Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

У меня такой вопрос, есть штрафы за "без галстука", а вот я, к примеру снимать могу его на время работы в городе? Иногда, ФБР смотрит не скин, а на цвет.

Что за глупые вопросы,если дают штраф можешь обьяснить почему ты без него.Убегал или уезжал от ФБР и тому подобное ии продавал оружие/нарко.Писать что ли не умеешь.

Штрафы за галстук дают только если ты на респе без него. В городе во время работы можешь снимать.

Салют ребята, как поживаете? :-):

Не забыли надеюсь меня.

Salve Раулька, как ты? Возвращатся не собираешься?

Я супер. Нет, времени играть нету.

Салют ребята, как поживаете? :-):

Не забыли надеюсь меня.

Salve Раулька, как ты? Возвращатся не собираешься?

Я супер. Нет, времени играть нету.

Салют Братан, на счет времени базаришь нехера нет времени

Салют,

В Италии поймали более сотни мафиози

Свыше 100 человек, обвиняющихся в мафиозной деятельности, арестованы сегодня(26.06.2012) в Италии, в ходе двух полицейских операций в Неаполе, центре местной мафии "каморра", и Агридженто, на острове Сицилия, где действует "коза ностра".

При этом 66 человек, связанных с неаполитанским кланом Пианезе - Д'Альтерио, оказались в наручниках в Неаполе. Среди них - Раффаэлла Д'Альтерио, которая, как полагает следствие, возглавила клан после убийства мужа Николы Пианезе. На след преступников, обвиняемых в торговле наркотиками, незаконном хранении оружия, вымогательстве и рэкете, полиция вышла в результате расследования мафиозной войны между Пианезе - Д'Альтерио и другим кланом "каморры" - Де Роза.

Полиция наложила арест и на недвижимое имущество мафиози - бары, автомобильные мастерские и супермаркеты, поскольку эти предприятия служили прикрытием для отмывания денег.

Одновременно 49 человек арестованы в Агридженто, в том числе давно скрывавшиеся от правосудия мафиози, контролирующие юг Сицилии. По словам следователей, они вплотную приблизились к Маттео Мессине Денаро, который считается главой "коза ностра".