Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за херь вы несете? "Только тот-то смог его приструнить". Уволил блядь, и забыл. Какой он хороший человек? Ведет себя как долбоеб.

 

Если задел и хер с ним. Просто пора уже кончать эту херню что творится в ЛКН. Сегодня уволили завтра приняли. Так ладно адекватынх людей, так нет, самого идиота выбрали.

 

 

ты бы ебальце свое завалил барана кусок,заметь,на оск не я начал нарыватся,зря ты так ко мне начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ты бы ебальце свое завалил барана кусок,заметь,на оск не я начал нарыватся,зря ты так ко мне начал...

Я в игре тебя не оскорбляю, а тут мне насрать на тебя. И так относится начал ты, еще когда вар с Яками был, ты послал меня на хуй и сказал чтобы я ебало завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй соглашусь с Азаматом(Раулем). Олег всегда был, есть, и будет таким человеком. К нему нужно иметь подход. Не нужно сразу осуждать человека с первого взгляда, можете попортить себе репутацию и авторитет. Если вам что-то не нравится в человеке, то подойдите и скажите ему в глаза всё. ЗА спиной тоже не стоит справлять лясы, а в глаза улыбаться. Вот кто мне ответит, чего вы добьётесь в вашей "революции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игре тебя не оскорбляю, а тут мне насрать на тебя. И так относится начал ты, еще когда вар с Яками был, ты послал меня на хуй и сказал чтобы я ебало завалил.

раз сказал значит было за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй соглашусь с Азаматом(Раулем). Олег всегда был, есть, и будет таким человеком. К нему нужно иметь подход. Не нужно сразу осуждать человека с первого взгляда, можете попортить себе репутацию и авторитет. Если вам что-то не нравится в человеке, то подойдите и скажите ему в глаза всё. ЗА спиной тоже не стоит справлять лясы, а в глаза улыбаться. Вот кто мне ответит, чего вы добьётесь в вашей "революции"?

Я ему в глаза все говорил -_- и мне его авторитет не нужен. Он не адекватный, и зачем искать подход к неадеквату, который занимает большую должность, и унижает/оскорбляет низшие ранги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему в глаза все говорил -_- и мне его авторитет не нужен. Он не адекватный, и зачем искать подход к неадеквату, который занимает большую должность, и унижает/оскорбляет низшие ранги. 

Надо искать подход ко всем. И скажу тебе по совету, ты не правильную позицию взял, меняй пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему в глаза все говорил -_- и мне его авторитет не нужен. Он не адекватный, и зачем искать подход к неадеквату, который занимает большую должность, и унижает/оскорбляет низшие ранги. 

каким оброзом я тебя оскорбил и унизил?мне помоему вообше на тебя поебать,есть ты\нет тебя мне от этого не лучше не хуже,я в лкн обшаюсь только с ст.составом ну и когда кто то просит помощи,задел вчера еще ты меня когда начал выебыватся и лезьть в чужие разговоры

 

p,s в глаза ты мне ни 1 слова не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать подход ко всем. И скажу тебе по совету, ты не правильную позицию взял, меняй пока не поздно.

Так пусть и Элио найдёт подход, чего же только Кастиель должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй соглашусь с Азаматом(Раулем). Олег всегда был, есть, и будет таким человеком. К нему нужно иметь подход. Не нужно сразу осуждать человека с первого взгляда, можете попортить себе репутацию и авторитет. Если вам что-то не нравится в человеке, то подойдите и скажите ему в глаза всё. ЗА спиной тоже не стоит справлять лясы, а в глаза улыбаться. Вот кто мне ответит, чего вы добьётесь в вашей "революции"?

Революцией добиться можно много чего, если Рой хоть маленько осознает что мафия на дне, он должен зашивилиться, так как доверия к нему как я заметил падает у всех абсолютно. Эти игноры, пофигистическое отношение, вид что все ахуенно, это все должно исчезнуть, лидер обязан всегда чтить мнение каждого. И насколько я понимаю лидерка ему ой как нравится, следовательно нужно меняться. Ну а если все также останется, хоть станет понятно кому важна мафия, а кому похуй.

Все, я не буду больше затрагивать эту тему, не состоя собственно в мафии. Все в ваших руках.

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать подход ко всем. И скажу тебе по совету, ты не правильную позицию взял, меняй пока не поздно.

Марио, не 1 я по поводу Элио так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революцией добиться можно много чего, если Рой хоть маленько осознает что мафия на дне, он должен зашивилиться, так как доверия к нему как я заметил падает у всех абсолютно. Эти игноры, пофигистическое отношение, вид что все ахуенно, это все должно исчезнуть, лидер обязан всегда чтить мнение каждого. И насколько я понимаю лидерка ему ой как нравится, следовательно нужно меняться. Ну а если все также останется, хоть станет понятно кому важна мафия, а кому похуй.

Все, я не буду больше затрагивать эту тему, не состоя собственно в мафии. Все в ваших руках.

Умный ты человек. Без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...