Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я говорил что только варом и резней можно все спасти =) когда эти нубо псы СД напали могли же их розебашить как нех срать надо было просто строй и ебашить их -_- вместо этого бегали все как убосранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил что только варом и резней можно все спасти =) когда эти нубо псы СД напали могли же их розебашить как нех срать надо было просто строй и ебашить их -_- вместо этого бегали все как убосранные

Может даже ты и прав когда нашу респу СД напали ссали на респу мы просто бегали как дауны и нечто сделать строй и дать им достойный отпор тупо ждали когда они сами уйдут тоже самое яки когда нас в ПК перстреляли нечто отомстить и просто все решили устно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил что только варом и резней можно все спасти =) когда эти нубо псы СД напали могли же их розебашить как нех срать надо было просто строй и ебашить их -_- вместо этого бегали все как убосранные

Может даже ты и прав когда нашу респу СД напали ссали на респу мы просто бегали как дауны и нечто сделать строй и дать им достойный отпор тупо ждали когда они сами уйдут тоже самое яки когда нас в ПК перстреляли нечто отомстить и просто все решили устно

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил что только варом и резней можно все спасти =) когда эти нубо псы СД напали могли же их розебашить как нех срать надо было просто строй и ебашить их -_- вместо этого бегали все как убосранные

Может даже ты и прав когда нашу респу СД напали ссали на респу мы просто бегали как дауны и нечто сделать строй и дать им достойный отпор тупо ждали когда они сами уйдут тоже самое яки когда нас в ПК перстреляли нечто отомстить и просто все решили устно

печально вам пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...