Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IC (In-Character) [RP]
                                                        • Директорам Лицензиаров

                                                          От Addie Slash

                              • ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера автошколы. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

                                                        • Дата: 21/09/2012

                                                          Подпись:

Личные данные.

  1. [*:1zcsi9m8]Имя Фамилия: Addie Slash.

    [*:1zcsi9m8]Предыдущие Имя Фамилия (если менялись) Leon Hope. Leon Slash. Addie Slash.

    [*:1zcsi9m8]Возраст: 33 года.

    [*:1zcsi9m8]Проживание в штате, в годах: 13 лет.

    [*:1zcsi9m8]Прошлые организации, причина ухода из них: душа хотела перемен.

    [*:1zcsi9m8]Текущее место работы: уборщик в особняке на холме.

    [*:1zcsi9m8]Были ли у вас проблемы с законом? незначительные.

    [*:1zcsi9m8]Телефон: 922671

    [*:1zcsi9m8]Домашний адрес: маленькая комната в особняке.

Автобиография.

  • Эдди Слеш. Родился 2 апреля 1979 года в Нью-Йорке. Имею полную семью. Отец директор в местной компании такси, а мама посол между Францией и США. Учился не то что бы хорошо, но неплохо. Закончил прилично. Был огромный шанс попасть в высшие учебные заведения. Но я выбрал "Колледж Механики и Техники им. Михаеля Шумахера". Куча друзей, знакомых. Они помогали мне, я помогал им. Взаимопомощь у нас одобрялась. Много теории приходилось зубрить. Как говорили наши преподаватели, "чтобы от зубов отскакивало". Больше мне нравилась практика. Наш колледж сотрудничал со многими автомастерскими в Нью-Йорке. Там мы и практиковались, получая за это денежные средства. Неплохое дополнение к стипендии, скажу я вам. В итоге закончив колледж с отличием и целым списком с рекомендациями, я пробовал попытать счастье. Правда на одно рабочее место приходилось по десять, а то и двадцать человек. Я рассказал родителям об этой ситуации. Мама посоветовала поехать в другой штат. Я так и сделал. Собрал вещи. Наобум ткнул пальцем в карту США и попал в штат Сан-Андреас. "Ну и ладно" - подумал я и ближайшим рейсом отправился туда. По приезду снял номер в отеле Джефферсона, устроился на работу. Так и пролетело 5 лет. Я зарабатывал, ремонтируя как автомобили обычных граждан, так и богатых людей, именуемых в России «олигархами». Устав от запаха бензина на своей одежде я решил найти себе другое призвание.

    Теперь, когда я ищу новое место в обществе, я понимаю, что это должно быть престижная и почётная позиция. Таким образом я нашёл объявление о собеседовании в Автошколу.

Бланк с вопросами.

  1. [*:1zcsi9m8]Откуда вы узнали об Автошколе?

    Услышал о ней в городских новостях.

    [*:1zcsi9m8]Какие Ваши личные качества помогут Вам в работе лицензера?

    Холодный ум и терпение.

    [*:1zcsi9m8]Почему Вы хотите вступить именно к лицензиарам?

    Хочу попробовать себя в роли "контролёра" за выдачей лицензий.

    Работать, работать и еще раз работать.

    [*:1zcsi9m8]Что может стать для Вас причиной ухода из фракции?

    Достижение всего того, о чём мечтал.

    [*:1zcsi9m8]Вы (стажер) стоите около автошколы во время перерыва, и неподалеку от Вас началась перестрелка бандита и полицейского. Ваши действия?

    Позвоню в 911 или позову сотрудников службы безопасности муниципалитета.

    [*:1zcsi9m8]Вы (стажёр) стоите около Автошколы и видите, как таксист паркует свой автомобиль напротив входа в автошколу, а сам входит внутрь. Ваши действия?

    Позову его. Расскажу, что парковка на территории автошколы и близлежащей территории запрещена.

    [*:1zcsi9m8]Вы (инструктор 2-го класса) приняли клиента, которому требуется лицензия на полеты. Но во время обслуживания выяснилось, что данная лицензия у клиента уже имеется. Ваши действия?

    Спрошу, чем могу быть полезен. Дальше буду действовать по обстоятельствам.

    [*:1zcsi9m8]Вы поехали в аэропорт принимать экзамен на полеты. Однако увидели, что все самолеты “Dodo” отсутствуют. Но рядом вы увидели вертолет. Ваши действия?

    Подожду, пока освободиться один из самолётов.

    [*:1zcsi9m8]К Вам (ассистенту инструктора) обращается генерал армии с просьбой выдать лицензию на оружие его подчиненному, который живет в штате 6 лет. Каковы ваши действия?

    Позову в рацию кого-нибудь из старшего состава.

    [*:1zcsi9m8]Вы (ассистент инструктора) начали обслуживать человека, пришедшего вместе с сотрудником полиции, который утверждает, что ошибочно изъял у данного гражданина водительское удостоверение и просит его вернуть. Каковы Ваши действия?

    Позову в рацию кого-нибудь из старшего состава.

    [*:1zcsi9m8]Во время экзамена на водительское удостоверение в городе ваш клиент выезжает на встречную полосу и сбивает машину. Ваши действия?

    Сообщу ученику, что он провалил практическую часть экзамена и остановлю урок.

    [*:1zcsi9m8]При каких условиях заместитель директора может продлить рабочий день автошколы?

    У автошколы строгий распорядок дня с 08:00 до 22:00.

    [*:1zcsi9m8]Что Вы знаете об автошколе?

    Предприятие, занимающееся контролем за выдачей лицензий, а так же выдачей оных.

    [*:1zcsi9m8]Какие недостатки вы видите в работе инструктора Автошколы?

    Неуважение со стороны учеников автошколы.

    [*:1zcsi9m8]Назовите Ваши положительные стороны.

    Терпеливый, хладнокровный.

    [*:1zcsi9m8]Назовите Ваши отрицательные стороны.

    Высокого о себе мнения.

    [*:1zcsi9m8]Кто из сотрудников, по вашему мнению, хорошо к вам относится? (перечислите имена-фамилии, если нет таких - то ставьте прочерк)

    Возможно он меня не помнит - это было давно... Затсу Канбури.

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

  1. [*:1zcsi9m8]Имя: Георгий.

    [*:1zcsi9m8]Возраст: 15 лет.

    [*:1zcsi9m8]Город, где проживаете (разница по времени с сервером): МСК.

    [*:1zcsi9m8]Skype/ICQ: theend_21.12.12

    [*:1zcsi9m8]Что для Вас означает "RP"?

    Это как театр, как кино. Со своей целью и своим смыслом.

    [*:1zcsi9m8]Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?

    Умение оценить ситуацию и повести в ней себя правильно.

    [*:1zcsi9m8]Какие у Вас, по вашему мнению, недостатки?

    Высокого о себе мнения.

    [*:1zcsi9m8]Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

    Их любовь к халяве. Я понимаю, что просто так в жизни ничего не добъешься.

    [*:1zcsi9m8]Сколько монеток нужно положить одну на другую, чтобы достать до Луны?

    Много.

    [*:1zcsi9m8]Сколько ног у сороконожки если 5 половинок ног у нее оторвали?

    Существует много разновидностей сороконожек, тут не уточняется.

    [*:1zcsi9m8]Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, все правила сервера и Устава? Разумеется.

    [*:1zcsi9m8]Сколько времени обычно проводите на сервере и форуме? Всё свободное.

    [*:1zcsi9m8]Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты или аккаунты для хранения денег? Если да, то указать, что именно: Нет, не имею.

    [*:1zcsi9m8]Вы установите программу типа AutoHotKey или будете вводить все вопросы вручную?

    У меня аналог данной программы.

    [*:1zcsi9m8]Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления?

    Минут 15 от силы.

Заявку не одобрят скорей всего,т.к там все пробивают.В бане ты или нет и т.к далие,а щас ты состоишь в ЛКН :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок сообщения: Re: Famiglia comunicazione | Общение семьиДобавлено: 1 минуту назад

Когда успел?! оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 :-):

2 :-):

хорошие были времена :ny_tik:

Мои же скрины) откуда?)

Красивые скрины :bra_vo:

Ага, красивые) Тоже почему-то вспомнил эти времена

:uch_tiv:

и что ты вспомнил в них? Хорошие или плохое?

Хорошее канечно! :uch_tiv:

Salve Famiglia

Салют.

Salve.

Салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...