Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

M.Armstrong

| Farmers | ☭ Предложения для развития и улучшения "Коноплянки" ☭

Recommended Posts

f7c3ef2145f6.jpg

Если у вас есть какие-либо предложения или же изменения для фермы, то смело можете оставить их в этой теме. Лидеры обязательно их рассмотрят!

Изменено пользователем DelaxPlay
Обновлено.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Хотел бы высказать своё мнение в отношении улучшении "Фермы".
Со словами Морфа согласен,хоть сейчас и вовсе нету тренировок,прошло 2 месяца,ничего не изменилось,есть люди на ст.ранга которые из своей чсвшности не слышат лоуранги и не пытаются даже помочь в элементарных просьбах.(ЧТОБЫ БЫ СТ. РАНГ ПОМОГ КАКОМУ-ТО ПОСЕЛЕНЦУ,ВЫ ЧТО ПОПУТАЛИ).Я не говорю что все ст.ранги все такие плохие и тд.,но такие личности к сожалению есть.Да бы не разжигать конфликт,я не уточняю имена этих людей.Просто хотел напомнить,что вы ничем не отличаетесь от этих людей(Кроме ранга,и кол-во часами на ГВ.)
Да уважение и субординацию по отношению к вам никто не отменял,тут согласен.Вы учите,передаете опыт и тд.,но когда вы делаете откровенную ересь и что-то не понятное,испытываю "Испанский стыд".Не забывайте когда вы что-то делаете люди откладывают это себе в голову:Ругань,неадекватные действия,оск.,унижение других людей.(Мы вас ставим в пример,просто это не забывайте.)
Что по поводу самой "Фермы",как организации.Не для кого не секрет что GW по-тихоньку умирает(Очень маленький онлайн,полное отсутствие RP и т.д).С этим же проседают все организации в том числе и "Ферма".
За 2-3 недели которые я в ферме,я смог понять основные проблемы и косяки нашей прекрасной организации.И за это время понял что у фермы сейчас в какой-то форме стагнация(Нету развития и одно и тоже каждый день).
1)Норма тестеров.
Не понимаю как это создавалось вообще,понимал бы это норму если бы на GW был онлайн 500-700,тогда хорошо,но мы видим онлайн в 200 только.Как люди должны выполнять норму если в день с божественной силой придет хотя бы 4 человека.(20 человек в составе и получается в конце недели должно быть где-то 200+ тестов,вы что издеваетесь? :) ).Тут люди дерутся за каждого бомжа,ребята,ау проснитесь.(Да вы можете мне сказать:"Здесь не смотрят на количество а смотрят на качество".Ну вы забываете о другом,что новенькие люди когда приходят к нам,смотрят туда и у них в голове все равно остается определенное количество тестов,это число давит,и в скором времени они ливают,потому что не вывозят такое кол-во тестов.Просто психологически давит это число,поймёте и надеюсь услышите меня.)
2)Отсутствие RP,МП и проведение каких-то лекций,которые были бы реально полезными.
С RP туго на всём сервере,этого я не отрицаю,но не надо смотреть на других.Надо делать всё самим,не лениться и поднять свою пятую точку,запариться и приготовиться и наконец сделать хоть какое-то RP-ситуацию.Пару раз Максим(Maksim_Darling) проводил какие-то МП,низкий поклон ему за это,он пытается хоть что-то делать.Не будем забывать что это RP сервер.

3)Работа.(Притон и Амбар)
Странно наблюдать за тем как людей заставляют работать,хотя это их ОБЯЗАННОСТИ.На месте Ст.Рангов,я был давал определённое время и если люди игнорят - выговор.(Да вы так делаете,но начинает сюсюкаться с ними:Может пойдешь работать,ну пожалуйста :D )Если люди реально просят и они не могут как-то успеть тогда ладно,нужно быть людьми во всяком случае.Если люди забили притон и амбар,отпускайте их,но не надо через 15 минут опять писать РАБОТАТЬ,когда в притоне не хватает 200 мака).

Критикуешь - ПРЕДЛАГАЙ!!!

1)Убавить Ст. Рангам СВОЁ ЧСВ.
2)Урезать немного норму тестеров в графе ТЕСТОВ.(Тем самым увеличить работу на другие дела:RP,мп,притон)
3)Ст.Рангам проводить:RP выезды,ситуации,кражи заложников и тд; МП по типу гонок,ну вы поняли.Нужно увеличить интерес людей именно к ФЕРМЕ.Тупое собирание мака 24\7,надоедает каждому человеку.
Не надо сидеть тупо на мягком месте(на хай ранге) и на хлебе,образно говоря.(Не стойте тупо кд афк).
4)Следить за людьми,за работой.Может набрать людей "Дисциплинаторов" или похожее что-то.Это уже решать Скорпу и другим.
5)Не выносить конфликты в /f чат и тд.Решайте все проблемы в pm.
6)По поводу леваков: Ребята,если вы хай ранг на основе и заходите с левака,которого люди не знают,не надо после замечания(что нету кепки /color),писать в ответ:"ТЫ ЧЕ СКА Ах**л,ЩА ЗАЙДУ С АСНОВЫ И УДАЛЮ ТЕБЯ".Будьте адекватнее.
7)Я понимаю что сейчас основная работа это:Тесты и мак.И цель в набирание людей,но смысл от большего кол-во неадекватов 2лвл'а?Предлагаю еще сделать мб отряд какой-то(если урежут норму с ТЕСТЕРОВ).Нужно развиваться а не деградировать!!!

Да я может малой(18 лет) и много не понимаю,но я свежая кровь :D и пытаюсь внести свою пользу в ФЕРМУ.
Это мои предложения после 2-3 неделю наблюдений.Не хочу никого обидеть или оскорбить,просто хочу чтобы "Ферма",развивалась а не умирала.
Принимать это всё или нет,это уже ваше решение.Это просто мое субъективное мнение.
Прошу прощения если есть ошибки в пунктуации или вообще.
С уважением Лок.
(Loaq_Dalmanzar)

Поделиться сообщением

P.S.(Так же готов в развитии помочь,любые просьбы,помогу.90ч актива,сижу как даун просто время трачу)

Поделиться сообщением

1 час назад, Loaq_Sants сказал:

Здравствуйте.
Хотел бы высказать своё мнение в отношении улучшении "Фермы".
Со словами Морфа согласен,хоть сейчас и вовсе нету тренировок,прошло 2 месяца,ничего не изменилось,есть люди на ст.ранга которые из своей чсвшности не слышат лоуранги и не пытаются даже помочь в элементарных просьбах.(ЧТОБЫ БЫ СТ. РАНГ ПОМОГ КАКОМУ-ТО ПОСЕЛЕНЦУ,ВЫ ЧТО ПОПУТАЛИ).Я не говорю что все ст.ранги все такие плохие и тд.,но такие личности к сожалению есть.Да бы не разжигать конфликт,я не уточняю имена этих людей.Просто хотел напомнить,что вы ничем не отличаетесь от этих людей(Кроме ранга,и кол-во часами на ГВ.)
Да уважение и субординацию по отношению к вам никто не отменял,тут согласен.Вы учите,передаете опыт и тд.,но когда вы делаете откровенную ересь и что-то не понятное,испытываю "Испанский стыд".Не забывайте когда вы что-то делаете люди откладывают это себе в голову:Ругань,неадекватные действия,оск.,унижение других людей.(Мы вас ставим в пример,просто это не забывайте.)
Что по поводу самой "Фермы",как организации.Не для кого не секрет что GW по-тихоньку умирает(Очень маленький онлайн,полное отсутствие RP и т.д).С этим же проседают все организации в том числе и "Ферма".
За 2-3 недели которые я в ферме,я смог понять основные проблемы и косяки нашей прекрасной организации.И за это время понял что у фермы сейчас в какой-то форме стагнация(Нету развития и одно и тоже каждый день).
1)Норма тестеров.
Не понимаю как это создавалось вообще,понимал бы это норму если бы на GW был онлайн 500-700,тогда хорошо,но мы видим онлайн в 200 только.Как люди должны выполнять норму если в день с божественной силой придет хотя бы 4 человека.(20 человек в составе и получается в конце недели должно быть где-то 200+ тестов,вы что издеваетесь? :) ).Тут люди дерутся за каждого бомжа,ребята,ау проснитесь.(Да вы можете мне сказать:"Здесь не смотрят на количество а смотрят на качество".Ну вы забываете о другом,что новенькие люди когда приходят к нам,смотрят туда и у них в голове все равно остается определенное количество тестов,это число давит,и в скором времени они ливают,потому что не вывозят такое кол-во тестов.Просто психологически давит это число,поймёте и надеюсь услышите меня.)
2)Отсутствие RP,МП и проведение каких-то лекций,которые были бы реально полезными.
С RP туго на всём сервере,этого я не отрицаю,но не надо смотреть на других.Надо делать всё самим,не лениться и поднять свою пятую точку,запариться и приготовиться и наконец сделать хоть какое-то RP-ситуацию.Пару раз Максим(Maksim_Darling) проводил какие-то МП,низкий поклон ему за это,он пытается хоть что-то делать.Не будем забывать что это RP сервер.

3)Работа.(Притон и Амбар)
Странно наблюдать за тем как людей заставляют работать,хотя это их ОБЯЗАННОСТИ.На месте Ст.Рангов,я был давал определённое время и если люди игнорят - выговор.(Да вы так делаете,но начинает сюсюкаться с ними:Может пойдешь работать,ну пожалуйста :D )Если люди реально просят и они не могут как-то успеть тогда ладно,нужно быть людьми во всяком случае.Если люди забили притон и амбар,отпускайте их,но не надо через 15 минут опять писать РАБОТАТЬ,когда в притоне не хватает 200 мака).

Критикуешь - ПРЕДЛАГАЙ!!!

1)Убавить Ст. Рангам СВОЁ ЧСВ.
2)Урезать немного норму тестеров в графе ТЕСТОВ.(Тем самым увеличить работу на другие дела:RP,мп,притон)
3)Ст.Рангам проводить:RP выезды,ситуации,кражи заложников и тд; МП по типу гонок,ну вы поняли.Нужно увеличить интерес людей именно к ФЕРМЕ.Тупое собирание мака 24\7,надоедает каждому человеку.
Не надо сидеть тупо на мягком месте(на хай ранге) и на хлебе,образно говоря.(Не стойте тупо кд афк).
4)Следить за людьми,за работой.Может набрать людей "Дисциплинаторов" или похожее что-то.Это уже решать Скорпу и другим.
5)Не выносить конфликты в /f чат и тд.Решайте все проблемы в pm.
6)По поводу леваков: Ребята,если вы хай ранг на основе и заходите с левака,которого люди не знают,не надо после замечания(что нету кепки /color),писать в ответ:"ТЫ ЧЕ СКА Ах**л,ЩА ЗАЙДУ С АСНОВЫ И УДАЛЮ ТЕБЯ".Будьте адекватнее.
7)Я понимаю что сейчас основная работа это:Тесты и мак.И цель в набирание людей,но смысл от большего кол-во неадекватов 2лвл'а?Предлагаю еще сделать мб отряд какой-то(если урежут норму с ТЕСТЕРОВ).Нужно развиваться а не деградировать!!!

Да я может малой(18 лет) и много не понимаю,но я свежая кровь :D и пытаюсь внести свою пользу в ФЕРМУ.
Это мои предложения после 2-3 неделю наблюдений.Не хочу никого обидеть или оскорбить,просто хочу чтобы "Ферма",развивалась а не умирала.
Принимать это всё или нет,это уже ваше решение.Это просто мое субъективное мнение.
Прошу прощения если есть ошибки в пунктуации или вообще.
С уважением Лок.
(Loaq_Dalmanzar)

Почти со всем согласен. Реализовать 1, 6, 5 пункт просто невозможно. Ибо чсв это особенность игроков гв ( перевоспитать никого уже не получится), леваки если и заходят то это  легенды (люди отыгравшие свое уже)- они бывают так же разные, адекватные, неадекватные - это особенность самих людей. Срачи в /f чате и так наказывается молчанкой и выговором ( ст.состав не может заранее знать кого наказывать и за что- по этому всегда и везде проскакивает подобное).

2) по поводу урезания подумаем сегодня

7) отряд тренеров вернем скоро

Поделиться сообщением

О почистили оказывается.

Короче лок в точку, но про тестеров несогласен, люди приходят я сам тестил скока раз, особенно с утра до обеда, 10 тестов в неделю с норм аквтивом нетрудно сделать, но аозьмем просто то, что онлайн 18, из которых 3я младший состав, остальные гости и 18+ ранги.

Вова чсв каждого убить в раз, как это уде бывало на моем опыте. Много срачей в ф потому что никому ничего серьезного неделают.

Спасибо за критику и указ накосяки, будем все исправлять, вова давай лидерку))))))))

Поделиться сообщением

Скажу пару слов о не очень хорошей ситуации в ферме.(Раз все такие умные и игнорят буду писать сюда)
1)Просил миллион раз сделать диапазон рангов для выдачи (Выговоров,ЧС,муты.) более меньший - игнор.(Хоть инвайт додумались спустя месяц сделать.) Я это говорю на основания того что лидеры молчат и делают вид что афк.
1)Вы говорите если кто то нарушает или что то еще - скрин и лидеры выдадут наказание - итог ИГНОР.
2), Чтобы кинуть в чс человека приходится ждать по часу-двум, это не нормально. Я пытаюсь что то в ваших головах поменять и помочь вам. Но вы воспринимаете всё в штыки и игнор.(Мнения человека который ничего не делает месяц или больше для вас важнее других людей, потому что он ваш друг(подсосник).
3)Просишь лидера что-то делать опять прикидывается афк, хотя я финдю их и вижу как они двигаются и катаются с друзьями
4)За инвайт спасибо, но этого мало.

2) Полнейшие отсутствие дисциплины и банальное манеры речи у некоторых представителей нашей орг.
1)Закрывание глаз на эту тему я вообще понять не могу, вы плюете на несколько людей ради одного который ничего не делает? После этого хочется просто выйти из фермы если честно. Не надо говорить что я придумываю, ною,оправдываюсь или что еще. Это ваши главные отмазки и избавление от проблем.
2)Оск. Отца фермера и тд. Люди потеряли страх. Вместо того чтобы менять что-то вы поощряете этот биомусор которые открывает свой рот на всех и при этом сделав для фермы - ничего.
3)Раз в день стабильно срач по любой теме, хочется их заткнуть - но ты не можешь ты же не 19 или выше ранг.
(Да я сам частый участник этих конфликтов и иногда не могу сдержаться от вранья,лицемерия и подобного и я выхожу из себя, но мне заостряют внимания ИМЕННО НА МНЕ, Пример: Подсос одного из лидеров оскает и пишет матом в чате, все молчат и делают вид что не видят,я пишу иди на х*й и мне прилетают два выговора моментально и люди это видели какие были онлайн, я бы понял если бы я много разговаривал и ничего не делал, но я РАБОТАЮ на благо фермы и стараюсь поднимать её - в ответ не уважение и наплевательское отношение, просто терпение кончается уже если люди изменят.)

3) Почистить пол состава неактивщиков и бесполезных людей которые сидят просто на ЗП и на одном ранге месяц, кхм.
1) Почистить гостей, но не всех. Большинство из них полезнее ст.рангов(они чистят чс и топ киллеры каждую неделю и угоняют много машин: Такие, как Ортизы все до единого и Пример Феликс Фейбл и еще несколько людей)
P.S( К примеру просто так сегодня уволили Cristian'а Ортиза - он написал легенде и его уволили, а топ киллер)

Предлагаю увеличить цены на выговоры. Такие люди как Maik_Tang ТКашут, оплачивают и опять ТКашут. Ну это уже не нормально, ребята проснитесь или всё придет в мусорку.

Если вы поощряете это всё и вам полностью плевать на всё, то не вижу смысла потеть 24\7. Ради того чтобы меня какой-то бесполезный кусок собаки мог оскать и унижать? Для чего?

Надеюсь вы меня поняли и услышали. Это я держу в себе уже несколько недель и ждал пока хоть что-то измениться.
И маленький совет. Если вы очень занятые люди и вам некогда играть не нужно занимать хай ранги

И не надо оправдываться что это просто нытьё. Это серьёзные проблемы и косяки.

(И это не только моё мнения.)

Поделиться сообщением

И ещё забыл добавить.
Про выговоры:
Добавить новые выговоры(если будут доступны более мелким рангам)
Выговор за левый ЧС.
Выговор за левый инвайт.
Выговор за Тупой выговор или просто так(да звучит странно выговор за выговор, но суть вы поняли)
Выговор за оски и мат и тд поднять цену на несколько раз, чтобы люди боялись тратить свои деньги.
ДОЛЖНА БЫТЬ ДИСЦИПЛИНА А НЕ ВЕЧНЫЙ ПОХ*ИЗМ.
СПАСИБО. 

Поделиться сообщением

Соглашусь что стоит поднять цену в несколько раз за ОСК и маты, ещё надо что-то делать с тем что старшие ранги не дают себе отчёта о том что они делают и как с кем ведут себя, топ ранг думают всё можно творят что хотят. а когда получают выговор начинают строить из себя невинных ангелочков, видела это очень много раз, предлагаю наказывать строго рубить с плеча так как предупреждений всё равно не кто не понимает.

Выговоры за левые ЧС сразу же выдавать избавлять от вредной привычки старший состав!  у нас команду /bl [id] уже как чат используют.  Мне кажется это звоночек! не какого уважения к правилам пользования!

И ещё очень много можно приводить примеров! 

Очень грамотно сказано © Loaq_Dalmanzar ДОЛЖНА БЫТЬ ДИСЦИПЛИНА А НЕ ВЕЧНЫЙ ПОХ*ИЗМ.

Поделиться сообщением

42 minutes ago, Loaq_Sants said:

2) Полнейшие отсутствие дисциплины и банальное манеры речи у некоторых представителей нашей орг.

Прости брат я исправлюсь.

По теме много интересного, во многом я так же не соглашусь. Про легенд согласен. я тоже горю очень часто, но сейчас  я даже выговоры не даю даже если меня убиваю просто так, знаю что вы старались, поднимали онлайн, а я такой фраер зашел и уволил. Ставьте выговоры с 20, а fmute Допустим с 12, если есть такая возможность

Местами почитал твой пост выше еще, много толковых идей подаешь.

Я потихоньку начинаю активить, постараюсь помочь.

Грек в деле 

Поделиться сообщением

на счёт лидеров дам совет, ребят если вы зашли в игру тупо АФКашить то смысл вообще заходить, видела не раз картину такую людям нужен лидер но он афк 2к+ сек а потом оказывается то что сериал смотрел! если вы делаете свои дела будьте добры не стоять афк 2к сек и потом сбрасывать таймер и снова также х5 раз делать, а просто /q и пошли по делам своим! я не кого не обвиняю но задуматься над этим тоже имеет место быть!

какой лидер такой и состав!

Изменено пользователем Airi_Li
любовь

Поделиться сообщением

12 часа назад, Razdolbai сказал:

Ставьте выговоры с 20, а fmute Допустим с 12

фмуте меняются вместе с выговорами.

12 часа назад, Airi_Li сказал:

какой лидер такой и состав!

А что же ты с лидерки так быстро убежала?)

По поводу темы на собре поговорим.

Поделиться сообщением

"1)Убавить Ст. Рангам СВОЁ ЧСВ". - человека не изменить,характер тем более(своё чсв не убью)

"2)Урезать немного норму тестеров в графе ТЕСТОВ.(Тем самым увеличить работу на другие дела:RP,мп,притон)"- если урезать,люди вообще перестанут что-то делать 

"3)Ст.Рангам проводить:RP выезды,ситуации,кражи заложников и тд; МП по типу гонок,ну вы поняли.Нужно увеличить интерес людей именно к ФЕРМЕ.Тупое собирание мака 24\7,надоедает каждому человеку".- Вообще это задача тренера,действуй.

"Не надо сидеть тупо на мягком месте(на хай ранге) и на хлебе,образно говоря.(Не стойте тупо кд афк)." Согласна.

"4)Следить за людьми,за работой.Может набрать людей "Дисциплинаторов" или похожее что-то.Это уже решать Скорпу и другим."- это лишнее,для этого есть старший состав.

"5)Не выносить конфликты в /f чат и тд.Решайте все проблемы в pm."- ты сам этого не соблюдаешь,зачем писать?Это есть в уставе,несоблюдение-выговор.

"6)По поводу леваков: Ребята,если вы хай ранг на основе и заходите с левака,которого люди не знают,не надо после замечания(что нету кепки /color),писать в ответ:"ТЫ ЧЕ СКА Ах**л,ЩА ЗАЙДУ С АСНОВЫ И УДАЛЮ ТЕБЯ".Будьте адекватнее."- согласна,многие не знают даже легенд,не то что леваки.

"7)Я понимаю что сейчас основная работа это:Тесты и мак.И цель в набирание людей,но смысл от большего кол-во неадекватов 2лвл'а?Предлагаю еще сделать мб отряд какой-то(если урежут норму с ТЕСТЕРОВ).Нужно развиваться а не деградировать!!!" - есть два отряда,третий будет лишний.

"2) Полнейшие отсутствие дисциплины и банальное манеры речи у некоторых представителей нашей орг."- почему ты тогда не следишь за собой,за своей манерой речи?

"3) Почистить пол состава неактивщиков и бесполезных людей которые сидят просто на ЗП и на одном ранге месяц, кхм."- пусть сидят на одном ранге,ты зп из своего кармана платишь чтоль?а неактивщики были почищены недавно!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Loaq_Sants сказал:

(И это не только моё мнения.)

пусть тоже высказываются,за всех не отвечай.

Предлагаю увеличить цены на выговоры. Такие люди как Maik_Tang ТКашут, оплачивают и опять ТКашут. Ну это уже не нормально, ребята проснитесь или всё придет в мусорку.

тут я согласна,смысла нет когда чел косячит,оплачивает,и снова косячит. В разработке.

В 22.03.2018 в 8:32 PM, Масяня сказал:

Вова чсв каждого убить в раз, как это уде бывало на моем опыте.

нифига подобного,меня так просто не убьешь :Р

И не надо оправдываться что это просто нытьё

Не плачь,разберемся на собрании.)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Loaq_Sants сказал:

И ещё забыл добавить.
Про выговоры:
Добавить новые выговоры(если будут доступны более мелким рангам)
Выговор за левый ЧС.
Выговор за левый инвайт.
Выговор за Тупой выговор или просто так(да звучит странно выговор за выговор, но суть вы поняли)
Выговор за оски и мат и тд поднять цену на несколько раз, чтобы люди боялись тратить свои деньги.
ДОЛЖНА БЫТЬ ДИСЦИПЛИНА А НЕ ВЕЧНЫЙ ПОХ*ИЗМ.
СПАСИБО. 

По поводу выговором скажу не стоит делать команду ниже 17  ранга , т.к сильно много будут себе позволять , сделать так чтоб выговор выдали не сразу оплачивать а тока через 2 дня , так будет стимул не получать их, а то оплатили и дальше хуйню творите.
Выговора сделать специальную тему , выдали выговр отписали + скрины ,чтоб не было потом что левый выговор !
По поводу похуйизма , вы хоть выговора закидайте человеку похеру если он неадекватный ,то смысла нет  держать в банде .
Мл.-ср. ранги дохера на себя берут , хотят показать что АСЫ а на самом деле пустословы.

По поводу афк лидеров и остальных , Лок ты сам дохера стоишь в афке и не раз замечал что ты пишешь что в афк а сам бегаешь , думаешь что написал в фак и тебя трогать не будут ошибаешься . У нас не фракция запомните это .

Скажу про чат ,что каждый готов заткнуть рот любому вы следите за собой ,а потом говорите за других .

Изменено пользователем Дарлинг

Поделиться сообщением