Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

-Mentos!

West Side Family Chat | Чат банды

Recommended Posts

В 1/21/2019 в 3:40 PM, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) сдохни,  я активно помогал в варе,  был  моменты что Вас в игре не было и я не помню  с каким пациком бизы отбивали. Так что плиз закрой свой пиздак

чё ты там активно воевал?когда кто-то из противников заходил ты ныл и ныл,что зайдите они там бизы начинают брать и ждал пока зайдёт помощь ибо 1х1 ты даже воевать не в силах,так что вскройся плиз

Поделиться сообщением

В 1/16/2019 в 10:27 PM, Aleks_Thompson сказал:

Да ну вам, на что там обижаться? Бросьте, просто спалили мой айпи и меня ддосили тупые дебилы и я 2 дня не мог пользоваться интернетом)) Тоже самое кстати сделали с моим другом, не вижу никаких причин для обид

Ты скоро превратишься в своего дружка-аутиста который срёт, пьёт, жрёт, ссыт и спит за компом. Ладно Аурелиус, когда Эра была нормальным сервером он не мог ничего добиться не для себя, не для Баллас, потому-что тогда было много сильных игроков и банд, он сейчас воплощает в реальность то, чего не мог сделать 5 лет назад. Но ты то куда? 

В 1/16/2019 в 10:41 PM, hazzey сказал:

ну это же классика,люди просто не понимают,что за аутистов легенды не хотят воевать,они ж в основном идут не против банды,а против нынешнего её состава,когда-то до них это дойдёт,но это будет не скоро

Истина, брат уха 

В 1/21/2019 в 7:53 PM, Alex' сказал:

Вы еще скажите что Шпунс баллас апнул тем что сидит 24.7 и покупает за свои бапки бизы и захватывает их, тупо уникум, ваш Альянс нашел друг друга...

Ты не разбираешься в бизнесе, тебе как и мне не понять этого квадратно-голового умника.

Поделиться сообщением

1 час назад, elzeos813 сказал:

Ты скоро превратишься в своего дружка-аутиста который срёт, пьёт, жрёт, ссыт и спит за компом. Ладно Аурелиус, когда Эра была нормальным сервером он не мог ничего добиться не для себя, не для Баллас, потому-что тогда было много сильных игроков и банд, он сейчас воплощает в реальность то, чего не мог сделать 5 лет назад. Но ты то куда? 

Истина, брат уха 

Ты не разбираешься в бизнесе, тебе как и мне не понять этого квадратно-голового умника.

Шпунс же был админов уже,хз в каких годах,мб уже на закате эры,но все же,чего то добился.

Поделиться сообщением

2 часа назад, RealRohas сказал:

Шпунс же был админов уже,хз в каких годах,мб уже на закате эры,но все же,чего то добился.

И сняли за то что не справлялся с обязанностями)))) Да, на закате Эры. На рассвете Эры он лежал под детородными органами на пару со своим дружком аутистом - Патриком Харрисоным. Помнишь наверно его, эта личность в представлении не нуждается. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, elzeos813 сказал:

И сняли за то что не справлялся с обязанностями)))) Да, на закате Эры. На рассвете Эры он лежал под детородными органами на пару со своим дружком аутистом - Патриком Харрисоным. Помнишь наверно его, эта личность в представлении не нуждается. 

(Слово удалено системой),по сути,Жека тоже с обязанностями не справился (ушел плавать на диване по реке),может Шпунс просто болт забил и не играл,отсюда и такая формулировка причины снятия.

Поделиться сообщением

2 часа назад, RealRohas сказал:

(Слово удалено системой),по сути,Жека тоже с обязанностями не справился (ушел плавать на диване по реке),может Шпунс просто болт забил и не играл,отсюда и такая формулировка причины снятия.

Жека забил на игру, Аурелиус без кд играет) 

Поделиться сообщением

1 час назад, elzeos813 сказал:

ну вот он снова на админке,правда смысл назначать 3 новых админов(навальный на админке для меня это вообще шок как и для многих),когда на сервере играет 10 человек,ну да ладно

Поделиться сообщением

17 часов назад, elzeos813 сказал:

Я про то,что и Шпунс мб в то время просто забил на игру.Я просто тогда хуячил по платцу и не могу сказать тебе всю хронологию событий.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, RealRohas сказал:

Я про то,что и Шпунс мб в то время просто забил на игру.Я просто тогда хуячил по платцу и не могу сказать тебе всю хронологию событий.

Ну на сколько я знаю Шпунс тогда в неактив ушел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу