Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

вы лучше подпишитесь, алле!

С запозданем канешн, но всеравно лучше отбросов Коллинса. Ильюшь, прежде чем ты сорвешь батхерт, я говорю о твоих мувиках, а не о Яках в целом)

С запозданем канешн, но всеравно лучше отбросов Коллинса. Ильюшь, прежде чем ты сорвешь батхерт, я говорю о твоих мувиках, а не о Яках в целом)

да нет, я видео давно выкладывал, еще летом 2015 :)

просто решил напомнить :D

если на днях винду переустановлю, может еще сниму

Пруфы можно?) я помню только что признал, что состав был не прав, когда дмил вас у ворот вот и все, но я не перед кем никогда не извинялся за вар. Позвали на переговоры и предложили нейтрал вы, а не я)

Вова, это лидеры лкн не отрицали, и было сказано в конфе, о каких пруфов речь. :)

Вова, это лидеры лкн не отрицали, и было сказано в конфе, о каких пруфов речь. :)

Я в конфе в жизни с Такаши не говорил) и кто хорошо знаком со мной знает, что я никогда бы не извинился)

Илюша, ты не пиздаболь пожалуйста. Когда в первые дни войны мы с Витей были у вас в конфе и вы мне доказывали, что Вова извинился перед вами за состав ЛКН. "Он извинился за свой состав, на его месте я бы так же сделал..." Кто сказал, я не знаю, т.к по голосам вас не знаю. И так же в конфе кто-то сказал, что присутствовал на переговорах этих.

Специально задал этот вопрос Вове и он прихуел, услышав это.

Нету

Нет слова нету, понимаешь?

По сути в русском языке нет такого слова(нету). А "Ильюшь", я так понимаю, употребили с насмешкой.

Привет.

● БЫТЬ ИЛЬЕЙ: 

Плюсы: 
+ Красивое имя. 
+ Редкое имя. 
+ Переводится как "мой бог" 
+ Илюша, Илюшка, Илюня, Илюшенька, Илюшечка, Илюнечка, Ильюшка, Ильюшенька, Илюньчик, Илюся, Илюсик, Илька, Ильясик, Иля, Иленька, Илечка, Илюха. 
+ Не плохой характер. 
+ Много друзей. 

Минусы: 
- Илюха - шлюха. 
- Илюха - х*й до уха. (возможно, относится к плюсам) 
- И полно других плохих рифм.