Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Ты вообще нахуй не лезь сюда. Хова правильно сказал. Мы друг друга не дополняли. Кто говорит, что я рифу хотел в вар кинуть-тот конченный пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты вообще нахуй не лезь сюда. Хова правильно сказал. Мы друг друга не дополняли. Кто говорит, что я рифу хотел в вар кинуть-тот конченный пиздабол.

Вов,  я полезу во все дела кобры, то что ты решил ты даже своим не написал, ахуенно ты поступаешь.Ебло своей телке затыкать будешь.

ну-ну.

Какую же это инфу?

То что вы ебланы тока умеете кидать вар в крысу?..

 

Ну, я не знаю с каким ты тайком в конфе сидел. Мы наоборот хотели быть за баллаc, а то что вы инфу(которая еще и левая) сливаете мудаки такие чтоб получше подлизатся к баллас это уже понятно. Нахуя иметь таких союзников как вы? Которые груву сказали что буду за них, а потом резко как начали сосать чтоб перебежать на сторону баллас.

Скажи-ка Тайк он щас прав, вот  только честно сейчас.

Салоед ты блядь пишешь что мы типо инфу левую сливаем да? У тебя нет вообще не 1 вещественного док-ва того что мы это делаем, вот объясни ты отвечаешь за то что говоришь, давай в скайпе прямо сейчас разберемся. 2х2 Хова, Я и Ты с Тайком, и посмотрим кто прав а то ты больно раскукарекался нихуя не зная

Изменено пользователем Alex_Def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Салоед ты блядь пишешь что мы типо инфу левую сливаем да? У тебя нет вообще не 1 вещественного док-ва того что мы это делаем, вот объясни ты отвечаешь за то что говоришь, давай в скайпе прямо сейчас разберемся. 2х2 Хова, Я и Ты с Тайком, и посмотрим кто прав а то ты больно раскукарекался нихуя не зная

Скрин тому докозательство(http://imgdepo.ru/id/i6846533)...

Где же ваше док-во того мы хотели кинуть им вар? Я вот могу зайти и написать вагосам/ибо другой банде, что вы хотите кинуть им вар, якобы я сидел с вами в скайпе и вы об этом базарили. 

Я что-ли долбаеб чтоб сидеть с вами ночью в скайпе? Я же не еблан чтоб играть ночью в САМП.

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipat kakie strasti

Да если б  некоторые не несли хуйни не по делу то всего бы небыло, а так он хуйни накукарекал и теперь думает что прав дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я полезу во все дела кобры, то что ты решил ты даже своим не написал, ахуенно ты поступаешь.Ебло своей телке затыкать будешь.

Скажи-ка Тайк он щас прав, вот только честно сейчас.

Причём тут моя девушка? Какого хуя ты её вообще упоминаешь? Не говори в дальнейшем попусту.

По теме: в скайпе я был с Кириллом. И только мы точно знаем о чем мы там говорили.

Повторю для осободцпшнутых.

Мне сказали, что кобра воюет против 4 банд, в том числе и балласта.

Я посоветовал кобре разойтись с грув и воевать против остальных. Кирилл моё предложение не воспринял, на этом разговор окончился. После этого мы пошли в конфу, сказали тоже самое. И только через часик я узнаю что у фкг и баллас союз.

Где из всего этого вы взяли рифу, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин тому докозательство(http://imgdepo.ru/id/i6846533)...

Где же ваше док-во того мы хотели кинуть им вар?

Я что-ли долбаеб чтоб сидеть с вами ночью в скайпе? Я же не еблан чтоб играть ночью в САМП.

Мои док-ва - Тайк если он скажет то как все было то ты поймешь... А так твой гнилой разговор не стоит нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если б некоторые не несли хуйни не по делу то всего бы небыло, а так он хуйни накукарекал и теперь думает что прав дохуя.

Бля, че за хуйню мы творим, раньше бвл крепкий союз ФКГ и Рифа, забыли как очко рвали друга за друга, забыли как планы выдумывали? Зря маму Пахана по кругу пускали в конфе? Зря мы с Саней 28 сидели? Ладно я предать вся хуйня, но вы та че ссоритесь, лучше бы Пахан не уходил, все стали дохуя уверенными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои док-ва - Тайк если он скажет то как все было то ты поймешь... А так твой гнилой разговор не стоит нихуя

ХМ...

мои гнилые разговоры?

Обоснуй, или только умеем затрагивать родных?(девушек) как тайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут моя девушка? Какого хуя ты её вообще упоминаешь? Не говори в дальнейшем попусту.

По теме: в скайпе я был с Кириллом. И только мы точно знаем о чем мы там говорили.

Повторю для осободцпшнутых.

Мне сказали, что кобра воюет против 4 банд, в том числе и балласта.

Я посоветовал кобре разойтись с грув и воевать против остальных. Кирилл моё предложение не воспринял, на этом разговор окончился. После этого мы пошли в конфу, сказали тоже самое. И только через часик я узнаю что у фкг и баллас союз.

Где из всего этого вы взяли рифу, я не понимаю.

ТАК ХУЛИ ТВОЙ ЧМОШНИК МНЕ ТУТ ГОВНО ИЗРЫГАЕТ? ЧТО МОЛ МЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ТЫ СУКА ОБЪЯСНИ ЕМУ БЛЯДЬ ЧТО ОН ХУЙНЮ ЩА МЕЛИТ! На данной стадии разговора мы нихуя не сможем добиться ибо Хова говорит мол рифа говорила а ты мол нихуя ты на счет рифы не говорил, ибо щас пошел пустой базар, мы ушли от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, че за хуйню мы творим, раньше бвл крепкий союз ФКГ и Рифа, забыли как очко рвали друга за друга, забыли как планы выдумывали? Зря маму Пахана по кругу пускали в конфе? Зря мы с Саней 28 сидели? Ладно я предать вся хуйня, но вы та че ссоритесь, лучше бы Пахан не уходил, все стали дохуя уверенными!

http://imgdepo.ru/id/i6846533

Пусть ответят за эту хуйню то что написали, тогда и будем нормально общаться.

и за ''петушня рифа''

уже промолчу про инфу...

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ...

мои гнилые разговоры?

Обоснуй, или только умеем затрагивать родных?(девушек) как тайка?

Твой гнилой базар в том что ты говоришь про какие то факты не зная ситуации, я еще раз повторю ща мы нихуя не сможем выяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл лично вчера отписывал мне в скайпе, что мы не так друг друга поняли. В любом случае информация насчёт рифы была левой.

Изменено пользователем gudiwka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл лично вчера отписывал мне в скайпе, что мы не так друг друга поняли. В любом случае информация была левой.

ВОТ.

а этот еблан же доказывает другое

Теперь отвечайте за свои слова "петушня рифа''

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну.

Какую же это инфу?

То что вы ебланы тока умеете кидать вар в крысу?..

 

Ну, я не знаю с каким ты тайком в конфе сидел. Мы наоборот хотели быть за баллаc, а то что вы инфу(которая еще и левая) сливаете мудаки такие чтоб получше подлизатся к баллас это уже понятно. Нахуя иметь таких союзников как вы? Которые груву сказали что буду за них, а потом резко как начали сосать чтоб перебежать на сторону баллас.

Такую инфу, что вы дауны и даже дипломатию на форуме открывать не умеете. Не знаю как остальные, но ты точно.

А про хуесоса я тебе прям щас могу обосновать, надо? Или давай в скайпе. Грув в игру не заходили, никто блять. Нахуй тащить на себе кого-то, когда объективно соперник сильнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...