Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

9 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых 

 

расходитесь поцаны , уебаны слились

Пиздят, что они "Тащили" у нашей респы) Хотел поинтересоваться... Эмками поливали "могучие тащеры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздят, что они "Тащили" у нашей респы) Хотел поинтересоваться... Эмками поливали "могучие тащеры"?

Нет , просто толпой шотами ебашили , и ак47 видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиван армада, ты совсем хуями обдолбился крест ебаный  ;;-))):-)

у вас пол состава сливается на +10 со словами "с2п" "мать ебал" , но ты, обсосок, назвал состав другой огранизации "уебанами", хотя половины из них ты знать не знаешь, как такому дауну доверили пост лидера  :ne_vi_del:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им будем легче с одной стороны, нд - они же, гд - тоже самое, а мы будем брать скиллом и сплочоностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиван армада, ты совсем хуями обдолбился крест ебаный  ;;-))):-)

у вас пол состава сливается на +10 со словами "с2п" "мать ебал" , но ты, обсосок, назвал состав другой огранизации "уебанами", хотя половины из них ты знать не знаешь, как такому дауну доверили пост лидера  :ne_vi_del:

Предоставишь доказательства или предпочтешь отсюда уйти как даун и пиздабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиван армада, ты совсем хуями обдолбился крест ебаный  ;;-))):-)

у вас пол состава сливается на +10 со словами "с2п" "мать ебал" , но ты, обсосок, назвал состав другой огранизации "уебанами", хотя половины из них ты знать не знаешь, как такому дауну доверили пост лидера  :ne_vi_del:

а ты знаешь хотя бы половину наших? сливаются на +10? пруфы дай минимум на 7 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиван армада, ты совсем хуями обдолбился крест ебаный  ;;-))):-)

у вас пол состава сливается на +10 со словами "с2п" "мать ебал" , но ты, обсосок, назвал состав другой огранизации "уебанами", хотя половины из них ты знать не знаешь, как такому дауну доверили пост лидера  :ne_vi_del:

Для начала ты кто ? ублюдок блять.

Пол состава на +10 ? ахуенная шутка , ты сидишь в мафиях и говоришь что мой состав на +10 сливается , хотя мой состав ебал тебя и твою мафию в жопу как детей.

"такому дауну доверили пост лидера   :ne_vi_del:" бля я сам в ахуе , прикинь  , отписали и выдали , вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставишь доказательства или предпочтешь отсюда уйти как даун и пиздабол?

я высказал свое мнение и мне нахуй не нужно оправдывться перед таким хуесосом как ты.

P.S. хуи заглатываешь быстрее, чем меняешь ники, масленок ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я высказал свое мнение и мне нахуй не нужно оправдывться перед таким хуесосом как ты.

P.S. хуи заглатываешь быстрее, чем меняешь ники, масленок ебаный

Что ответишь на мой пост ?

 

хотя хули я спрашиваю , ты еблан забитый , и 2х слов свзязать то не способен , так что просто слейся в парашу , т.е. на респу якузы.

 

 

p.s. ты не высказал свое мнение , а сказал что наш состав сливается на +10 , а теперь хуйню городишь про свое мнение которое нахуй никому не нужно , ебанутый блять даун и пиздабол , свободен.

Изменено пользователем S.Kobahidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я высказал свое мнение и мне нахуй не нужно оправдывться перед таким хуесосом как ты.

P.S. хуи заглатываешь быстрее, чем меняешь ники, масленок ебаный

Твое мнение тут никому не нужно, ты только подтвердил, что ты пустослов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...