Перейти к публикации

Famiglia comunicazione | Семейный чат


Angelo Gioveze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Я, как многим известно, с Fucking - samp. Интервью беру много и часто, в тот момент именно этим и занимался. Станислав Степ, приказал тренерам провести тренировку. У тренера я отпросился, а как сказал Станиславу о том, что не иду на треню мне объявили выговор. Затем уволили. Плюс "ЧС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Я, как многим известно, с Fucking - samp. Интервью беру много и часто, в тот момент именно этим и занимался. Станислав Степ, приказал тренерам провести тренировку. У тренера я отпросился, а как сказал Станиславу о том, что не иду на треню мне объявили выговор. Затем уволили. Плюс "ЧС".

Поговори с гл.лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Я, как многим известно, с Fucking - samp. Интервью беру много и часто, в тот момент именно этим и занимался. Станислав Степ, приказал тренерам провести тренировку. У тренера я отпросился, а как сказал Станиславу о том, что не иду на треню мне объявили выговор. Затем уволили. Плюс "ЧС".

Поговори с гл.лидером.

Ты мне нечего не говорил про то что тебя отпустил тренер, я сказал приди на тренировку ты мне в ответ "Нет" я сказал выговор ты мне "Выговор так выговор", тебе получается вообще всё ровно, вот и получил за это наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Я, как многим известно, с Fucking - samp. Интервью беру много и часто, в тот момент именно этим и занимался. Станислав Степ, приказал тренерам провести тренировку. У тренера я отпросился, а как сказал Станиславу о том, что не иду на треню мне объявили выговор. Затем уволили. Плюс "ЧС".

Поговори с гл.лидером.

Ты мне нечего не говорил про то что тебя отпустил тренер, я сказал приди на тренировку ты мне в ответ "Нет" я сказал выговор ты мне "Выговор так выговор", тебе получается вообще всё ровно, вот и получил за это наказание.

Если так на похуй ответил,значит похуй на ЛКН,ты должен был сказать что тебе тренер разрешил не идти на тренеровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Я, как многим известно, с Fucking - samp. Интервью беру много и часто, в тот момент именно этим и занимался. Станислав Степ, приказал тренерам провести тренировку. У тренера я отпросился, а как сказал Станиславу о том, что не иду на треню мне объявили выговор. Затем уволили. Плюс "ЧС".

Поговори с гл.лидером.

Ты мне нечего не говорил про то что тебя отпустил тренер, я сказал приди на тренировку ты мне в ответ "Нет" я сказал выговор ты мне "Выговор так выговор", тебе получается вообще всё ровно, вот и получил за это наказание.

Если так на похуй ответил,значит похуй на ЛКН,ты должен был сказать что тебе тренер разрешил не идти на тренеровку

Я говорил, у каждого своя версия настоящего. Арчи, я всегда борюсь за своё место и не даю себя безнаказанно увольнять. Я в такси дошёл до 10 ранга, в тем времена, из 13 существующих. Я был на грани столько раз... и столько же отстаивал своё право на нахождение, так или иначе. А тут, я так легко сдался. Не похоже на правду. Верно?

Я боролся за 3 ранг с Монтело так, что в итоге был поднят. Неужели я бы ушёл вот так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравиться?

С чего ты взял, умник?

Смех был некстати, если там всё хорошо.

Что ты уже делаеш в такси? Ты почему дом опять бросил?

Я не бросал, меня вышвырнули, как щенка.

а причина??

мб ты чего то не так сделал??

Я, как многим известно, с Fucking - samp. Интервью беру много и часто, в тот момент именно этим и занимался. Станислав Степ, приказал тренерам провести тренировку. У тренера я отпросился, а как сказал Станиславу о том, что не иду на треню мне объявили выговор. Затем уволили. Плюс "ЧС".

Поговори с гл.лидером.

Ты мне нечего не говорил про то что тебя отпустил тренер, я сказал приди на тренировку ты мне в ответ "Нет" я сказал выговор ты мне "Выговор так выговор", тебе получается вообще всё ровно, вот и получил за это наказание.

Если так на похуй ответил,значит похуй на ЛКН,ты должен был сказать что тебе тренер разрешил не идти на тренеровку

Я говорил, у каждого своя версия настоящего. Арчи, я всегда борюсь за своё место и не даю себя безнаказанно увольнять. Я в такси дошёл до 10 ранга, в тем времена, из 13 существующих. Я был на грани столько раз... и столько же отстаивал своё право на нахождение, так или иначе. А тут, я так легко сдался. Не похоже на правду. Верно?

Я боролся за 3 ранг с Монтело так, что в итоге был поднят. Неужели я бы ушёл вот так?

Мне нравятся такие люди, очень похожие на меня. Меня столько раз за 1.5 года в ЛКН обвиняли и упрекали что я уже со счёта збился, но я досихпор тут. Последний раз был сегодня :-): самое главное ответить за свои слова, а если нет понести справедливое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя всего лишь увольняли по ошибке. А на счет Эдди, то он сам виноват, мог бы найти меня и мы бы все решили. А не сдаваться, как сделал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначены Sotto Capo, следующих Отрядов:

• Raul Munez - отряд "Trafficanti di cocaina"

• Alots Darris - отряд "Italiano Vendicatori"

• Alexey Stracci - отряд "Italiano Novizio"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначены Sotto Capo, следующих Отрядов:

• Raul Munez - отряд "Trafficanti di cocaina"

• Alots Darris - отряд "Italiano Vendicatori"

• Alexey Stracci - отряд "Italiano Novizio"

молодцы ребята Заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя всего лишь увольняли по ошибке. А на счет Эдди, то он сам виноват, мог бы найти меня и мы бы все решили. А не сдаваться, как сделал он.

Я не сдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...