Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

ЧЕЛСИ ПИДАРАЗЫ, ЗАЕБАЛИ (Слово удалено системой) С УКРАИНОЙ ГО ЧЕ НИТЬ ДРУГОЕ ПИШИТЕ СЮДА ПИДОРЫ

заебись челси выебало ливерпуль,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ты так не критикуешь Путина, потому что он с Кадыровым ввёл в ДНР Русских и Чеченов, которые нагнули за неделю армию Украины, в этом причина?

Я даже рад, что он ввел туда этих чеченов и всякую рнешную погань. Рад, что к ним присоединяться всякие монорхисты и наемные алко-патриоты. Говна в мире станет меньше. Я лишь не хочу там солдат наших видеть.

ДНР и ЛНР меня не сильно интересует. Единственное, что мне не нравиться, так это, что Путин дает надежду на принятие этих двух миллионов голодранцев с тысячами квадратных километров выжженных земель. Мне не нравиться, что придется делиться с ними благами нашей несильной экономики.

Я критикую его за то, что он не умеет страной управлять и в экономике не смыслит. А так же в окружение своем известных воров держит.

им больше нечего было ответить тк сами не знают, за что и зачем воюют, вот они так и отшутились про землю и рабов. какая еще пропаганда?

Они воюют за территориальную целостность своей страны, выполняя свой воинский долг. Они воюют с бандитами, что захватывают дома и целые города, с сепаратистами, что в начале мая незаконно провозгласили независимость ДНР и ЛНР. У меня к тебе шаблонный риторический вопросик, почему нам можно чеченцев убивать, да бы не допустить создания бандитского государства под боком и не потерять кусок своей страны, а хохлам нет?

О какой АТО можно говорить, если нац гвардия бомбит школы, больницы, жилые кварталы, где играют дети, отдыхают на лавочках старики.

О каком професианаолизме российских СМИ можно говорить, если они нарушает основное негласное правило новостных программ. Не использовать в сюжетах то, что нельзя использовать в суде присяжных. Они запрограммированы на самую слабую умом часть наших сограждан. Их программа состоит из вызова эмоций и неосознанной ярости и ненависти.

А теперь про артиллерию. Как ты успел заметить, ополчение Донбабве и Лугуанды достигло немалых успехов в сфере сдерживания пехоты, бронетехники и авиации. Ни один командир современности не отправит солдат на верную смерть, именно поэтому за неимением иных способов ведения войны укрармия использует артиллерию. Так же стоит обратить внимание на то, что после фантастического успеха и продвижения сепаратистов на восток они вполне могли захватить артиллериристкие установки и прочее. Взгляни как ДНР и ЛНР использует вооружение (vk.com/video19038801_170079737), с недавних пор это мое любимое видео. Почему ты уверен, что артиллерия "ополчения" не может устанавливаться около школ и дет садов в надежде на человечность украинской армии? Я плюну тебе в лицо, если ты мне скажешь, что у укрармии есть приказ убить как можно больше граждан, разбомбить как можно больше построек да бы Украине пришлось на восстановление больше денег затратить. Они ведут либо ответный огонь, либо ведут огонь по предполагаемым позициям сепаратистов. Они пытаются сдержать неприятеля и имеют на это полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне что-то говорить очередному рандом выродку? ;;-)))

будто меня интересует твое мнение или я собираюсь перед тобой оправдываться ;;-)));;-)));;-)))

другое дело что такие очередняры уже 20 лет кукарекают на путина. а (Слово удалено системой) росиюшке приходит только в восполенных фантазиях аутистов)

Ну ладно, не отвечай. ;-(

(Слово удалено системой) это своеобразные последствия шоковой терапии Гайдара, приведшему к периоду, известному тебе как "90-е"? Или когда страна с утопическими возможностями и средствами, начиная с роста цен на нефть, ничего не делает для того, чтобы получить максимальный эффект с нефтедолларов, в которых она купается, и вернуться из клоаки мира на передовые позиции. Когда закрывают больницы, сокращают бюджет на образование, устраивают травлю, используя патриотизм, расходуют наши с тобой деньги на всякие олимпиады, чмы, и полеты на луну вместо того, чтобы бы помочь миллионам россиян, что находиться за гранью бедности и живут в говне. На мой взгляд именно второй вариант в точности передает значение этого слова. Ну и существование всяких Сечинов, Миллеров, Ротенбергов, Тимчекнков тоже одна из составляющих моего видения пиздеца. Могу продолжить, но не вижу в этом смысла.

что, кому и зачем сказать? только глупый будет в это верить, там уже не надо никого настраивать, всем уже всё ясно, а несогласные есть везде

россиянам, используя новостные государственные тв.

а, забыл, все новостные передачи по тв государственные.

Охохо, ты говоришь про захват. Тебе Майдан напомнить?   ;;-)))

мне напомни плиииииз Изменено пользователем ponomarevKonst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочу спросить, вы уверены, что вас ждут в Ес, и, что сама мысль об интеграции не навеяна со стороны? А реакция Раисси на все это - обычная попытка огородиться от околицы нато. Тут даже придумывать ничего не нужно, все ясно как белый день.

Что касается майданчика в России, Вовку меньше всего это пугает. Задавят, не успеешь даже балон поджечь

Никто не ждет, хохлы хотят жить как в ЕС, в надежде на принятие в будущем в связи с улучшением экономики да и ситуации в стране в целом, а не как в совке. Зачем просто существовать, лучше жить ради высокой цели.

Марио немного некорректно высказался. Путину не нужен майдан и он принижает его значение да бы такое же не повторилось и у нас.

Эта схема уже отработана. В 2004 году было то же самое и тогда условия для революции в рашке были более благоприятными, чем сейчас. Кстати, в последствии, Березовский признался, что устроил тогда такое, надеясь, что русь извлечет из это уроки и присоединится. Но вот нихуя, нашему Ивану все как с гуся вода. Ему, как и ~120 миллионам россиян нужен только царь с плетью и ничего больше.

Стоит добавить, что так же принижают понятие демократии в целом, свободу слова и прочее, посылая сигналы в мозг о запуске совковской генетической программы "ПИНДОСИЯ - ВРАГ, ДЕМОКРАТИЯ - ПУТЬ ГОВНОЕДА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они воюют за территориальную целостность своей страны, выполняя свой воинский долг. Они воюют с бандитами, что захватывают дома и целые города, с сепаратистами, что в начале мая незаконно провозгласили независимость ДНР и ЛНР. У меня к тебе шаблонный риторический вопросик, почему нам можно чеченцев убивать, да бы не допустить создания бандитского государства под боком и не потерять кусок своей страны, а хохлам нет?

а обычных людей, проживающих там, которые в основном и становятся жертвами обстрелов, они тоже относят к бандитам? они воюют против своего же народа, народа, не признавшего новую власть и новые антироссийские законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, за что население Украины должно любить правительство Рф? Батюшка Путин не обязан распространять свою любовь на сторонние государства. Следовательно выражение "я недолюбливаю Путина и его политику", сказанное жителями других стран, лишено всякого смысла. Что касается роиссян, которые постоянно орут типо: " Путин (Слово удалено системой), жития в России нет", малолетние дцпшники, которые играют на Гв 24/7 и ждут маны небесной. Да, на микро уровне государство практически ни для кого из нас ничего не сделало. Но как вы себе представляете подобные подачки? Путин со своей свитой будет объезжать все население и вручать на 18ти летие всяких долбоебов Каены, на которых они будут уебываться по синьке в свое же день рождение? Кто пробовал мыслить масштабно? Я считаю, что Путин сделал для страны очень много, в любом случае гораздо больше, чем могли бы сделать нынешние кандидаты на пост президента. Стране нужно много времени, чтобы отправиться от таких явлений как перестройка и тому подобное. Возможно это займет даже не 10 лет, а целое поколение, но мы в силах поспособствовать этому. Просторы для развития безграничны. Никто не заставляет вас потеть над учебниками и получать вышку. Занимайтесь тем, что вам на самом деле интересно и получайте от жизни все.
Готов к конструктивному диалогу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░卐░ 

░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░

░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░卐░ 

░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░ 

░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒卐░

░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░ 

░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░ 

░▒▄█████▌▒▒░░░░░░░▒▌▒卐░

░░▓█████▄▒░▒▒▒░░░░░▐░░░ 

░░▒▀▓▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▄░卐░

░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░ 

░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░卐░

░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░

и что ты такое себе позволяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ждет, хохлы хотят жить как в ЕС, в надежде на принятие в будущем в связи с улучшением экономики да и ситуации в стране в целом, а не как в совке. Зачем просто существовать, лучше жить ради высокой цели.

Марио немного некорректно высказался. Путину не нужен майдан и он принижает его значение да бы такое же не повторилось и у нас.

Эта схема уже отработана. В 2004 году было то же самое и тогда условия для революции в рашке были более благоприятными, чем сейчас. Кстати, в последствии, Березовский признался, что устроил тогда такое, надеясь, что русь извлечет из это уроки и присоединится. Но вот нихуя, нашему Ивану все как с гуся вода. Ему, как и ~120 миллионам россиян нужен только царь с плетью и ничего больше.

Стоит добавить, что так же принижают понятие демократии в целом, свободу слова и прочее, посылая сигналы в мозг о запуске совковской генетической программы "ПИНДОСИЯ - ВРАГ, ДЕМОКРАТИЯ - ПУТЬ ГОВНОЕДА".

Что касается демократии. Ты даже не представляешь, что это, во всей своей красе. Я не навязываю свою точку зрения, но поверь мне, наше счастье, что мы живем не так, как Американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...