Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня заканчивается срок действия договора о заморозке работы гандиллеров и наркодиллеров.
(с 28.02.14 до 04.04.14)

Просьба всех членов организации отписаться в отряде ГД или НД и приступать к своей работе.

По всем вопросам в skype: martinmarino3175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня заканчивается срок действия договора о заморозке работы гандиллеров и наркодиллеров.

(с 28.02.14 до 04.04.14)

Просьба всех членов организации отписаться в отряде ГД или НД и приступать к своей работе.

По всем вопросам в skype: martinmarino3175

 

:a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Олег, по возможности, ответь пожалуйста, у меня вот вопрос. Я улетел в бан за ускорение, честно не шарю что это, видимо по ошибке админа, ( т.к я лагаю, мог подумать что ускорение). И теперь уволен, хотя я верой и правдой служу семье, какая причина увольнения? Я не нарушал омерту, и никого не подставлял и не разводил. Я очень хотел бы, продолжить работу в ЛКН, и все таки вступить в семью. Если ответите, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Олег, по возможности, ответь пожалуйста, у меня вот вопрос. Я улетел в бан за ускорение, честно не шарю что это, видимо по ошибке админа, ( т.к я лагаю, мог подумать что ускорение). И теперь уволен, хотя я верой и правдой служу семье, какая причина увольнения? Я не нарушал омерту, и никого не подставлял и не разводил. Я очень хотел бы, продолжить работу в ЛКН, и все таки вступить в семью. Если ответите, буду очень признателен.

Люди, которые читерят и попадают под баны администрации , сразу же увольняются из мафии. Если будет ошибка администрации, то востановят на прежний ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые читерят и попадают под баны администрации , сразу же увольняются из мафии. Если будет ошибка администрации, то востановят на прежний ранг.

как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Олег, по возможности, ответь пожалуйста, у меня вот вопрос. Я улетел в бан за ускорение, честно не шарю что это, видимо по ошибке админа, ( т.к я лагаю, мог подумать что ускорение). И теперь уволен, хотя я верой и правдой служу семье, какая причина увольнения? Я не нарушал омерту, и никого не подставлял и не разводил. Я очень хотел бы, продолжить работу в ЛКН, и все таки вступить в семью. Если ответите, буду очень признателен.

обшался на счет тебя, когда разбанят напишешь, я тебя востановлю

 

 

Слышь,бесполезный,ты может повоюешь за меня,м?

 

1   Olejqa_Colaianni   11-го уровня. Состоит в El Coronos Gang

 

 

не пызди на меня

Изменено пользователем by_ex1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...