Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Заказ Модификаций


Donald

Рекомендованные сообщения

Ищу скрипт для AUTOHOTKAY для хитмона. Допустим пишу я /find 0, и это команда повторяла сама этот же самый запрос каждые 10 секунд, и чтоб была кнопка чтобы остановить этот скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого дамаг информер или же колокольчик?

Тут такое не юзают,ошибся адресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, дайте ссылку пожалуйста на HD аксессуары. Где-то видел, а не могу вспомнить где, и найти не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVDRTgkuARA.jpg

http://rghost.ru/6Fzp9RNxJ

 

 

Кому надо скачает

Попытка повторить скин Джая Макловина ухахааххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу скрипт для AUTOHOTKAY для хитмона. Допустим пишу я /find 0, и это команда повторяла сама этот же самый запрос каждые 10 секунд, и чтоб была кнопка чтобы остановить этот скрипт.

не очень удобно, т.к. в слове find есть буква "d", которая будет сбивать поворот направо. Скажи на какую тебе кнопку удобнее будет, сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу скрипт для AUTOHOTKAY для хитмона. Допустим пишу я /find 0, и это команда повторяла сама этот же самый запрос каждые 10 секунд, и чтоб была кнопка чтобы остановить этот скрипт.

ладно, думаю разберешься, не глупый парень.

В одной кнопке чет не вышло реализовать, все через жопу работает. Так что вот тебе вариант более лайтовый:

Numpad7::sendinput, ^{vk41}^{vk58}{esc}Numpad8::loop{sendinput, {f6}/find %clipboard%{enter}sleep, 5000}ReturnNumpad9::Reload
F6 > пишешь ид, жмешь F7. F8 - начать финдить, F9 - прекратить. Если надо сменить жертву, повторить сначала. Задержку я бы для себя поставил 3000, смотри сам как удобнее.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень удобно, т.к. в слове find есть буква "d", которая будет сбивать поворот направо. Скажи на какую тебе кнопку удобнее будет, сделаю.

Вместо кнопки напиши капсом "СЮДА КНОПКУ" я сам введу какую придумаю потом)

ладно, думаю разберешься, не глупый парень.

В одной кнопке чет не вышло реализовать, все через жопу работает. Так что вот тебе вариант более лайтовый:

Numpad7::sendinput, ^{vk41}^{vk58}{esc}Numpad8::loop{sendinput, {f6}/find %clipboard%{enter}sleep, 5000}ReturnNumpad9::Reload
F6 > пишешь ид, жмешь F7. F8 - начать финдить, F9 - прекратить. Если надо сменить жертву, повторить сначала. Задержку я бы для себя поставил 3000, смотри сам как удобнее.

Удачи.

 

Не увидел пост ниже. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ребятки, дайте ссылку пожалуйста на HD аксессуары. Где-то видел, а не могу вспомнить где, и найти не удается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...