Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ballas ya eby, ebanytaya riba

Ты? ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ты? ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

а че ты против вагос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ты пиздишь,вроде тебя ебут)

Я без инета второй день сижу, (Слово удалено системой).

Ты? ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

А ты вообще (Слово удалено системой) свое закрой, бесполезный спермоглот, как в вагос на лидерке нулем-был, так и щас полный бесполезный НОЛЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без инета второй день сижу, (Слово удалено системой).

А ты вообще (Слово удалено системой) свое закрой, бесполезный спермоглот, как в вагос на лидерке нулем-был, так и щас полный бесполезный НОЛЬ.

Нулем был? Забыл как сосал у меня на ранги?)) 

То, что вагос в данный момент доминирует в этом нет твоей заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите все в игру, я заебался уже.

i7397328.png

(Слово удалено системой) заебался 9 против 26 БЛЯЯБЯБЯЛЯБЯЛЯБЯЯБЯЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулем был? Забыл как сосал у меня на ранги?))

То, что вагос в данный момент доминирует в этом нет твоей заслуги

Ждал подобной темы типо я сосал у тебя на-ранги, Скрины-мне-дай где я сосал у тебя-на ранги, бесполезный ты даун), когда ты на лидерку-встал 1 раз - я в неактиве был и сидел на 12 ранге, и второй раз-я встал вместе с тобой, так что жду подтверждения твоих слов.

А да, где я сказал что это моя заслуга? Ебанутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал подобной темы типо я сосал у тебя на-ранги, Скрины-мне-дай где я сосал у тебя-на ранги, бесполезный ты даун), когда ты на лидерку-встал 1 раз - я в неактиве был и сидел на 12 ранге, и второй раз-я встал вместе с тобой, так что жду подтверждения твоих слов.

А да, где я сказал что это моя заслуга? Ебанутый.

Ты же утверждаешь, что ебешь баллас) Знаиит подразумеваешь, что заслуга в этом твоя))

Так почему же ты свой рот открываешь, если не знаешь, что я делал на 1 лидерке? 

на 2 и 3 лидерке у вагос вара не было, и я не мог себя проявить никак, я военный лидер))

То, что ты (Слово удалено системой), я в этом убедился в мурке, когда ты не смог пояснить за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же утверждаешь, что ебешь баллас) Знаиит подразумеваешь, что заслуга в этом твоя))

Так почему же ты свой рот открываешь, если не знаешь, что я делал на 1 лидерке?

на 2 и 3 лидерке у вагос вара не было, и я не мог себя проявить никак, я военный лидер))

То, что ты (Слово удалено системой), я в этом убедился в мурке, когда ты не смог пояснить за свои слова

Откуда ты можешь знать что я подразумеваю?

То что ты делал на лидерке - да Нихуя ты не делал, и это я знал даже сидя без интернета.

И в мурке была тема не про твою лидерку, а про то что ты, крыса (Слово удалено системой), кинул жалобу на меня, вспомни и обоссы себе (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...