Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Angelo Gioveze

Recommended Posts

Поздравляю новых лидеров, главного и простых! Всё таки Стип обосрался и обосрал мафию, как это и было видно сразу!
Приветствую всех! 

• I like it (+1) 2

Поздравляю новых лидеров, главного и простых! Всё таки Стип обосрался и обосрал мафию, как это и было видно сразу!

Приветствую всех!

Ооо привет :)

Всё таки не один я так думаю ;)

Приветствую всех! 

Это ты о чём?

А я тебе расскажу о чем он...

Когда Вова получает 3-ий лидерский выговор и передает место Дона тому самому Стипу, работа мафии резко стала ухудшаться, вы сспросите в каком плане? А я вам отвечу...

Самая большая проблема - это частая смена руководства. Стип просто потихоньку некоторых сливал с мафии, а своих ставил. Вспоминая ситуацию с капо нд Александром Макнайфом, когда этот паренек берет отпуск всего лишь на неделю, а наш "чудо-стип" снимает его с поста капо. Якобы неактив... Хочу рассказать ещё одну историю про отряд новизио... Я тогда был ещё на сотто вроде, а в то время капо новизио был Дмитрий Маклегенд. Этот парень отлично руководил отрядом и вдруг Стипу приходит в голову, а почему бы не убрать этот отряд? Так он это и сделал, не смотря на то что его останавливали многие. Дима смерился и ушёл с мафии, а также с классика и сейчас он лидер лкн на эре. Ладно думаю на этом я остановлюсь, ведь все видят как лидеры снимаются с причиной "разногласие с главным лидером". На этом у меня всё...

• I like it (+1) 2

Своих ставит, нормальных пацанов снимает, из-за него нормальные пацаны тоже снимаются. Его вообще на 90 забанили, так почему разбанили? Если была передача, то это его проблема. Брат,сестра и т.п это сделали. Это его проблема, действия проходили с его IP. Да и с Мафии сделал банду, лидерки каждую неделю-2, бред. Скатились

Приветствую всех! 

Йау, а чО кто новые?? и кто главный? :ne_vi_del:

p.s Как ухожу с ГВ что - то новое происходит :cry_ing:

Приветствую всех! 

Как Рой или хуже?

Угу, ну я прочитал и понял ваше мнение.
Но я скажу следуйщее, как говорил один ГВшный админ: ничего плохого в этом не вижу, он глава мафии, он имеет право делать всё так как его душе угодно.
Вообще, по поводу Стипа сказать толком ничего не могу, знаю его не так уж и давно, но за это время ничего плохого за ним не замечал.
По поводу тех лидеров которые снимаются  якобы по разногласию, а как им не сниматся, если они грубо говоря вставили нож в спину главному лидеру?
Или вы думаете после этого он еще руки должен пожать им?
Да и что могу сказать за таких людей по типу Лёши Страци, скажу по своему лидерскому опыту, не нужно давать вообще лидерки тем кто не достих хотя бы 17 лет. Ибо в одном месте играют еще детские амбиции.
По поводу якобы передачи аккаунта.
Какая передача? Наоборот если действие было с его IP, передачи не было, играли с его компьютера.
Всё может быть, например я тоже часто не выхожу с сампа и не вырубаю комп и могу там выйти и пойти куда-то в магаз, или еще куда-то в этом роде.
И  у меня так же может какой-то друг сесть пару кнопок потыкать, побегать, или еще кто-то. Так что лично я тоже в этом не вижу ничего плохого.
Вижу только плохое в том, что те кто слили это админам, очень не хорошие люди, так же по своему опыту знаю, как это когда под тебя копают.
Мораль данного сообщения заключается в том что:
1. Не рубите дерево на которым вы сидите.
2. Будьте людьми.
3. Не давайте лидерские и руководящие полномочия школьникам.
4. Будьте людьми.

5. Лидер всегда прав, не забывайте об этом.

• I like it (+1) 1

всем привет) прочитал ваши посты по поводу меня)) Вы люди когда обсуждаете меня обсуждайте это при мне, зачем вы разговариваете за меня, вы не знаете мои действия и судите не понятно по каким поступкам.. Читаю курилку и просто смеюсь над вами, вы как маленькие обиженные девочки в детском саду, может хватит уже? Есть какие претензии пишите это лично мне, а не на обзор всех. В плане того что мафия упала. Ну чтож пришло время вам раскидать как она упала:

1) Смена рук-ва

Пока я сидел на лидерки, я поставил одного человека этой Рой Буу, он со мной сидит, и у меня не каких конфилктов нету.

Дальше была Екатерина Макавели, зачем она ушла? До неё дошли слухи что я хочу её снять, не когда не живите по  слухам.

Stefano Mongano - лидер снялся связи с тем что он ушёл полностью в учёбу. 

Alonzo Gotti - лидера надоело одно и тоже, был моим замом, говорит устал хочу что то новое.

Массимо Гатти - лидер снят за читы

Лёша Страцци - лидер снят за неактив, и подставил меня.

2) Дальше вы базарите что мафия упала? в каком вообще смысле вы можете такое говорить, если вас нету в мафии :DD

Раскидываю вам: Пока я был простым лидером, у меня было много друзей сидел в конфах и так далее, передали мне пост ГЛ.

Друзья эти же самые начали барзеть в мафии просто перегибали палку, пришлось мне слится от них включить злова лидера.

Теперь я отношусь ко всем одинаково, нету друзей и так далее, за каждые косяки все получают одинаково!

Далее, встал на гл:

Казна мафии была 200кк и не кто её не собирался поднимать когда я был обычный лидер. Теперь же казна мафии  500кк+

Склад мафии материалов было 600-700 тысяч, мы общей силой подняли наш склад до 3 миллионов.

Наркотиков было 14-18 тысяч, теперь наркотиков на складе  - 300 тысяч +

3) Я вам скажу одно, не когда не забывайте, если кто то рассказывает вам обо мне, они так же рассказывают мне о Вас.

4) Если у вас есть какие то вопросы, вы хотите высказаться поплакаться и так далее, мой скайп всегда для вас steepgw Я всегда отвечаю за свой базар..

С уважением, Станислав Стип

• I like it (+1) 11