Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Имя в игре: Arezus_Gezuz Ник администратора: Julian_Silver Причина бана: DM Дата бана: 26.05.2019 Пояснение забаненного: Меня преследовал человек на сервере , угонял моё авто и убивал меня , я защищался
  3. Today
  4. Prometey_Wayz (Vagos) - снят за низкую активность для лидера, главным лидером назначен Dementor_Beatty. Kif_Suroviy (Flaming Cobra) - предупреждение за низкую активность для лидера. Prottex_Tenpeny (Grove) - снят за получение бана за читы на леваке. Главным лидером назначен Makas_Armado. Bazzy_Waze (Coronos) - предупреждение за низкую активность для лидера. Felix_Stracci (Farmers) - предупреждение за неоднократный блатной вынос с ЧС нарушителя. Felix_Stracci (Farmers) - предупреждение за низкую активность для лидера. (2/3) Punisher_Takebusu (Ballas) - предупреждение за получение бана (бан by Julian_Silver). Punisher_Takebusu (Ballas) - устное предупреждение за нарушение пункта 4.1. правил для лидеров. На ранг заместителя главного лидера разрешено ставить максимум 2-х человек. Cipa_Osu (Rifa) - предупреждение за получение бана (бан by Luca_del.Rio).
  5. Понял, разбанил. Приятной игры, а так же приношу извинения за доставленные неудобства.
  6. Нормально я города меняю, да? Причём все они в Челябинской области находятся, видимо, потому что нравится мне этот регион уж очень У меня даже при входе в ВК пишет, что-то типа "была произведена попытка входа с города такого-то бла бла", а связано это с динамическим ip, но я продолжаю в это время находиться в Магнитогорске, как и при регистрации аккаунта
  7. Добрый вечер. Регистрация в Магнитогорске была аккаунта, судя по логам. Теперь активность идет в городе Челябинске (май 19). Несколько заходов было в Южноуральске (апрель 19). Расскажете подробнее про аккаунт?
  8. 1. Ваш логин: Panda_Hillz 2. Ваш игровой уровень: 23 3. Ваша организация: Колхоз "Коноплянка" 4. Логин нарушителя [NGSA]: Ronnie_Milton 5. Суть нарушения: Приeхал к нам на базу и начел стрелять по мне, потом начел задерживать нашего один. 6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/Wzn9sgy https://imgur.com/lNegDDn
  9. Если кто-то в курсе, происходило ли это после сегодняшнего рестарта, сообщите о них сюда или перенаправьте их в эту тему, пожалуйста. Если за сегодня никто не отпишет, тему закрою и перенесу в архив.
  10. Выше отписавшиеся люди правы. Актуальность пейнтбола губить ещё больше (если такая ещё осталась) не несёт никакого смысла как разработчикам, так и владельцу бизнеса. А вот переделать бизнес с похожей концепцией вполне возможно! Пейнтбол в этом нуждается уже давно... Лично меня разделение на режимы очень привлекает. Нашей задачей будет сделать пейнтбол лучше полигонов, добавить ему ряд конкурентных преимуществ (это же бизнес всё-таки, а денег всё нет и нет, потому что есть бесплатная альтернатива). Чем он будет отличаться - режимами, картами, наборами оружия. Это не значит, что есть вероятность ограничения выдачи какого-то оружия в полигоне, но рассмотреть это будет можно. По технической реализации никаких комментариев дать не смогу, установить какие-то сроки, пообещать к определенной дате выгрузку готового варианта на сервера - тоже. Разработчикам концепцию передам, буду ждать их обратной связи. Можно было бы сказать "а дальше больше", но не в нашем случае... За обратной связью по ответу разработчиков можете обратиться ко мне напрямую позже. Без создания повторной темы. * Оффтоп удалила. Рекомендую всем писать в темы по делу, в противном случае вы будете получать по 5 б за нарушение.
  11. Имя в игре: Ceiz_Headway Ник администратора: Luca_del.Rio Причина бана: угнан/передан Дата бана: 25.05.2019 Пояснение забаненного: Добрый вечер я диспетчер Сижу играю у себя дома, фейкового бана за "аирбрейк" мало стало, нашли новую причину да, угнан передан Вообще молодцы, классная причина
  12. Лично у меня нормально все, что позавчера, что вчера, что сегодня
  13. Кто-нибудь в курсе, после рестарта такое появлялось у кого-то?
  14. 1. Ник: Prottex Tenpeny2. Ваша фракция: Grove St!3. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 14. Главную лидерку передаю: Makas Armado
  15. Он продал уже доп.авто
  16. Max Colson / ранг: 3 / причина: Уеду в огород до вечера / дата собрания: 26.05.19
  17. 1. Ник: Feniks Gold2. Ваша фракция: NGSA3. Выдать лидерку: 4. Снять лидерку: Feniks Gold5. Выдать модерку: 6. Снять модерку: Тоши7. Причина снятия лидеров: Думаю при таком онлайне МО с активом 11ч сам затащит8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 2/49. Количество оставшихся модераторов раздела включая заявку: 5/5
  18. Я по-моему все тебе уже сказал) Отказано. Все последующие темы будут удаляться, учетка блокироваться. https://classic.rp-gameworld.ru/feedback/ это на крайний случай
  19. Звание, имя и фамилия: Лейтенант Evgeniy Tang Кол-во материалов и сумма за доставку: 25000 матов, 122500 $ Доказательство: https://imgur.com/a/DOihE3c Дата: 25.05.2019
  20. Звание, имя и фамилия: Лейтенант Evgeniy Tang Кол-во материалов и сумма за доставку: 20487 матов, 100389 $ Доказательство: https://imgur.com/a/9PKe67q Дата: 25.05.2019
  21. Будешь разбанен, КПС пересмотрели решение. Приятной игры.
  1. Load more activity