Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://imgdepo.ru/show/7118173

Написал, что наконец хуесоса сняли с лидерки лспд. Он пишет "Ты про себя?" СКАЖИТЕ МНЕ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ОТСТАЛЫМ СТРЕЛОЧНИКОМ, КОТОРЫЙ СТРЕЛКУ МЕТАЕТ КАК ИДИОТ?

 

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/show/7118173

Написал, что наконец хуесоса сняли с лидерки лспд. Он пишет "Ты про себя?" СКАЖИТЕ МНЕ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ОТСТАЛЫМ СТРЕЛОЧНИКОМ, КОТОРЫЙ СТРЕЛКУ МЕТАЕТ КАК ИДИОТ?

бОже пацан ты всегда приходишь сюда поплакать когда тот поцан метает стрелки или еще что либо?хули ты ноешь все время 1 раз пришел поплакал 2 раз да ты блять нытя хуля ты ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бОже пацан ты всегда приходишь сюда поплакать когда тот поцан метает стрелки или еще что либо?хули ты ноешь все время 1 раз пришел поплакал 2 раз да ты блять нытя хуля ты ноешь?

ПОПЛАКАТЬ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. ААХАХАХАХАХАХАХА. АХАХАХАХАХАХАХАХААХ.

Два дегенерата нашли друг друга. pahan bliz and maksim linkov. Блять, извиняюсь, я про 3 забыл, dee way ещё.

Кстати, зачем вы говорите "боже", вы ебланы или кто? Да не поможет вам бог, вы никто для него, вы обосанные дети с травмированным мозгом.

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОПЛАКАТЬ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. ААХАХАХАХАХАХАХА. АХАХАХАХАХАХАХАХААХ.

Два дегенерата нашли друг друга. pahan bliz and maksim linkov. Блять, извиняюсь, я про 3 забыл, dee way ещё.

Кстати, зачем вы говорите "боже", вы ебланы или кто? Да не поможет вам бог, вы никто для него, вы обосанные дети с травмированным мозгом.

Блять ты больше этого нечего не знаешь как оскорблять и все??с тобой все ясно.ты только и можешь оскорблять униижать и т.п АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА ладно не буду капсить вот ты доказал что ты ток можешь оскорблять у тебя мозги есть вообще?это игра а не жизнь.

Изменено пользователем Andrei12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять ты больше этого нечего не знаешь как оскорблять и все??с тобой все ясно.ты только и можешь оскорблять униижать и т.п

Оскорблять вас, выблядков, мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблять вас, выблядков, мне нравится. 

выблядок аххаах значит ты тупой вообще -_- оскорбляй себя ок да?ну как всегда ты только можешь оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выблядок аххаах значит ты тупой вообще -_- оскорбляй себя ок да?ну как всегда ты только можешь оскорблять.

Facepalm. Мне жалко вас оскорблять уже, вы такие жалкие идиоты, просто ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facepalm. Мне жалко вас оскорблять уже, вы такие жалкие идиоты, просто ужс.

иди лучше погуляй вместо оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...