Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

украл подпись всё можно что-ли?

эта подпись у него около года уже -__

07-July 14 Грубое оскорбление 5 Suroviy Подробнее 17-May 14 Грубое оскорбление 5 Suroviy

А теперь пусть твоя мама подставляет зад!

 

сука верни мне мотку мразь!!!!!!!!!!!!!!!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебя не буду оскорблять т.к эровские мудаки всегда пишут кж. И даже не буду удивлен что мне дадут 5 баллов предупреждения.

еба, сам на эре играл еще и выебываешься. Надеюсь тебя утром или вечером собьет машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украл подпись всё можно что-ли?

Это кто мне говорит, лол? Если ты про фразу, то она была в подписи, как только я зарегал учетку, ну почти. И ей уже, как сказал Женек, больше года. Покажи мне хоть одного человека, у которого есть такая подпись(ну кроме моих учеток, кончено). Про картинку, да, не спорю, взял с других ресурсов. Ты прикинь, картинку для аватарки я тоже взял с группы в вк. И тебя ебать не должно, что у меня в подписи, и откуда я это взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто мне говорит, лол? Если ты про фразу, то она была в подписи, как только я зарегал учетку, ну почти. И ей уже, как сказал Женек, больше года. Покажи мне хоть одного человека, у которого есть такая подпись(ну кроме моих учеток, кончено). Про картинку, да, не спорю, взял с других ресурсов. Ты прикинь, картинку для аватарки я тоже взял с группы в вк. И тебя ебать не должно, что у меня в подписи, и откуда я это взял.

чё за фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07-July 14 Грубое оскорбление 5 Suroviy Подробнее 17-May 14 Грубое оскорбление 5 Suroviy

А теперь пусть твоя мама подставляет зад!

 

А я смотрю, что ты слегка туповат. Даже не слегка, а очень туповат. Советую тебе сделать что-то со своим мозгом и бабским голосом, долго не проживёшь.

А и эт, отсталый, это модерация. http://puu.sh/akw4V/1e69ee67f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еба, сам на эре играл еще и выебываешься. Надеюсь тебя утром или вечером собьет машина

Ты ошибаешься я сегодня целый день с твоей мамой)

А я смотрю, что ты слегка туповат. Даже не слегка, а очень туповат. Советую тебе сделать что-то со своим мозгом и бабским голосом, долго не проживёшь.

А и эт, отсталый, это модерация. http://puu.sh/akw4V/1e69ee67f0.png

Хорошо,сейчас позову её. И буду целку рвать твоей сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься я сегодня целый день с твоей мамой)

Хорошо,сейчас позову её. И буду целку рвать твоей сестре.

;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тебя позвать! Будешь смотреть как я их ебу.

rooooooofl

bac26a3a597e.jpg

Мне нравится смеяться с таких мальчиков в девочке)

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...