Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Я отвечу за петушня рифа, на мое мнение вы решили подставить байкеров, в этом мнении мы сошлись с Ховой именно поэтому питушиная, и если ты скатина неблагодарная забыл как я за тебя ночью бизы держал, так помни, такие долго не живут, ты зря вот щас этот разговор начал. Как же ты там со мной хорошо разговаривал то, а что когда тебе от меня стало нихуя не нужно? Сразу дерьмом поливать? Чмо неблагодарное.Ты бы хоть раз так за ФКГ повоевал как я за рифу в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно, люди ебанулись. Пацаны, пожалуйста, почитайте этот пост! Вы помните те времена, времена когда была Рифа ФКГ Коронос на хуях? Вы помните как мы друг за друга держались? Вы помните как мы обещали отомстить всем и вся? Вы помните как мы радовались каждому захвату биза Вагос или Грув? Вы помните сколько у нас было злобы на альянс? Вы помните как мы помогали друг другу? Вы помните как мы считали дни ухода Пахана с лидерки? И что? И что? Пахан ушел, начали между собой сраться, оскорблять друг друга, пацаны идем к успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты после этого человек, ты после этого просто хуесос не иначе, спасибо за благолдарность в виде этого разговора, это мне благодарность за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу за петушня рифа, на мое мнение вы решили подставить байкеров, в этом мнении мы сошлись с Ховой именно поэтому питушиная, и если ты скатина неблагодарная забыл как я за тебя ночью бизы держал, так помни, такие долго не живут, ты зря вот щас этот разговор начал. Как же ты там со мной хорошо разговаривал то, а что когда тебе от меня стало нихуя не нужно? Сразу дерьмом поливать? Чмо неблагодарное.Ты бы хоть раз так за ФКГ повоевал как я за рифу в свое время.

1) Начнем с того что Рифа байкеров никогда не обозвала.

2) Чем же мы вас хотели подставить?

 

Такую инфу, что вы дауны и даже дипломатию на форуме открывать не умеете. Не знаю как остальные, но ты точно.

А про хуесоса я тебе прям щас могу обосновать, надо? Или давай в скайпе. Грув в игру не заходили, никто блять. Нахуй тащить на себе кого-то, когда объективно соперник сильнее. 

 

Так а нахуя спрашивается было вар кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, люди ебанулись. Пацаны, пожалуйста, почитайте этот пост! Вы помните те времена, времена когда была Рифа ФКГ Коронос на хуях? Вы помните как мы друг за друга держались? Вы помните как мы обещали отомстить всем и вся? Вы помните как мы радовались каждому захвату биза Вагос или Грув? Вы помните сколько у нас было злобы на альянс? Вы помните как мы помогали друг другу? Вы помните как мы считали дни ухода Пахана с лидерки? И что? И что? Пахан ушел, начали между собой сраться, оскорблять друг друга, пацаны идем к успеху!

Егор, не лезь, салоед хуйню несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня забрали ДБ в свое время, пришло время возвращать, в чем вопрос? А подставить тем что бы мы баллас кинули, а потом бы вы нас как в прошлый раз из альянса выкинули и что в итоге байкеры в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Начнем с того что Рифа байкеров никогда не обозвала.

2) Чем же мы вас хотели подставить?

 

Так а нахуя спрашивается было вар кидать?

1) На вар с баллас подставить, когда он нам не нужен. 

2) Не твое дело, они там невъебенно щемить хотели, пусть щемят, а мы нулевые. И не тебе блять говорить, зачем вар кидали. Вы в свое время охуенно обещания выполняли, с себя начинайте

3) А хуесосы вы потому, что сначала оскаете баллас на форуме, а потом, когда они на левак зашли к вам, вы "респект", "красавчик", заднеприводно сделали. 

Изменено пользователем Gino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, не лезь, салоед хуйню несет

Причем тут это? Я просто хочу донести, то что мы были братьями...

Изменено пользователем Saloed228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А подставить тем что бы мы баллас кинули, а потом бы вы нас как в прошлый раз из альянса выкинули и что в итоге байкеры в дерьме.

 

 

Кирилл лично вчера отписывал мне в скайпе, что мы не так друг друга поняли. В любом случае информация насчёт рифы была левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут байкеров, ты мне лично благодарен должен быть, а что теперь в место благодарности дерьмом поливаешь. Спасибо тебе, далеко пойдешь.


А ты не думал что Вова просто репутацию сговнить не захотел и просто соскочить попытался, ты об этом не задумывался? Я тебе говорю пошли бы в скайп тебя бы потом долго совесть мучала на то как ты с людьми поступаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) На вар с баллас подставить, когда он нам не нужен. 

2) Не твое дело, они там невъебенно щемить хотели, пусть щемят, а мы нулевые

3) А хуесосы вы потому, что сначала оскаете баллас на форуме, а потом, когда они на левак зашли к вам, вы "респект", "красавчик", заднеприводно сделали.

1) Вы сами начали выебыватся и отбивать бизы когда баллас делали захват на вас(тоесть взять свои бизы).

2) Чем же мы баллас оскорбляли на форуме? Они за нас не воевали (кроме Венди ему и спасибо) кроме него я никого из баллас не видел. Дай мне одно сообщение где мы оскорбили баллас когда у нас был союз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, вы Вовану говорите "У кобры вар с грув, баллас, коронос". Ну хули, он и звонит. Типо грув по 0 и в союз и типо рифа за вас будет. За вас я понял как вар, а так видимо как просто одобрение или помощь какая-то. И вы, блять, хотя бы обсудите че нести, каждый разное пиздит, у вас хоть есть точная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вы сами начали выебыватся и отбивать бизы когда баллас делали захват на вас(тоесть взять свои бизы).

2) Чем же мы баллас оскорбляли на форуме? Они за нас не воевали (кроме Венди ему и спасибо) кроме него я никого из баллас не видел. Дай мне одно сообщение где мы оскорбили баллас когда у нас был союз?

Гнилой ты и запутался, иди подумай что говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы Вовану говорите "У кобры вар с грув, баллас, коронос". Ну хули, он и звонит. Типо грув по 0 и в союз и типо рифа за вас будет. За вас я понял как вар, а так видимо как просто одобрение или помощь какая-то. И вы, блять, хотя бы обсудите че нести, каждый разное пиздит, у вас хоть есть точная инфа?

Что? Кто вот говорил что у вас с грув, баллас и коронос вар? Мне потом влад(лидер грув) написал : типо вы хотите обратно ДБ выкупить, и после чего он отказал вы написали ''ну как хотите''. 

Тоесть, если сразу за вас это сразу вар , да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вы сами начали выебыватся и отбивать бизы когда баллас делали захват на вас(тоесть взять свои бизы).

2) Чем же мы баллас оскорбляли на форуме? Они за нас не воевали (кроме Венди ему и спасибо) кроме него я никого из баллас не видел. Дай мне одно сообщение где мы оскорбили баллас когда у нас был союз?

1) Когда мы отбивали, даун? Когда нас Фли в шутку убил на бизе обмена бизами? Ебать отбивали до высера просто

2) До союза. Отлистай блять чат страниц на 15 и наблюдай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...