Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Выборы в Сенат Штата ХХII созыва!


robertik

Рекомендованные сообщения

Открыты заявления на участие в выборах в Сенат Штата XXII созыва

 
Критерии для отбора:

  • 15 лет в штате.
  • Нахождение в мирной фракции, либо статус гражданского (Примечание: игрок, состоявший в ОПГ в течение последних 30 дней, имеет право на избрание в Сенат только при условии вступления в состав государственной организации - одного увольнения из банды/мафии недостаточно для регистрации кандидатом на выборы).
  • Знать положение о Сенате.
  • Опыт работы во фракциях.
  • Адекватность.
  • Активность не менее 10 часов в неделю.

Система отбора кандидатов:

После подачи заявления, кандидат ожидает его рассмотрения Председателем Сената/Представителем Президента. В случае одобрения, кандидат приглашается на личную беседу с одним из действующих представителей Сената. После успешного прохождения личной беседы, кандидат будет принят в состав Сената. Либо путем голосования, если наберется достаточное кол-во кандидатов.

Важно! Заявление кандидата может быть отклонено без объяснения причины, на усмотрение Председателя/Представителя Президента.

 

 

 

Состав Сената на 31.03.2024:

Представитель Президента в Сенате

Roberto Donadoni

 

Председатель Сената Штата

 

 

Сенаторы Штата

 

 

 

 

* - назначенные по квоте Губернатора Штата.

** - назначенные Представителем Президента в Сенате на основании п. 1.4 Положения о Сенате.

 

Примечание: заявление должно быть оформлено строго по форме, в противном случае - заявка может быть отклонена.

Заявки принимаются до 23:59  05.04.2024г

 

 

Положение о Сенате:

 

Форма заявления:

 

Скрытый текст

Представителю Президента в Штате San Andreas

Roberto Donadoni

От гражданина Имя_Фамилия 


Заявление


Я, Имя_Фамилия, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): писать тут 
Проживание в Штате в годах: писать тут
Возраст (IC): писать тут 
Возраст (OOC): писать тут 
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): писать тут
Организация: писать тут 
Ранг в организации и время нахождения в ней: писать тут 
Мой пробный законопроект (важно!): писать тут 
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д):
Цель прибывания в сенате: писать тут
Скриншот статистики (/stats): писать тут (ссылкой)


Подпись: писать тут

 

На всем протяжении избирательной кампании запрещен подкуп избирателей.

В день голосования агитация запрещена.

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представителю Президента в Штате San Andreas

Roberto Donadoni

От гражданина Alex Giotte


Заявление


Я, Alex Giotte, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): Моё полное имя - Алексей, мне 53 года. Я - военный. Служу в Национальной Гвардии Штата San Andreas (NGSA). В данной организации служил ещё в 2016м году. За этот год я успел обсутроиться, получить звание Старшини и хорошую должность в Армии, жениться на Karine Giotte, сыграв с ней прекрасную свадьбу, но вскоре поехал в зону боевых действий в соседний Штат, так как была внешняя угроза для жизни нашего народа - народа Штата San Andreas. На данный момент - вернулся на Постоянный Пункт Дислокации моей военной части и нахожусь тут уже около месяца, за который я успел дослужиться до Старшего Лейтенанта, жена моя улетела к родителям в другой Штат, отпуска я провожу с ней. Самая первая, основная моя боевая задача на поле боя - это выполнение служебных обязанностей, самая главная моя служебная обязанность - служение народу Штата, защита суверенности и независимости Штата. Тут, вернувшись в Штат, я также выполняю свои служебные обязанности, контролируя порядки на улицах San Andreas, обороняя народ Штата от мафиозных организаций, преступных банд и опасных группировок. И в этом - вся моя жизнь: в защите свода Законов Штата; защите моего народа, его прав, его ценностей, его жизни как от всевозможных внешних, так и от различных внутренних угроз; обороне территорий San Andreas.
Проживание в Штате в годах: 53.

Возраст (IC): 53.
Возраст (OOC): 25.
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): National Guard of San Andreas.
Организация: National Guard of San Andreas.
Ранг в организации и время нахождения в ней: Старший Лейтенант (12). 

 

Мой пробный законопроект (важно!): Законопроект о "Частной Территории". Внесение поправок в действующую Законодательную Базу (Уголовно-административный Кодекс Штата San Andreas).
Опыт работы с законами: Работал адвокатом не долгое время. Свод Законов Штата San Andreas знаю хорошо.
Цель прибывания в сенате: Изменение жизни граждан в лучшую сторону путём принятия новых законопроектов, поправок к законопроектам, работа с Законодательными Актами.
Скриншот статистики (/stats)https://i.ibb.co/Kzx21fd/sa-mp-126.png


Подпись: A.Giotte

  • Нравится (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Представителю Президента в Штате San Andreas

Roberto Donadoni

От гражданина Hunter De Versetti


Заявление


Я, Hunter De Versetti, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк):  Дмитрий, 66 лет. Родился в Неваде  после чего переехал в San Fiero и досих пор живу там.
Проживание в Штате в годах: 66
Возраст (IC): 66
Возраст (OOC): 21
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): NGSA Перевод в FBI
Организация: FBI
Ранг в организации и время нахождения в ней:  Начальник Секции FBI[15] 2 месяца.
Мой пробный законопроект (важно!):  Много законопроэктов есть, не буду расскрывать их 
Опыт работы с законами работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки.
Цель прибывания в сенате: Изменить Штат к лучшему.
Скриншот статистики (/stats):  https://imgur.com/a/QjB86q4 


Подпись: ꧁⪻♥𝙷ú𝘯ťě𝓻♥⪼꧂

Изменено пользователем BLACK HUNTER
123
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • robertik закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...