Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) вы дауны против грув воюете я ахуеваю (Слово удалено системой). Там много людей, которые нам помогали, а вы против них воюете

Вообще (Слово удалено системой) творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

С комбэком, Елизавета.

спс Алекс Скилл!

А Илья дело вообще-то говорит.

+++++++++++++++++++++++++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья за ум взялся, тапки захотел

ты тупой инвалид, я забанился на 90, а потом вар будет вам (Слово удалено системой) кто поможет. Кто играл за акк Nox Heavy ебал тебя гнида. Нам серега, марк, жозип и другие помогали, а  вы (Слово удалено системой) на них ложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой инвалид, я забанился на 90, а потом вар будет вам (Слово удалено системой) кто поможет. Кто играл за акк Nox Heavy ебал тебя гнида. Нам серега, марк, жозип и другие помогали, а вы (Слово удалено системой) на них ложите.

Глупый, я тож за грув потею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странная ситуация. Но ничего не поделать. Бывают такие, кто не любит банду/людей состоящих в ней и воюют против них, это реально есть везде. Но когда собирают конфы и так потеют, это уже бред. Многие Вагосы все равно воюют за Грув, за что им большое спасибо. Причем каждый вар одни и те же люди. Как и у нас, к примеру Жозип или Серега, всегда воющие за Вагос. Но когда ваш же главный лидер воюет против нас, тут уже стоит задуматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странная ситуация. Но ничего не поделать. Бывают такие, кто не любит банду/людей состоящих в ней и воюют против них, это реально есть везде. Но когда собирают конфы и так потеют, это уже бред. Многие Вагосы все равно воюют за Грув, за что им большое спасибо. Причем каждый вар одни и те же люди. Как и у нас, к примеру Жозип или Серега, всегда воющие за Вагос. Но когда ваш же главный лидер воюет против нас, тут уже стоит задуматься)

Хватит ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть)

Кто ноет? Я вообще недавно узнал про то, что Вагосы воюют за Коронос. Причем от самих же Вагосов, которые воюют за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...