Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Италии со штата "New Era" )) Как у вас обстановка пацыки?

Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ?

Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали:D

Норм вам))

А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все |

Ну вы как обысно, живете как и жили))

Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют.

Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами.

Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать

=)

В принципе мы так и делаем, работа идет, а у старших рангов свой движ с Рм. Младшие стоят на СТО, кто возит маты, кто толкает нарко.

0_о у вас "СТО" есть??

Где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Италии со штата "New Era" )) Как у вас обстановка пацыки?

Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ?

Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали:D

Норм вам))

А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все |

Ну вы как обысно, живете как и жили))

Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют.

Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами.

Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать

=)

В принципе мы так и делаем, работа идет, а у старших рангов свой движ с Рм. Младшие стоят на СТО, кто возит маты, кто толкает нарко.

0_о у вас "СТО" есть??

Где находится?

Около Мэрии... Но мое лично мнение, что надо убрать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Италии со штата "New Era" )) Как у вас обстановка пацыки?

Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ?

Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали:D

Норм вам))

А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все |

Ну вы как обысно, живете как и жили))

Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют.

Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами.

Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать

=)

В принципе мы так и делаем, работа идет, а у старших рангов свой движ с Рм. Младшие стоят на СТО, кто возит маты, кто толкает нарко.

0_о у вас "СТО" есть??

Где находится?

Около Мэрии... Но мое лично мнение, что надо убрать его.

А кто у вас на нем работает?

Ресторан у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salve Familgia.

Salve. На тест можно будет прийти в такой одежде Skin_45.pngили обязательно одеться пухликом в рубашке и шортах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salve Familgia.

Salve. На тест можно будет прийти в такой одежде Skin_45.pngили обязательно одеться пухликом в рубашке и шортах?

Можешь в каком хочешь приходить,главно что бы не бОмжЭ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salve Familgia.

Salve. На тест можно будет прийти в такой одежде Skin_45.pngили обязательно одеться пухликом в рубашке и шортах?

Можешь в каком хочешь приходить,главно что бы не бОмжЭ был

А вот это плохо. У вас же не вар чтобы принимать человека в любой одежде (только не бомжэ) а элитная Итальянская Мафия. Позор! :ni_zia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salve Familgia.

Salve. На тест можно будет прийти в такой одежде Skin_45.pngили обязательно одеться пухликом в рубашке и шортах?

Можешь в каком хочешь приходить,главно что бы не бОмжЭ был

А вот это плохо. У вас же не вар чтобы принимать человека в любой одежде (только не бомжэ) а элитная Итальянская Мафия. Позор! :ni_zia:

ты кто такой?

Можно прийти и в шортах, я лично так в технарь ходил одно время и нечего страшного нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salve Familgia.

Salve. На тест можно будет прийти в такой одежде Skin_45.pngили обязательно одеться пухликом в рубашке и шортах?

Можешь в каком хочешь приходить,главно что бы не бОмжЭ был

А вот это плохо. У вас же не вар чтобы принимать человека в любой одежде (только не бомжэ) а элитная Итальянская Мафия. Позор! :ni_zia:

ты кто такой?

Можно прийти и в шортах, я лично так в технарь ходил одно время и нечего страшного нет!

РП меньше, а ну да, это же ГВ и вы пытаетесь придерживаться этому вместо того чтобы хоть немного но улучшить Мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП меньше, а ну да, это же ГВ и вы пытаетесь придерживаться этому вместо того чтобы хоть немного но улучшить Мафию.

Всем похуй на РП, нахуй оно вообще нужно. Хочешь по РПшить иди на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП меньше, а ну да, это же ГВ и вы пытаетесь придерживаться этому вместо того чтобы хоть немного но улучшить Мафию.

Всем похуй на РП, нахуй оно вообще нужно. Хочешь по РПшить иди на улицу.

Виджей, просто не все такие как ты которым ..... на РП, некоторым хочется его, но таких очень мало и много школолы которые тупо ДМят. У Prox'ov вообще слава софтеров, вам естественно нет дела до РПэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП меньше, а ну да, это же ГВ и вы пытаетесь придерживаться этому вместо того чтобы хоть немного но улучшить Мафию.

Всем похуй на РП, нахуй оно вообще нужно. Хочешь по РПшить иди на улицу.

Виджей, просто не все такие как ты которым ..... на РП, некоторым хочется его, но таких очень мало и много школолы которые тупо ДМят. У Prox'ov вообще слава софтеров, вам естественно нет дела до РПэ.

Чувак если тебе нужно РП...

то тебе нужно было идти в лицеры.

у нас в ЛКН есть люди которые отгрывают РП,но не ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП меньше, а ну да, это же ГВ и вы пытаетесь придерживаться этому вместо того чтобы хоть немного но улучшить Мафию.

Всем похуй на РП, нахуй оно вообще нужно. Хочешь по РПшить иди на улицу.

Виджей, просто не все такие как ты которым ..... на РП, некоторым хочется его, но таких очень мало и много школолы которые тупо ДМят. У Prox'ov вообще слава софтеров, вам естественно нет дела до РПэ.

Мне лично тож пофиг особо на РП, если бы все РПшили играть скучно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП меньше, а ну да, это же ГВ и вы пытаетесь придерживаться этому вместо того чтобы хоть немного но улучшить Мафию.

Всем похуй на РП, нахуй оно вообще нужно. Хочешь по РПшить иди на улицу.

Виджей, просто не все такие как ты которым ..... на РП, некоторым хочется его, но таких очень мало и много школолы которые тупо ДМят. У Prox'ov вообще слава софтеров, вам естественно нет дела до РПэ.

Мне лично тож пофиг особо на РП, если бы все РПшили играть скучно было бы

:nel-zya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...