Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Alex' сказал:

ты че базаришь так много, давай завязывай

Я подумаю над вашим предложением

Изменено пользователем яModesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, danny menolito сказал:

когда шпунс перестанет бизы тырить, я задолбался уже заходить и возращать их на базу!

Примерно тогда когда вы задроты умрете, за 2 месяца вара забрать 2 раза фулку в общем 2 дня бизы держите, похлопаем им стоя ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex' сказал:

Примерно тогда когда вы задроты умрете, за 2 месяца вара забрать 2 раза фулку в общем 2 дня бизы держите, похлопаем им стоя ребята)

жаль, что их забирать некому(ты useless)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, danny menolito сказал:

жаль, что их забирать некому(ты useless)

Щас бы сидеть и мониторить 24.7, очнись чушка завтра Новый год, иди умойся побрейся, выключи комп за 2 месяца да выйди наулицу, боже просто ору с вас, можете держать бизы все праздники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex' сказал:

Щас бы сидеть и мониторить 24.7, очнись чушка завтра Новый год, иди умойся побрейся, выключи комп за 2 месяца да выйди наулицу, боже просто ору с вас, можете держать бизы все праздники)

ору, перестань лицемерить пж, сам главное сидел по кд и НАСЛ0ЖДАЛСЯ /gangtop, выйди в окно дурачок, тем более думаешь, что никто праздновать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, danny menolito сказал:

ору, перестань лицемерить пж, сам главное сидел по кд и НАСЛ0ЖДАЛСЯ /gangtop, выйди в окно дурачок, тем более думаешь, что никто праздновать не будет?

Вы нет, вы животные какие вам праздники:D вы можете сидеть 24.7 и играть в самп, праздновать он собралдсяXDXDXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex' сказал:

Вы нет, вы животные какие вам праздники:D вы можете сидеть 24.7 и играть в самп, праздновать он собралдсяXDXDXD

ну да, ты наверное набухаешься до 3.14зды, у тебя откажет печень, скончаешься в больнице ради того, что сменится циферка в дате, жалко тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, danny menolito сказал:

ору, перестань лицемерить пж, сам главное сидел по кд и НАСЛ0ЖДАЛСЯ /gangtop, выйди в окно дурачок, тем более думаешь, что никто праздновать не будет?

Если по кайфу могу выйти в окно, я все равно в частном доме живу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex' сказал:

Если по кайфу могу выйти в окно, я все равно в частном доме живу 

коммуналка тоже считается частным домом, хм, слишком тонкий юмор для тебя, твой мозг весь в жиру, слишком сложно для тебя, не выкупишь, могу еще десятью способами написать, чтобы в итоге ты все ровно ничего не понял, silly alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, danny menolito сказал:

ну да, ты наверное набухаешься до 3.14зды, у тебя откажет печень, скончаешься в больнице ради того, что сменится циферка в дате, жалко тебя))

Я хотя бы не буду сидеть в сампе тупой, (Слово удалено системой) эти самперы такие самперыXDXDXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex' сказал:

Я хотя бы не буду сидеть в сампе тупой, (Слово удалено системой) эти самперы такие самперыXDXDXD

Онлайн сервера
 

Alex_Visconti 40 Licenzers 29 минут

 

спс я посмеялся, пожалуйста, перестань лицемерить, испанский стыд, пишешь, что самперы тупые, но сам им являешься, тебя палками в детстве били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...