Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Видео. San Andreas - Мы Сидели и Курили (Сплин)


[cooller]

Рекомендованные сообщения

Вышел на новый уровень! :)

p.s NeOn, мы с Саней не соперники, его опыт более моего, мы никогда и не были соперниками в плане видео, даже пытаемся до сих пор доснять этот сериал до конца. Может быть доснимем после фильма "Во славу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я имею ввиду то, что этот ролик и по красивей и интересней твоих будет. У тя ролики стали скукотными, последний интересный ролик был еще наверно в 2009-2010 про хита который элвиса завалить пытался. А потом вниз по наклонной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду то, что этот ролик и по красивей и интересней твоих будет. У тя ролики стали скукотными, последний интересный ролик был еще наверно в 2009-2010 про хита который элвиса завалить пытался. А потом вниз по наклонной.....

Ты меня путаешь с Exol1n :D Это его видео про элвиса и тд. Я снимать начал только летом этого года нормально, моё последнее видео официальное это фильм "Отряд 2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаж профессиональный. Все синхронизованно с музыкой. Получился отличный клип. Молодец.

Вот только музыку и ее жанр не люблю\не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду то, что этот ролик и по красивей и интересней твоих будет. У тя ролики стали скукотными, последний интересный ролик был еще наверно в 2009-2010 про хита который элвиса завалить пытался. А потом вниз по наклонной.....

Ты меня путаешь с Exol1n :D Это его видео про элвиса и тд. Я снимать начал только летом этого года нормально, моё последнее видео официальное это фильм "Отряд 2" :)

Блеать, то-то я его пол года на ютубе найти не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

":33lodmui]От нечего делать снял ролик о тех, кому нечего делать под музыку о тех, кому нечего делать. Короче, гимн лени, ага.

Не ожидал, что придется использовать целых 16 активных видеодорожек в этом ролике.

YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=P6lLB3zMWXA

Классно, как то даже на Gta по другому взглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...