Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Что? Кто вот говорил что у вас с грув, баллас и коронос вар? Мне потом влад(лидер грув) написал : типо вы хотите обратно ДБ выкупить, и после чего он отказал вы написали ''ну как хотите''. 

Тоесть, если сразу за вас это сразу вар , да? 

ты че ща за хуйню несешь? ты ща своими словами подтверждаешь что ты вообще нихуя не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гнилой ты и запутался, иди подумай что говоришь...

Я запутался?

Когда вар у вас с баллас начался я у венди спросил: какая причина войны?

Он ответил: Мы брали свой биз и они отбивали, не левый состав а Ховард.

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы Вовану говорите "У кобры вар с грув, баллас, коронос". Ну хули, он и звонит. Типо грув по 0 и в союз и типо рифа за вас будет. За вас я понял как вар, а так видимо как просто одобрение или помощь какая-то. И вы, блять, хотя бы обсудите че нести, каждый разное пиздит, у вас хоть есть точная инфа?

Истину глаголишь. О войне не было речи, не понятно откуда это взяли. Тут думаю все ясно, два человека не дополняли друг друга. В итоге дохуя народу посочиняли сказочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Когда мы отбивали, даун? Когда нас Фли в шутку убил на бизе обмена бизами? Ебать отбивали до высера просто

2) До союза. Отлистай блять чат страниц на 15 и наблюдай.

 

1)Нет не при обмене

2)Ебать, их тогда все оскорбляли, потому что там сидел долбаеб вито на лидерки, и выебывался что он все банды на 0 опустит.

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь. О войне не было речи, не понятно откуда это взяли. Тут думаю все ясно, два человека не дополняли друг друга. В итоге дохуя народу посочиняли сказочки.

Ну хули сказочки то как есть, кто как понял такие и сказочки, Вовка, я же с данилкой узнал сразу как ток вы закончили говорить, мне сказали так, я тебе и говорю так, а Салоед вообще в инфе 0 он блядь говорит мол мы когда вар кинули ты сразу нам позвонил норм да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хули сказочки то как есть, кто как понял такие и сказочки, Вовка, я же с данилкой узнал сразу как ток вы закончили говорить, мне сказали так, я тебе и говорю так, а Салоед вообще в инфе 0 он блядь говорит мол мы когда вар кинули ты сразу нам позвонил норм да?

Что блять? Где я это писал , где я припомнил вову(что он вам звонил) 

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался?

Когда вар у вас с баллас начался я у венди спросил: какая причина войны?

Он ответил: Мы брали свой биз и они отбивали, не левый состав а Ховард.

Начали с коронос, они дали нам время уйти, мы не ушли. Они за коронос впряглись. К таким даунам как ты по ходу правильная инфа никогда не дойдет. 

И кстати. Ты им не дохуя и сдался

Владислав: Пфф, ничего я продавать не буду!
Киниье вар, мне похОй за меня вагос
Владислав: Вы 2 биза отдадите
Изменено пользователем Gino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хули сказочки то как есть, кто как понял такие и сказочки, Вовка, я же с данилкой узнал сразу как ток вы закончили говорить, мне сказали так, я тебе и говорю так, а Салоед вообще в инфе 0 он блядь говорит мол мы когда вар кинули ты сразу нам позвонил норм да?

Ну так соль в том, что Кирилл тогда именно так и думал, думал что я хочу вар балласа кидать. Через некоторое время мы все выяснили. Выше уже все расписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начали с коронос, они дали нам время уйти, мы не ушли. К таким даунам как ты по ходу правильная инфа никогда не дойдет. 

И кстати. Ты им не дохуя и сдался

Владислав: Пфф, ничего я продавать не буду!
Киниье вар, мне похОй за меня вагос
Владислав: Вы 2 биза отдадите

 

ясно..

Вы говорите мне одно, а другие другое...

Кому верить?

 

Венди прийдет и скажет если он мне не напиздел что вар из-за того что вы отбивали бизы, я тебе сказал как мне ваш ВЕНДИ сказал.

Я: Из-за чего вар с байкерами?

Венди: Мы бизнесы брали, а ховард бизы отбивал...

(так и было)

п.с другие слова ток, точ точ не помню:D

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так соль в том, что Кирилл тогда именно так и думал, думал что я хочу вар балласа кидать. Через некоторое время мы все выяснили. Выше уже все расписал.

Ну так мб угомониш сало? он вообще в этом учавствовать не должен еще и на Байкеров наклевятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно..

Вы говорите мне одно, а другие другое...

Кому верить?

 

Венди прийдет и скажет если он мне не напиздел что вар из-за того что вы отбивали бизы, я тебе сказал как мне ваш ВЕНДИ сказал

Что ты копаешь в прошлое, вара уже нет, а хуесосом без инфы ты останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно..

Вы говорите мне одно, а другие другое...

Кому верить?

 

Венди прийдет и скажет если он мне не напиздел что вар из-за того что вы отбивали бизы, я тебе сказал как мне ваш ВЕНДИ сказал

Ну а потом ты мне говоришь что базар не гнилой у тя даже инфы небыло, а ты кукарекать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты копаешь в прошлое, вара уже нет, а хуесосом без инфы ты останешься.

блять, вы реально упоротые?

Ховард, я тебе писал о варе с баллас когда у вас начался...

А ты мне уже про другое..

 

Я так понял смысла от этого разговора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, вы реально упоротые?

Ховард, я тебе писал о варе с баллас когда у вас начался...

А ты мне уже про другое..

 

Я так понял смысла от этого разговора не будет.

Я тебе тоже про вар с баллас, даун. Его нет и мы его не только сейчас закончили. Ты реально такой тупой или прикидываешься?

Изменено пользователем Gino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, вы реально упоротые?

Ховард, я тебе писал о варе с баллас когда у вас начался...

А ты мне уже про другое..

 

Я так понял смысла от этого разговора не будет.

Ты дебил или дебил? Ты вообще че за несуразную хуйню пишешь? Го скайп там быстрее объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...