Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Sex Pistols

    ✠ Байкерская пивнушка

    Это эквивалент американскому "How are you?" когда не ожидаешь ответа и говоришь просто чтобы поддержать разговор? Obschaemsya tyt
  3. Golovorez

    Курилка GW. Part VIII

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Женек
  4. Вчера
  5. Приказом Министра Внутренних Дел от 24.03.2024 По приказу Министра Внутренних Дел, Начальник отдела ГБР Lucky Attaker - Получает лидерские полномочия. Желаем ему успехов ! По приказу Министра Внутренних Дел, Serega Tayson получает звание Генерал - Майор полиции.
  6. RiJiI

    SATCC | "Народный таксист"

    1. Ник: Cornelius_Vanderbilt 2. Ранг: Элитный водитель
  7. rudakov988

    SATCC | "Народный таксист"

    1. Ник: Codename_Carver 2. Ранг: Сотрудник отдела кадров (10)
  8. Я, Antoha_Gold, прошу рассмотреть мою кандидатуру на службу в отдел ГБР. Ниже предоставляю свое досье: Где раньше состояли: мэрия, и разные банды Почему хотите попасть в отдел: желаю быть самым быстрым Как много времени вы проводите на сервере и в какое время суток: недавно вернулся в самп, постараюсь побольше Скриншот вашей статистики(/stats): https://imgur.com/uga3cdg
  9. Я, Alexander Lihoy, прошу рассмотреть мою кандидатуру на службу в отдел ГБР. Ниже предоставляю свое досье: Где раньше состояли: Ballas Почему хотите попасть в отдел: этому штату нужен новый герой Как много времени вы проводите на сервере и в какое время суток: от 2 часов, в основном вечером Скриншот вашей статистики(/stats): https://imgur.com/PsBRE4h
  10. vanya_north

    SATCC | "Народный таксист"

    1. Ник: Vanya_North 2. Ранг:Глава отдела кадров
  11. 1. Ник: Andrew Jitsu 2. Ваша фракция: El Coronos 3. Выдать лидерку: - 4. Снять лидерку: https://classic.rp-gameworld.ru/profile/Andrew_Jitsu 5. Выдать модерку: - 6. Снять модерку: - 7. Причина снятия лидеров: псж 8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 0 9. Количество оставшихся модераторов раздела включая заявку: 1
  12. Новости от 27.03.2024. Рассмотрев дела от заявителя Pool Silver (NGSA) в отношении Well Gross (Municipality), суд не увидел оснований, жалоб, подтверждающих документов, на основании которых была удержана заработная плата, а так же расторгнут договор между организациями. В отношении Армии суд постановил обязать вернуть Муниципалитет доступы ко всем чатам, городской новостной волне, и банковскому счету до 27.03.2024 18:00, а так же восстановить договор в прежний срок действия. В противном случае на сторону Муниципалитета будут наложены штрафные санкции в размере 1.500.000$ за каждый день блокирования доступа к чатам и банковскому счету.
  13. Последняя неделя
  14. Marco_Raidon

    SATCC | "Народный таксист"

    1. Ник: Nikolas Albalte 2. Ранг: Отдел кадров
  15. Ребят, вам лечиться надо. Вы друг на друга жалобы пишете ради штрафа в 500к на сервере с онлайном 20 человек, из которых 15 боты на ярмарке. Надеюсь, число 91 в формумном нике не имеет привязку к году рождения, иначе ну это просто конечная.
  16. все доказательства у Лео Макензи, он одобрил разрыв договора.
  17. Требую указать причину разрыва договора и приложить доказательства, иначе это самоуправство.
  18. Да все не старайся, у тебя больше нет доступа к чатам, казне играй спокойно.
  19. 1. Ник: Well_Gross 2. Ваша фракция: Municipality 3. Выдать лидерку: - 4. Снять лидерку: - 5. Выдать модерку: Ryder_Cox 6. Снять модерку: - 7. Причина снятия лидеров: - 8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 2 9. Количество оставшихся модераторов раздела включая заявку: 2
  20. Serega Tayson (LSPD) - устное предупреждение "последнее", выдача "левого" розыска. Marco Giotte (NGSA) - строгое предупреждение (равняется двум обычным) за нарушение п.п 5.6 (выпуск с тюрьмы своего аккаунта твинка), а так же нарушение п.п 3.1 (багоюз конфиската). Pool Silver (NGSA) - строгое предупреждение (равняется двум обычным) за нарушение п.п 3.1 (багоюз конфиската), нарушение п.п 3.11.1 (прием игрока на высокий ранг после бана за читы), нарушение п.п 3.11 (блатной прием леваков на ГЗ). Более подробно все описано в документе. Если интересует обратитесь ко мне в лс для ознакомления с ним. У Вас есть неделя дабы навести порядок во фракции.
  21. Вот док-ва к жб на неправомерное начисление штрафа губернатором, в жб ссылка битая: https://imgur.com/a/rTXSAvO
  22. 1. Ваш Login*: Pool_Silver 2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65 3. Ваша организация*: NGSA 4. Login нарушителя*: [Municipality] Well_Gross 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Нарушение пунктов 6.1 и 6.2 Закона о правоохранительных органах Штата SA. Выпустил сам себя из тюрьмы, не сообщив причину. 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: https://imgur.com/a/B4W8eAJ
  23. 1. Ваш Login*: Pool_Silver 2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65 3. Ваша организация*: NGSA 4. Login нарушителя*: [Municipality] Well_Gross 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Губернатор Well Gross решил, что мэрия вправе самостоятельно рассматривать жалобы на сотрудников ПО и назначать по ним штрафы в любых размерах, не выплатив недельную ЗП Армии и обосновав это вычетом за штрафы в отношении военнослужащих NGSA, чем нарушил пункты 1.1 и 2.2 Закона "О Верховном Суде Штата" и пункт 1.7 Закона о правоохранительных органах Штата SA. Согласно пункту 1.1 Закона "О Верховном Суде Штата", "Верховный Суд Штата является высшим судебным органом по разрешению жалоб на сотрудников правоохранительных органов". Пункт 2.2 этого же закона декларирует, что "Верховный Суд является независимым от исполнительной и законодательной ветвей власти. Губернатор Штата, представители Президента в Сенате, Председатель Сената Штата не имеют право вмешиваться в работу Верховного Суда." И, наконец, пункт 1.7 Закона о правоохранительных органах Штата SA сообщает, что "За каждую одобренную или частично одобренную жалобу на сотрудника ПО, Верховным Судом Штата, назначается штраф организации от 50.000$ до 500.000$. Материальную ответственность за проступок сотрудника Правоохранительных Органов перед гражданином/законами Штата выбирает Верховный Суд Штата исходя из тяжести проступка и повлекших за собой отрицательных последствий для гражданина/Штата. Исключением может являться только ходатайство Губернатора или Вице-Губернатора, ввиду чрезмерно высокой стоимости штрафа, однако штраф по одобренной или частично одобренной Верховным Судом жалобе не может стать ниже 50.000$ и больше 500.000$. Ходатайство обязано отталкиваться от Законов Штата и прошлых инцидентов с их мерой пересечения из судебной практики по идентичным/схожим правонарушениям со стороны сотрудников Правоохранительных Органов." За неделю с 18.03.2024 по 24.03.2024 одобренных в Верховном суде жалоб на сотрудников NGSA не было ни 1, исходя из этого штрафов Верховным судом также не назначалось. Я, как гл. лидер фракции, видел одну жб на нарушение использования ТТ в кж сервера и еще одну жб на нарушение порядка проведения ареста в военной прокуратуре. Несмотря на то, что нарушения правил использования тяж. техники сотрудником NGSA не повлекло ущерба для окружающих и произошло впервые за долгое время, сотрудник был незамедлительно уволен из Армии, по второй жалобе руководство NGSA также приняло меры к устранению нарушения (нарушитель получил предупреждение, см. тему военной прокуратуры). Соответственно, по обеим жалобам руководство Армии отреагировало своевременно и в полном объеме, раз у потерпевших не осталось желания добиваться большего наказания для сотрудников и писать в верховный суд. Какое тогда право мэрия имеет штрафовать, без санкции верховного суда, да еще и в объеме недельной зарплаты фракции (за 2 жалобы максимум по 500 тыс. и то, по решению ВС)? Кроме того, согласно п. 9.3.2 Закона о правоохранительных органах Штата SA, "Запрет на использование тяжелой техники может выдать Губернатор а так же Верховный Судья и Представитель Президента при возникновении недоверия к руководству NGSA. Инициатор запрета обязан иметь доказательства причин недоверия." О закрытии техники до 29 марта мне было сообщено вице-губернатором Ryder Cox, который решил это вместе с губернатором. Требую предоставить доказательства недоверия к руководству NGSA, на основании которых был выдан запрет, поскольку со стороны руководства NGSA были приняты исчерпывающие меры по устранению нарушения и дальнейшему пресечению подобных инцидентов (повторюсь, нарушитель уволен, несмотря на отсутствие ущерба для окружающих и первое нарушение подобного рода со стороны NGSA за долгое время). Целесообразность запрета и высокая длительность (7 дней - с 23.03 по 29.03) непонятна, т.к. вредит деятельности ПО по защите лодок и грузов с контрабандой (замедляет поиск в связи с отсутствием доступа к гидрам) и играет на руку ОПГ. 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: https://imgur.com/a/fDnQCj1
  24. 1) Надеюсь, это твои слезы раскаяния. Ты сам себе противоречишь, т.к. в чат департамента объявил о закрытии на час, а сейчас "переобулся" и пишешь про 10 минут. По-твоему, узнавая причину, почему ты позволяешь себе публичные оскорбления в мой адрес в чат департамента, я спорю или выясняю отношения? Если бы ты меня оскорбил в л/с, тогда да, в чате департамента мой вопрос был бы не к месту, но ты же оскорбляешь в /d, нарушая закон. Конфликтную ситуацию между гос. организациями я не разжигаю, по той причине, что все мои претензии лично к тебе, а вот ты вымещаешь свою личную обиду ко мне на всю Армию. Такие провокации не пройдут, мне они не интересны. 2) Ты действительно не сотрудник ПО, но ты нарушил не правила сервера или правила для лидеров, а законы Штата. Рассмотрением подобных нарушений занимается Верховный суд, а не ответственный по лидеркам, поэтому заявление по адресу. Если бы ты читал законы, то знал бы, что, согласно пункту 1.1 Закона "О Верховном Суде Штата", Верховный суд занимается не только разрешением жалоб на сотрудников ПО, но и иными заявлениями, подведомственными по юрисдикции Суду. Законы Штата в юрисдикции Верховного суда, а не ответственного по лидеркам. 3) Прошу обратить внимание на оскорбления в ответах игрока Ryder Cox на мои заявления (https://imgur.com/a/VRFl5Ot), что запрещено правилами данной темы.
  25. 1. Ваш Login*: Pool_Silver 2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65 3. Ваша организация*: NGSA 4. Login нарушителя*: [Municipality] Ryder_Cox 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Превышая свои служебные полномочия, вице-губернатор Ryder Cox потребовал от меня общаться с ним на "Вы", сообщив о том, что это закреплено в законах Штата. Получив от меня отказ, в связи с отсутствием подобного требования в законах, он закрыл Армии чат департамента на час. Во-первых, закрытие чата незаконно, во-вторых, вице-губернатор не знает, что, согласно Правилам общения в государственные Чаты Штата San Andreas закрывать чат департамента разрешено не более чем на 30 минут, в случае каких-либо нарушений. Поэтому, объявив о закрытии чата департамента Армии на час (причем незаконно, превышая свои полномочия), данный игрок нарушил пункт 4.1 вышеназванных Правил. 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: https://imgur.com/a/aedz6T7
  26. 1. Ваш Login*: Pool_Silver 2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65 3. Ваша организация*: NGSA 4. Login нарушителя*: [Municipality] Ryder_Cox 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Вице-губернатор Ryder Cox, являясь высокопоставленным лицом в муниципалитете, позволяет себе оскорбления в мой адрес в чат департамента, чем нарушает пункт 2.3 Правил общения в государственные Чаты Штата San Andreas. Незадолго до оскорбления, ошибившись чатом, я написал в чат департамента словосочетание "просто шерсть" и незамедлительно проинформировал о том, что перепутал чат, однако Ryder Cox, решил, что он вправе оскорблять меня и называть "шерстью", о чем открыто написал в /d. 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: https://imgur.com/a/aedz6T7 1. Ваш Login и фракция:* Ryder Cox 2. Заявитель (жалоба от)*: Pool Silver 3. Ваше оправдание*: Правил общения в государственные Чаты Штата San Andreas 2.3. Ругательство,оскорбления любого вида. (Категорически запрещается). 2.4. Спорить, выяснять отношения. По-моему мнению вы пытались оскорбить меня "просто шерсть" ваши "mimo" можете оставить при себе, вы не с кем не общались, чтоб путать чаты, разве что с барбосом, но спутать /w id /ww это надо быть *******, так же пытались выяснить со мной отношения, вывести меня на конфликт, в связи с этим я принял решение выдать мут на 10 минут вашей фракции вместо штрафа 500.000$. 4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок): примечание: https://imgur.com/a/C9tYhFx
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...