Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все голосуем за братку Джемеса Готти, кто за Гусара Гросса тот лох и гамно. 

Передаю привет Игорю Гроссу, который вывозит вар лёгенько! Так же передаю привет брату Стиву Росетти и Славке Пеларатти <3

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey K сказал:

Все голосуем за братку Джемеса Готти, кто за Гусара Гросса тот лох и гамно. 

Передаю привет Игорю Гроссу, который вывозит вар лёгенько! Так же передаю привет брату Стиву Росетти и Славке Пеларатти <3

Дарова братан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Andrey K сказал:

Все голосуем за братку Джемеса Готти, кто за Гусара Гросса тот лох и гамно. 

Передаю привет Игорю Гроссу, который вывозит вар лёгенько! Так же передаю привет брату Стиву Росетти и Славке Пеларатти <3

Против Игоря ничего не имею, но не вывозит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Andrey K сказал:

Все голосуем за братку Джемеса Готти, кто за Гусара Гросса тот лох и гамно. 

Передаю привет Игорю Гроссу, который вывозит вар лёгенько! Так же передаю привет брату Стиву Росетти и Славке Пеларатти <3

и тебе привет :pri_vet:-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Morinek сказал:

Против Игоря ничего не имею, но не вывозит(((

С понедельника глянем , кто вывозит , а кто нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirya__Gioveze сказал:

С понедельника глянем , кто вывозит , а кто нет ))

С понедельника вара уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey K сказал:

С понедельника вара уже не будет.

долбаеб)
Не вижу смысла даже пиздеть че то, "топ состав":
Витюшка ДАРЛИНГ ака насосал на лидерку мэрии,который даже +с то стрелять не умеет, ярослав КОНСТАНТИН, константины топ стрелки безспорно, васек ВАЛТЕР (хто это вообще?), ильмир талипов ака без аима нихуя не могу и прочий сброд гв типо срачи андрея, который тоже без аима даун.
Все такие сильные, я ебал просто, из дома выйти не успеешь, 4 из 4 влетает за 3 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Andrey K сказал:

Поздравляем James Gotti с победой, Гроссы на хуях как и прежде. Спасибо за внимание)

А ты че на меня свою пасть открываешь, я тебе че сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тракторист сказал:

А ты че на меня свою пасть открываешь, я тебе че сделал?

Ему надо открывать свою пасть, просто потому что он в рм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Замеса Готти с главкой и новых лидеров, ЛКН надеюсь станет таким, каким и должно быть, с полным порядком в составе и главное без блата.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 января 2017 г. в 3:22 PM, Andrey K сказал:

Все голосуем за братку Джемеса Готти, кто за Гусара Гросса тот лох и гамно.

Передаю привет Игорю Гроссу, который вывозит вар лёгенько! Так же передаю привет брату Стиву Росетти и Славке Пеларатти <3

гусь топчик. Что у вас там происходит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...