Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

PandaWarrior

Архив новостей бюро

Recommended Posts

caa2648097f2.png

 

 

2012

Скрытый текст

[11.11.2012] В Уставе ФБР появился новый пункт. Относящийся к сторонней одежде, которая не относится к форме Бюро.
[12.11.2012] Агенты ISS — расформированы. Введено новое звание, основными обязанностями так же остается, работа агента, подача отчета в конце рабочей недели, звание «Секретный Агент».
Так же введены новое ограничение Role Play арестов и штрафов для отделов. Подробнее в теме отчетов, читать примечания.
[25.11.2012] На должность Инспектора ФБР, назначены Antonio Visconti и Jimmy Goldrey. Работа предоставлена в качестве лидера Бюро.
[26.11.2012] Введена система проверки работы руководства. А именно, теперь в Бюро существует понятие, как «Дежурный Инспектор ФБР ». Задача этого Инспектора, в конце недели подать отчет Министру Юстиции о проделанной работе руководством за прошедшую неделю. Кто и сколько сделал тренировок/лекций/собеседований/тестирований на младшего агента. Так же подвести итоги, выполнил ли член руководства норму отдела за неделю, или нет. Выдать соответствующее наказание сотруднику, в случае если норма отдела не выполнена. Каждое воскресенье, а именно на недельном собрании Бюро «Дежурный Инспектор ФБР » будет меняться.
Так же установлены определенные нормы для руководства Бюро. Каждый сотрудник руководства, обязан провести за неделю 4 собеседования в Академию ФБР, 2 лекции для сотрудников, 3 тренировки.
[27.11.2012] Назначена переаттестация всех сотрудников Бюро со звания Стажера Академии и до Секретного Агента. Переаттестация пройдет до 02.12.2012г.
[02.12.2012] На пост Начальника Секции ФБР, назначен Matt Dixon.
[04.12.2012] Введены правила для подачи городских новостей.
[13.12.2012] Отдел Национальной Безопасности проводит подготовку агентов для перевода в отдел. Звание «Секретный Агент» изменено на «Специальный Агент». Данный отдел в скором времени возглавит кто-то из Инспекторов.
[22.12.2012] Покидает пост Заместителя Директора ФБР, Antonio Visconti и пост Инспектора ФБР, Jimmy Goldrey. Уход в отставку.

2013

Скрытый текст

[04.01.2013] В связи со сложившейся критической обстановкой в Бюро, было принято решение об возвращении экс-Министра Юстиции Stas'a Godfrey'a на прежнюю должность. Директор ФБР Cristiano Goldrey отправлен в отставку.
[15.01.2013] Переводы в Федеральное Бюро Расследований не осуществляются!
[09.02.2013] Покидает пост Министра Юстиции Stas Godfrey. Уход в отставку.
[09.02.2013] На пост Директора ФБР назначается Ilya Godfrey, на пост Заместителя Директора ФБР назначается Semen Fletcher, на пост Инспектора ФБР назначается Alexander Visconti
[27.03.2013] На пост Министра Юстиции, назначен Denis Garikov.
[01.04.2013] Изменены звания. Теперь званий «Агент. Нац. Безопасности», «Куратор Академии ФБР» не существует.
Теперь, сотрудник бюро со званием «Младший Агент» обязан носить такую же униформу, как и «Стажер».
С этого дня, написав в рацию, рядом с «ником» агента будет писаться отдел, в котором он работает.
[04.04.2013] Стажеры не оставляют отчетов. Руководство, а именно «Начальник Секции ФБР» контролирует работу Стажеров и подводит итог, готов ли кто-то из них пройти тестирование.
[01.05.2013] Теперь еженедельные собрания проводятся по воскресеньям в 18:30.
[15.05.2013] Denis Garikov покидает пост Министра Юстиции, его место занимает Irigato Sheldon.
[09.06.2013] Отныне для прохождения собеседования в Бюро требуется проживать в штате не менее 5-ти лет.
[05.07.2013] Открыт набор на "Младшего Агента" по заявлениям.

2014

Скрытый текст

[16.02.2014] Irigato Sheldon покидает пост Министра Юстиции, его место занимает Yokio Tokio.
[24.02.2014] Открыт набор на "Младшего Агента" по заявлениям.
[23.04.2014] Yokio Tokio покидает пост Министра Юстиции. Robbez Tokio занимает его место.
[24.05.2014] Mark Godfrey занимает пост лидера.
[01.06.2014] Расформированы отделы ФБР, частично изменён устав, изменены должности руководства.
[16.06.2014] Marcus Godfrey, Danya Lacoste и Riccardo Godfrey(Jeck Mathers) занимают посты лидеров.
[14.07.2014] Обновлен автопарк ФБР.

[22.07.2014] Marcus Godfrey и Danya Lacoste сняты с лидерских постов. Riccardo Favors заступает на пост лидера.

[01.08.2014] Riccardo Favors получает права администратора, именно по этому покидает Федеральное Бюро Расследований. Пожелаем ему удачи, в столь нелёгком деле!

[21.09.2014] Salvatore Deluca занимает пост лидера.

[02.12.2014] Jeck Mathers получает права администратора и покидает пост Директора ФБР. Masta Tokio и Micky Nike занимают посты лидеров.

2015

Скрытый текст

[01.01.2015] Masta Tokio покидает пост лидера. Его место занимает Luigi Godfrey.

[22.01.2015] Luigi Godfrey покидает пост лидера.

[01.02.2015] Maximilian Morello занимает пост лидера.

[15.03.2015] Обновлена система выдачи заработной платы.

[16.03.2015] Maximilian Morello покидает пост лидера.

[13.04.2015] Robbez Tokio покидает пост  Министра Юстиции, его место занимает Salvatore Deluca.

[12.05.2015] Обновлен интерьер Бюро. Добавлен дополнительный интерьер для собраний. Поздравляю всех! 

[01.06.2015] James Mackenzi занимает пост лидера. 

[08.06.2015] Michael Goodman занимает пост лидера.

[05.08.2015] James Mackenzi покидает пост лидера.

[07.09.2015] Mickey Godfrey покидает пост лидера.

[09.09.2015] Santiago Martines занимает пост лидера.

[09.09.2015] Benito Martines занимает пост лидера.

[30.10.2015] Benito Martines и Santiago Martines покидают посты лидеров.

[01.11.2015] Robbez Tokio занимает пост лидера.

[29.11.2015] Robbez Tokio покидает пост лидера. Francesco Deluca заступает на пост лидера.

2016

Скрытый текст

 

[12.02.2016] Francesco Deluca покидает пост лидера.

[15.02.2016] Carlos Morello занимает пост лидера.
[02.04.2016] Добавлен новый интерьер для руководства. Поздравляю всех! 
[07.04.2016] Eqzo Mathers занимает пост лидера.
[07.04.2016] Matthew Tokio занимает пост лидера.
[09.05.2016] Salvatore_Deluca покидает пост Министра Юстиции.
[03.06.2016] Temka Dolmatov покидает пост Министра Юстиции.

[03.06.2016] Eqzo_Mathers занимает пост Министра Юстиции.

[12.07.2016] Eqzo_Mathers покидает пост Министра Юстиции, его место занимает Bodya Rashtovsky.

[13.07.2016] Keqz_Dope занимает пост лидера.

[13.07.2016] День и время главного собрания изменено на Воскресенье, в 18:00.

[13.07.2016] Названия всех Рангов были изменены на Английский язык.

[13.07.2016] Возобновилась ежедневная выдача Заработной платы, каждый день в 18:00. (Сумма зарплаты варьируется от онлайна на момент Зарплаты)

[16.07.2016] Отныне для прохождения теста в FBI требуется проживать не менее 3 года, а для вступления на "Junior Agent" (Младший агент) требуется проживать не менее 5-ти лет.

[17.07.2016] Изменилась система выдачи Заработной платы. Теперь зарплата будет выдаваться только на собраниях, за всю неделю, зарплата каждого агента будет зависеть от его еженедельного отчета включая премию. 

[22.07.2016] Автопарк Бюро был обновлен.

[24.07.2016] Были вновь воссозданы такие отделы как: CID и DEA.

[24.07.2016] Были определенны Главы Отделов CID и DEA. Ими стали: Fernando Tokio и Dollface Rashtovsky.

[24.07.2016] Начальником Отдела Кадров был назначен - Berlino Martines.

[25.07.2016] Отряды CID и DEA, официально начинают свою работу.

[26.07.2016] Глава отдела CID, покидает свою должность, временным И.О становиться Keqz Dope.

[26.07.2016] Названия рангов были вновь измены на Русский Язык.

[27.07.2016] Были изменены шаблоны подачи еженедельных отчетов, были добавлены отчеты для старших должностей.

[31.07.2016] Система выдачи Заработной платы вновь изменена. Теперь сотрудники вновь будут получать свою Зарплату каждый день в 18:00.

[08.08.2016] Создана Книга жалоб и Благодарностей на сотрудников ФБР.

[11.08.2016] Bodya Rashtovsky покидает пост Министра Юстиции, его место занимает Keqz Dope.

[13.08.2016] Восстановлена должность Главы Академии ФБР.

[18.08.2016] Назначены новые главы Отделов - CID и DEA. Выбрана новая Глава Академии ФБР.

[21.08.2016] Внесены небольшие изменения в систему выдачи Заработной Платы.

[21.08.2016] Внесены изменения в систему выдачи Премий сотрудникам.

[24.08.2016] Назначен новый Директор ФБР и Инспектор ФБР - Deatz Dumbledore и Blueeyez Dumbledore.

[13.09.2016] Aaron Mcclain покидает лидерский пост (будучи инспектором ФБР).

[24.08.2016] На должность Министра юстиции назначен Shayne Attacker.

[04.11.2016] На пост лидера назначен Sayz Armstrong.

[13.11.2016] На пост лидера назначен Jonathan Armstrong.

[14.11.2016] Упразднена высшая должность "Министр юстиции" (её заменила "Директор ФБР"); Название должностей переименованы на русский язык; Полностью переписана тема "Еженедельные отчёты сотрудников о проделанной работе" (заостряю внимание на изменение форм отчётности); Абсолютно переписан пост "Команды сотрудников ФБР" (для лучшего восприятия информации добавлены иллюстрации и подробные пояснения); Автопарк подвергся преображению: было увеличено количество "FBI Rancher" и "Police Car (SFPD)", в связи с острой нехваткой ТС.

[12.12.2016] Sayz Armstrong покинул лидерский пост.

[14.12.2016] Внесены коррективы касаетельно ношение донат-скинов:

  • Увеличен список мужских скинов (с 16 до 33);
  • Добавлен список женских скинов;
  • Плата за ношение донат скинов отменена, однако ранг, с которой сотруднику позволяется надеть донат-скин, был повышен со 2 (Младший агент ФБР) на 4 (Старший агент ФБР).

[29.12.2016] Nate Linberg назначен на пост лидера.

 

2017

Скрытый текст

 

[06.01.2017] Полностью переписана тема "Устав и прочая информация о Федеральном бюро расследований".

[11.01.2017] Заключён договор с SFMC, по условиям которого их сторона предоставляют все услуги (оформление и продление медицинской карты, лечение болезней) бесплатно.

[21.01.2017] Разработчики сервера установили памятники 3-м бывшим лидерам: Stas Godfrey, Irigato Sheldon, Robbez Tokio.

[01.02.2017] Shayne Moriarti (по причине длительного не актива) и Jonathan Armstrong (в связи с назначением на пост администратора) покидают посты лидеров.

[02.03.2017] На лидерские посты назначены Cristian Falcone и Jaromir Jagr.

[06.03.2017] Nate Linberg сложил лидерские полномочия. 

[06.03.2017] Cristian Falcone занимает пост главного лидера.

[23.03.2017] Cristian Falcone сложил лидерские полномочия.

[23.03.2017] Jaromir Jagr занимает пост главного лидера.

[03..04.2017] Благодаря очередному обновлению сотрудники ФБР получили возможность обыскивать рюкзак командой (/friskbag).
[12.05.2017] Crew Mendez занимает пост лидера.
[26.05.2017] Jaromir Jagr покидает пост Директора ФБР, его место занимает Crew Mendez.

[12.06.2017] Пост Директора ФБР покинул Crew Mendez, его место занял Denis Mcclain.

[04.07.2017] Произведена полная чистка состава, под увольнение попали 22 сотрудника.

[23.07.2017] Пост Директора ФБР покинул Denis Mcclain, его место занял Jayson Bliz.

[25.07.2017] Изменены звания. Было возвращено 1 звание и 1 добавлено, а именно возвращено звание «Агент Национальной Безопасности» и добавлено «Заместитель Главы Академии ФБР»  Звания вступили в силу от 25.07.2017!

[30.08.2017] На лидерский пост был назначен Andrej Visconti.

[01.09.2017] Обновлен автопарк ФБР.

[02.09.2017] На лидерский пост был назначен Aleks Visconti.

[03.09.2017] Aleks Visconti и Andrej Visconti сложили свои лидерские полномочия и ушли в отставку.

 

2018

Скрытый текст

 

[09.03.2018] На  пост лидера был назначен Yokio Despacito.

[02.04.2018] Пост лидера покидает Jayson Northon. Спасибо за работу, ты сделал многое для нашей организации! На должность Директора ФБР заступает Yokio Despacito, успехов!

[03.04.2018] Изменены названия должностей, обучение в Академии ФБР (задания остаются прежними).

Уволены неактивные сотрудники(12).

[08.04.2018] Проведена переаттестация сотрудников ФБР. Пост Заместителя Директора покидают Wayne White и Al Nothron. Изменена система выдачи заработной платы. Теперь, сотрудник будет получать её в конце недели. Максимальная заработная плата за день - 400.000$.

[03.05.2018] Alexander Visconti получает лидерские полномочия и становится на должность Заместителя Директора, поздравляем!

[13.05.2018] Eric Navarro занимаем должность Инспектора ФБР и получает полномочия лидера, поздравляем!

[19.05.2018] Пост Директора покидает Christopher Wray, желаем ему успехов. На пост управителя фракцией назначен Alexander Visconti, а на пост заместителя - Eric Navarro, поздравляем их!

[07.06.2018] Уходит с поста Директора ФБР Aleksandr Visconti, на место встает Eric Navarro.

[08.06.2018]

- Изменение/дополнение ранговой системы.

- Изменены 6.2 и 6.4 пункт устава. Так как тема переводов была закрыта, добавлен 6.3 пункт устава.

[13.06.2018] Открыта книга жалоб/предложений и благодарностей.

[18.06.2018]

- Открыт набор на новую должность Слушателя Академии ФБР. Подробнее можно ознакомится в данной теме.

- Изменен 3.11 пункт устава.

[27.06.2018] Добавлен 4.12 пункт устава.

[15.07.2018] Dima Visconti получает лидерские полномочия, а так же должность Инспектора ФБР. Пожелаем ему удачи.

[16.07.2018] Добавлен 6.4 пункт устава.

[21.07.2018] В данной "тык" можно посмотреть активность каждого агента, а так же находится ли он в отпуске.

[11.09.2018] 

- Отредактирован устав.

- Набор на Слушателя Академии ФБР с 2-х лет в Штате, на Стажера с 3-х лет в Штате, на Младшего Агента с 5-ти лет в Штате, на Федерального Агента с 7-ми лет в Штате. При отличной сдачи теста на усмотрение лидера, возможен прием на Специального Агента.

[15.09.2018] - Обновлена таблица с активностью агентов. Если в конце месяце в таблице "НУЛИ" не исправятся - будут увольнения.

[17.09.2018] - Должность «Начальник Штаба ФБР» изменена на должность «Начальник Секции ФБР».

[29.09.2018] - Была обновлена активность за неделю и подсчитана активность за месяц. Исходя из этого и некоторых агентов активность за месяц составляет "NULL" - такие агенты будут незамедлительно уволены, а именно:

  1. Tommy Blackwood;
  2. Universe Slow;
  3. Kawasei Murakami;
  4. Arno Fernandez;
  5. Dauni Allegretto.

[28.10.2018] - 1) Обновлена таблица с активностью агентов. За месяц у агента/ов выявилась активность "NULL", соответственно такие агенты будут уволены, а именно такие агенты как:

  1. Nicholas Matthews

2) Так же было выявлена такая же активность у некоторых рук-лей, они будут понижены в агенты. Если в следующем месяца будет такая же ситуация, последует увольнение.

[10.11.2018] Отдел Кадров заменен на Отдел ASD. Ранги:

Специалист Отдела Кадров -> Сотрудник Отдела ASD.

Заместитель Начальника Отдела Кадров -> Заместите Главы Отдела ASD.

Начальник Отдела Кадров -> Глава Отдела ASD.

Коротко об отделе: ASD (Отдел по административному сервису) - Отдел ответственен за управление персоналом ФБР и вербовку новых агентов. Отвечает за безопасность всех принадлежностей Бюро.

[29.12.2018] - 1) Обновлена таблица с активностью агентов. За месяц у агента/ов выявилась активность "NULL", соответственно такие агенты будут уволены, а именно такие агенты как:

  • Nicholas Matthews;
  • Bruno Suroviy;
  • Ravil Visconti.

2) Хочу поздравить всех агентов с наступающим Новым 2019 годом!!! Поэтому работа в новогодние праздники по желанию, а именно с 30.12.2018 по 08.01.2019. Так же если действующие агенты успеют обратиться к Директору ФБР с 30.12.2018 по 31.12.2018, получат новогоднюю премию (новых агентов, которые только вступили - это не касается)

 

 2019                                                                                                                                                                          

Скрытый текст

[06.02.2019] 

1) Убрана должность "Советник Директора ФБР". Так же добавлены 2 новые должности - это "Министр Юстиции Штата SA" и "Зам.Министра Юстиции Штата SA".

2) Christopher Wray - восстанавливается на должность Директора ФБР.

[22.02.2019]

1) Должность Министра Юстиции покинул Eric Tate. Пожелаем ему удачи! Для тебя всегда открыты наши двери! На должность гл.лидера возвращается Christopher Wray.

2) В связи с низкой активностью агентов и руководства в том числе, с 22.02 по 24.02 включительно будет проводиться переаттестация (соответствие всем требования). Уволены сотрудники с пометкой "NULL".

3) Пересмотрена работа бюро, ведутся работы над упразднением некоторых должностей.

4) Обновлен портал ФБР.

[22.04.2019]

Приказом Министра Юстиции, Roy Cage назначен на должность Директора ФБР и получает лидерские полномочия, поздравляем!

[29.04.2019]

Приказом Министра Юстиции, за усердную работу Dron Warrior и Soy Husey назначаются на должность Советника Министра Юстиции.

[12.05.2019]

Приказом Министра Юстиции, Roy Cage назначен на должность Первого Заместителя Министра Юстиции, поздравляем!

[04.06.2019]

Советник Министра Юстиции Dron Warrior уходит в отставку. Спасибо за работу!

[05.06.2019]

Заместитель Министра Юстиции Soy Husey покидает свою должность. Спасибо за работу!

[10.06.2019]

1) Roy Cage  складывает лидерские полномочия и покидает должность Первого Заместителя Министра. Спасибо за работу, ждём возвращения!

2) Приказом Министра Юстиции, Sulyano Favors покидает должность Инспектора ФБР. Счастливо!

[28.06.2019] 

1) Должность Министра Юстиции покинул  Roberto Newman. Пожелаем ему удачи! Для тебя всегда открыты наши двери! На должность  Министра Юстиции назначен Toox Reyers.

 

Edited by Ave
Update
  • I like it (+1) 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

[30.01.2020] 

1) Должность Директора ФБР занимает Crew Mendez.

2) На должность Инспектора ФБР назначен Hugo Mendez.

Edited by Ave

Share this post


Link to post
Share on other sites

[09.04.2020] 

1) Должность Директора ФБР покидает Crew Mendez.

Edited by Ave

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.