Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ну (Слово удалено системой)? серьёзно (Слово удалено системой)? а то я не разу не видел, мне кто - то говорил в конфе, летом дело было, что тебя кто - то с чч вынес из - за чего - то 

Если честно, мне как то все ровно на твое мнение) Ты только же за монитором такой, а в жизни язык не повернется кому-то такое сказать. Как говорится "на словах ты лев толстой, а на деле (Слово удалено системой) простой". А кто за спиной пиздит - пускай пиздят.

Изменено пользователем Jay_Makaveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт значит что у якудзы новая респ

Тише :)

Я уже прочитал, что за обновление и теперь хочу взглянуть, как некоторые люди уже будут стрелять с гваком :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят у вас новая респа - Дом Тимки? :DDD :Kappa:  :Kappa:  :Kappa:

Ты просто такой крутой днем!! Вот ЛКН настоящие тащеры, в 5 утра захватим вашу респу и подержим до 7, пока не зайдет ваш онлайн!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто такой крутой днем!! Вот ЛКН настоящие тащеры, в 5 утра захватим вашу респу и подержим до 7, пока не зайдет ваш онлайн!!!!!!!!!!!!!

Лол ,мы в 5 утра воевали 6 на 7 против сплошного грува ,и то в меньшинстве,так что завали (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол ,мы в 5 утра воевали 6 на 7 против сплошного грува ,и то в меньшинстве,так что завали (Слово удалено системой)

Какой ты грубый, фи

Если я скажу что ЛКН тащат, у тебя упадёт температура пердака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише :)

Я уже прочитал, что за обновление и теперь хочу взглянуть, как некоторые люди уже будут стрелять с гваком :) :) :)

Так же легко,ГВАК вроде руки не блокирует. Хотя о чем с вами разговаривать т.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же легко,ГВАК вроде руки не блокирует. Хотя о чем с вами разговаривать т.т

C Обновой сразу 60 процентов состава перестали быть такими меткими,как это было раньше)Чувствуется разница)Проще стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...