Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и?
Это голосование было внутренние, конечно Jay`a поставят, Flee для них никто, просто повоевать пришел.

Теперь Jay сейчас выдает лидерку Tike Navarro и в скором времени передает главку в те руки, в которых она давно былa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

Это голосование было внутренние, конечно Jay`a поставят, Flee для них никто, просто повоевать пришел.

Теперь Jay сейчас выдает лидерку Tike Navarro и в скором времени передает главку в те руки, в которых она давно былa.

к чему ты это написал? 

Flee легенда банды, он активно помогает банде, но в роли главного лидера мы его не видим. 

Jay отличный человек и лидер, ты пришел на гв недавно, а Макс(Jay) был лидер Вагос еще в 12 году, у него опыта лидерства больше.

мой тебе совет: если ты нихуя не знаешь- не пизди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было никакого голосования, фли был не против того, чтобы жая сразу поставили)

ты (Слово удалено системой) на лидерку встаешь? 

снова пропьешь ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты (Слово удалено системой) на лидерку встаешь? 

снова пропьешь ее. 

ТЫ БАЗАРИТЬ ХОЧЕШЬ?? ПОШЛИ СКАЙП ПОБАЗАРИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему ты это написал? 

Flee легенда банды, он активно помогает банде, но в роли главного лидера мы его не видим. 

Jay отличный человек и лидер, ты пришел на гв недавно, а Макс(Jay) был лидер Вагос еще в 12 году, у него опыта лидерства больше.

мой тебе совет: если ты нихуя не знаешь- не пизди. 

Я на GameWorld с 2013 (3 года).

А где я пизжю то?) Я говорю все по делу и ничего против Джая я не сказал, а про Тайка, он сам писал (Jay_Cerf): "Посмотрим, когда Вова будет на главке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на GameWorld с 2013 (3 года).

А где я пизжю то?) Я говорю все по делу и ничего против Джая я не сказал, а про Тайка, он сам писал (Jay_Cerf): "Посмотрим, когда Вова будет на главке"

ты начал открывать свое (Слово удалено системой) в конце 2015 года, почему ты раньше сидел заткнувшись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты начал открывать свое (Слово удалено системой) в конце 2015 года, почему ты раньше сидел заткнувшись? 

Потому, что мне (Слово удалено системой) было на форум и на Street Dogs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...