Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Сообщение отредактировал Steven_Morip: минуту назад 

Опускаем ромарио макловина, + Юля рыпает против того что я ее уволил за крысятничество., обсуждаем вот

Уххх) Рыпаю конечно, ибо увал без логики. Из-за общения с Ромой уволили, или все таки из-за АФК, сама не в курсе. Неплохо, не так ли?)

я тебе сказал что уволю за тот случай, который был 1 раз, после чего ты мне писала в ВК. Уволю и буду прав.

п.с посты крыс удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

АЛЕ, КАБЕЗА КАКОЙ РОНГ?

Изменено пользователем Steven_Morip
НУЛЕВОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу не в деревне, но спрошу. Что-то против имеешь? Или с рождения коренная Москвичка? Приравниваю таких к расистам.

Вижу ты что-то против меня имеешь, раз высказываешься в мой адрес, пытаясь меня зацепить. 

И да, будет тебе известно, коренная Москвичка. Но не имею "выебонов" на счет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя семья любит в игре? Это все твои ценности? (Слово удалено системой), просто пойди (Слово удалено системой), ПЛИСС :)

А кто то сейчас говорил про игру? Вроде мы уже давно на личности перешли) Я про реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опускаем ромарио макловина, + Юля рыпает против того что я ее уволил за крысятничество., обсуждаем вот

меня еще забыл) какой я хуевый.

Где я сказал что ты хуевый ? что ты несешь (Слово удалено системой), хули ты полетел то на ровном месте, то что ромарио уволил ? или че (Слово удалено системой), я не пойму нихуя.

На лидерке я остался , я так понял из-за этого часть притензий.

что я несу? что я несу? ты вообще (Слово удалено системой) мозг выключил? у тебя пиздой что-ли глаза обшиты? когда я тебе писал в личку. после той казус ной ситуации. ты мне кажется вообще суть моих слов не (Слово удалено системой) не понял, да? Изменено пользователем Steven_Morip
Возможно проебал твои сообщения в связи с флудом, поэтому не понима ничего, если тебе не впадлу можешь расписать все в личку ? ибо мне нихуя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то сейчас говорил про игру? Вроде мы уже давно на личности перешли) Я про реал)

Та ты и в реале (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)).

Раз тебя оскорбления в интернете цепляют и ты бежишь к джонсу на (Слово удалено системой) что бы меня забанили, глупый (Слово удалено системой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опускаем ромарио макловина, + Юля рыпает против того что я ее уволил за крысятничество., обсуждаем вот

Уххх) Рыпаю конечно, ибо увал без логики. Из-за общения с Ромой уволили, или все таки из-за АФК, сама не в курсе. Неплохо, не так ли?)

я тебе сказал что уволю за тот случай, который был 1 раз, после чего ты мне писала в ВК. Уволю и буду прав.

п.с посты крыс удаляются.

Ваня. На счет той ситуации, что была в первый раз, мы вроде решили уже все. Иль нет? 

Я извинилась за ту ситуацию, и все решили. Не так хочешь сказать? 

В данной ситуации, моей вины и даже причастности нет. А увольнение из-за моего АФК и общения с Ромой-это бред!

Изменено пользователем Steven_Morip
Я вроде сказал что все норм, но факт остается фактом и уволить тебя могу в любой момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу ты что-то против меня имеешь, раз высказываешься в мой адрес, пытаясь меня зацепить. 

И да, будет тебе известно, коренная Москвичка. Но не имею "выебонов" на счет этого.

Ну да, против тебя имею. Не нравится, что ты так "скакнула" на должность, не делая нихуя последний месяц, как минимум.

 

А кто то сейчас говорил про игру? Вроде мы уже давно на личности перешли) Я про реал)

А, ну тогда заебись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), зайдибе в игру лидеры, хочу с вами РПШИТЬ

щас зайду братан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...