Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dota 2


c0ldwar

Рекомендованные сообщения

рефрешер и парочка даедалусов очень сильно на враитх кинге))))))))))))))))))))))))))))))))

ну а атакспид нах не нужен)) точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а атакспид нах не нужен)) точно))

ti che lol,konechno ne nyjno eto emy,on sozdan dlya togo chtobi vpitivat',kak gybka , a ne ebashit' kak troll .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti che lol,konechno ne nyjno eto emy,on sozdan dlya togo chtobi vpitivat',kak gybka , a ne ebashit' kak troll .

2 даедалуса для впитывания

что

(Слово удалено системой)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость invincible gangster

ты че (Слово удалено системой) не знал, все кто танкует, собирают даедалусы, для впитывания!

;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Изменено пользователем invincible gangster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мидас не юзлес

в части да, саппорты тащат тиму, но взз именно на мидере апал себе ммр

подсос засчитан как говорится

 

это к гуру доте по мнению этого форума - базе кайф

Забавный момент, пытаться казаться на форуме школьников(геве офк) гуру, такие мувы раньше альфачи делали на женских форумах

сделай себе имя #НЕТАКОЙКАКВСЕ

соло апал, а я 900 ммр апнул на рандоме, и я дохуя людей знаю кто апнул ммр рандомами.Ты просто конч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты юзелесс глоришко,тебя спроси кто такой бернинг ты зашкваркой станешь. И он не завязал с доткой,это тебе для инфы,они с муши теперь самые сильные азиатские аналитики,жоу зашкварился и пошел в тонгфу. Бернингу с Муши трио бы,вместе с ксиао,но тот на миллионах скачет.

глоришкоо, естественно. Только я начал за них болеть после проеба на ТИ3 Альянсам. И почему же я оплакиваю их, если они проебались на 4 месте? А НЕ БОЛЕЮ ЗА НЬЮ БИ, ИЛИ ЕГ. А я писал разве, что они с доты ушли? Я знаю, что айс в вг, ланм вроде завязал, бернинг стрими, муши пошел малазийскую доту апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз у кого там ам выигрывает, но то, что он жрет (Слово удалено системой) с нулевой секунды я знаю.


ну и в дк, которые проебали ти3 не было айсов, муши и других ланмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соло апал, а я 900 ммр апнул на рандоме, и я дохуя людей знаю кто апнул ммр рандомами.Ты просто конч 

на твоем 2-3-(4)к изи же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз у кого там ам выигрывает, но то, что он жрет (Слово удалено системой) с нулевой секунды я знаю.

ну и в дк, которые проебали ти3 не было айсов, муши и других ланмов

Я знаю, что не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как (Слово удалено системой) этот ммр посмотреть? Я походу в прошлый раз не то зырнул

ХахахахпхаахахаххаахахсххпхаахахаххмахахахахаххааххахахаххахахахахахаххахаахахххаахахаххаахахахахАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХахахахпхаахахаххаахахсххпхаахахаххмахахахахаххааххахахаххахахахахахаххахаахахххаахахаххаахахахахАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХ

tak kak?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как (Слово удалено системой) этот ммр посмотреть? Я походу в прошлый раз не то зырнул

профиль открой свой и смотри

Изменено пользователем Vagos!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...