Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь подумал, что Сандро может уже ехать в Крым?:С

наврятли

 

Скок ему осталось то служить? :)

летом вернется этот петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь.


:a_g_a:


Изменено пользователем Martin_Barros
я был против изначальных условий в 3 месяца заморозки и 500кк выплаты. так что не нужно коверкать мои слова, а вообще спасибо красиво оформил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь.

:a_g_a:

 

В этом моменте ты не прав. Есть люди, допустим как Корнелио, которые остались легендами нашей мафии. Он это говорил из-за того, что расчитывал на людей из мафии, а оказалось совсем по другому. Не нужно гнать на Саньку или ты делаешь повод для новой войны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь.

:a_g_a:

 

зубы в наколках это ж пиздец

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь.

:a_g_a:

 

да я был против всего этого, какой человек согласится на такие условия?

изначально были предложены другие условия, я думал что они не поменяются и был категорически против их. Но нейтрал был заключен на других условиях, так что не нужно на меня наговаривать всякую херню, я всегда адекватно оценивал наши силы и силы противника .в данном случае смысла продолжать войну не было, у меня теперь к тебе один вопрос остался, ты специально ждал  когда все уляжется и ты начнешь оскорблять меня  или ты просто зассал писать перед заключением нейтрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я был против всего этого, какой человек согласится на такие условия?

изначально были предложены другие условия, я думал что они не поменяются и был категорически против их. Но нейтрал был заключен на других условиях, так что не нужно на меня наговаривать всякую херню, я всегда адекватно оценивал наши силы и силы противника .в данном случае смысла продолжать войну не было, у меня теперь к тебе один вопрос остался, ты специально ждал  когда все уляжется и ты начнешь оскорблять меня  или ты просто зассал писать перед заключением нейтрала?

 

Ты хочешь подискутировать на данную тему? Я никогда ничего не боялся,мой скайп wudlik.

Написал я это сейчас,потому что после твоих слов,нейтрал был подписал через 2 дня,где то так.Мои мысли утвердились и я решил об этом написать.

P.S - эти сообщения к конкретным людям,а не к составу ЛКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочешь подискутировать на данную тему? Я никогда ничего не боялся,мой скайп wudlik.

Написал я это сейчас,потому что после твоих слов,нейтрал был подписал через 2 дня,где то так.Мои мысли утвердились и я решил об этом написать.

P.S - эти сообщения к конкретным людям,а не к составу ЛКН.

 

как только появится желание пообщаться с тобой на прямую, сразу же позвоню, можешь не переживать.

а насчет нейтрала я уже устал повторять зачем и почему я это сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочешь подискутировать на данную тему? Я никогда ничего не боялся,мой скайп wudlik.

Написал я это сейчас,потому что после твоих слов,нейтрал был подписал через 2 дня,где то так.Мои мысли утвердились и я решил об этом написать.

P.S - эти сообщения к конкретным людям,а не к составу ЛКН.

 

Щас в ЛКН не самые лучшие времена,год назад во время вара,вы с респы не выходили,если считать по войнам,то щас 1-1,и то вам помогали РМ,вы не сами нас удалили,так что не стоит не чего говорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...