Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

Бля, я конечно против Венди, ну и против Марио. Так вот, Марио, пошел нахуй отсюда, выпердок кончиты. Ты же сказал, что у тебя там Геймовер, бла бла бла, а сам сидишь играешь, даун. Так вот, повторюсь, ПОШЕЛ НАХУЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

боже не поможет

хочешь сказать, что я сказал не правду? ты добился лидерки в грув усиленным трудом? неделя, или сколько ты там был, чтобы встать на лидерку? Все лидеры, которые были назначены недавно, либо сидели там чуть больше недели, либо меньше (паскаль близ, ты, егор лакосте)

huesos, я в грув был, когда ты еще на гв не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huesos, я в грув был, когда ты еще на гв не играл

с 2011 года ты был там? 0_0

а что касается тебя на лидерке, то ты только вышел из неактива (бан за продажу кк)

Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты долбаеб? Если мы 2 банды в ноль выносили, то подумай что будет сейчас, заметь, мы ебали вас без Фли и Пахана.

Кого вы вносили? Мы две банды держали весь день, не могли у нас не одного биза забрать. Ваш Пахан не помог вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Howard Diaz  (Flaming Cobra Gang) - снятие по причине багоюза уважения. Запрет на получение лидерки (любой организации) до 01.09.2014. Полномочия главного лидера переходят к Roberto Gonzales (по причине того, что это единственный лидер кроме Howard)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Howard Diaz  (Flaming Cobra Gang) - снятие по причине багоюза уважения. Запрет на получение лидерки (любой организации) до 01.09.2014. Полномочия главного лидера переходят к Roberto Gonzales (по причине того, что это единственный лидер кроме Howard)

Был пацан, нету пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже не поможет

хочешь сказать, что я сказал не правду? ты добился лидерки в грув усиленным трудом? неделя, или сколько ты там был, чтобы встать на лидерку? Все лидеры, которые были назначены недавно, либо сидели там чуть больше недели, либо меньше (паскаль близ, ты, егор лакосте)

Хех,я в грув очень давно,ты даже не представляешь как.Тогда еще на лидерке там были: Роббез,Чипалино,Егор и Макс.А этой лидерки я ждал около 6 месяцев,так что как я сказал выше,катись колбаской.

Бля, я конечно против Венди, ну и против Марио. Так вот, Марио, пошел нахуй отсюда, выпердок кончиты. Ты же сказал, что у тебя там Геймовер, бла бла бла, а сам сидишь играешь, даун. Так вот, повторюсь, ПОШЕЛ НАХУЙ.

Играю?Вахахахахах,пиздец ты даун.Я захожу в игру когда я приезжаю домой в обед,тоесть когда у меня нет вождения,а только теория и то не всегда.Так что закрой свое ебало и не выебывайся тут недоразвитый хуеплет.

соси, даун ебаный

Даун?Хи-хи,когда же ты уже от рака мозга сдохнешь выблядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ну лан. Надо было 100к сливать, а не 500 уважухи

Экзамены напишу - вернусь. Но ток актив поменьше теперь будет

Изменено пользователем Jacobreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...