Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще после разговора с вашим лидером я понял что я нытик и школоло...Могу вам пожелать только удачи...Ведь только обычные игроки теперь могут поднять ЛКН. Не надейтесь на лидеров. Боритесь за своё счастье.

P.S. Кунео, когда будеш выговаривать все буквы позвони!)

p.s. я знал что вы удалите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин обидно что нас нет в списке "Люди чести" :-(

Это звучит как "Я ПЕТР ПЕРВЫЙ"

Ты кто такой и кого нас?

Ник красавец...Порадовал меня от души.

Спасибо:)

Начнём с того что я играл с 2009 года и большую часть времени я уделил нашей семье. Те кто знают те поймут. А ты Лука случайно не тот Влад школьник который в 2011 плакался и неадекватно себя вёл? P.S Santino Gioveze \ Cicero Djuzeppo \ Rad Stracci \ Luigi Gioveze \ Antonio Salerno \ Timoteo Lucarelli \ Kijelo Armstrong \ Cirillo Devoto \ Montelo Mendes \ Martin Marino \ Piero Amato \ Alessandro Vincento. Собственно с этими людьми я жил в своё время в семье. Некоторых лиц вообще знаю с первых рангов. Семья Morricone может и не всем запомнилась, но многие меня помнят.

P.P.S Зеленые школьники просьба не квотить моё сообщение ибо ничего не добьетесь.

p.p.p.s Зеленые если кто не понял бывают Тролли.

И всем кто еще играет не роняйте нашу доблестную семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин обидно что нас нет в списке "Люди чести" :-(

Это звучит как "Я ПЕТР ПЕРВЫЙ"

Ты кто такой и кого нас?

Ник красавец...Порадовал меня от души.

Спасибо:)

Начнём с того что я играл с 2009 года и большую часть времени я уделил нашей семье. Те кто знают те поймут. А ты Лука случайно не тот Влад школьник который в 2011 плакался и неадекватно себя вёл? P.S Santino Gioveze \ Cicero Djuzeppo \ Rad Stracci \ Luigi Gioveze \ Antonio Salerno \ Timoteo Lucarelli \ Kijelo Armstrong \ Cirillo Devoto \ Montelo Mendes \ Martin Marino \ Piero Amato \ Alessandro Vincento. Собственно с этими людьми я жил в своё время в семье. Некоторых лиц вообще знаю с первых рангов. Семья Morricone может и не всем запомнилась, но многие меня помнят.

P.P.S Зеленые школьники просьба не квотить моё сообщение ибо ничего не добьетесь.

p.p.p.s Зеленые если кто не понял бывают Тролли.

И всем кто еще играет не роняйте нашу доблестную семью...

Салют :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, видюха норм, красава. У тебя там есть норм скинчик чел в синей майке, он сначала в церкве, потом в Сицилии был, можешь скинуть ссылочку на него?

P.S. какой скин он заменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...