Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

-Mentos!

West Side Family Chat | Чат банды

Recommended Posts

В 1/17/2019 в 9:49 AM, Charlie_Landers сказал:

какой твоей банды, если ты её угробил, это не значит что она твоя 

А теперь ответь за слова, покажи мне в новостях или в игре как я банду угробил?  ответь за свои слова балабол. 

Edited by Toxa1210

1 час назад, Toxa1210 сказал:

А теперь ответь за слова, покажи мне в новостях или в игре как я банду угробил?  ответь за свои слова балабол. 

а че в новостях, в новостях и я могу многое что написать, а по банде видно, до Сантиза грув стрит вообще не был бандой, щас хоть как-то воюет 

и вообще, долго думал что ответить? 

Edited by Charlie_Landers

4 минуты назад, Charlie_Landers сказал:

а че в новостях, в новостях и я могу многое что написать, а по банде видно, до Сантиза грув стрит вообще не был бандой, щас хоть как-то воюет 

и вообще, долго думал что ответить? 

А че мне думать? Я говорю как есть да я был на лидерке мне Саша помогал, да мы подняли банду с 3х до 8 бизов так что не пизди если не знаешь нехера плиз

8 минут назад, Toxa1210 сказал:

А че мне думать? Я говорю как есть да я был на лидерке мне Саша помогал, да мы подняли банду с 3х до 8 бизов так что не пизди если не знаешь нехера плиз

так в суть то в том, что не ты поднял банду, а Сантиз, ты просто был на лидерке вот и всё 

Только что, Charlie_Landers сказал:

так в суть то в том, что не ты поднял банду, а Сантиз, ты просто был на лидерке вот и всё 

(Слово удалено системой) ты пойми что ты говоришь, то при мне банда на коленях, то я при помощи Саши поднял не рыгай ничего подобного

1 минуту назад, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) ты пойми что ты говоришь, то при мне банда на коленях, то я при помощи Саши поднял не рыгай ничего подобного

♚Martin♚-♚Extaz♚ ты можешь общаться адекватнее? или ты слишком сильно горишь, что не можешь контролировать свою речь? ну оно и видно

51 минуту назад, Toxa1210 сказал:

я то понимаю что я говорю, а ты что пишешь я даже не знаю, первоклашки и то внятней говорят что-либо, я как сказал что ты нихуя не делал так и говорю, а про Сантиза и так изначально писал, что он хоть как-то поднимал банду, а ты нет, долбаеба ты кусок

45 минут назад, Charlie_Landers сказал:

я то понимаю что я говорю, а ты что пишешь я даже не знаю, первоклашки и то внятней говорят что-либо, я как сказал что ты нихуя не делал так и говорю, а про Сантиза и так изначально писал, что он хоть как-то поднимал банду, а ты нет, долбаеба ты кусок

Где ты написал про сантиза ? Ты про меня писал что я банду развалил  ты хоть вдумайся (Слово удалено системой) идиот

6 часов назад, Toxa1210 сказал:

бизы банде поднял не ты начнём с того

Судя по новостям рифы я тоже в свое время банду поднял, эх, было время

[13.10.14] Проданы бизнеса Los Santos Vagos. Общее количество бизнесов: 44.
[30.10.14] Пост верховного отца банды покинул Rafaell Navarro. На пост верховного отца банды встает Jesse Diaz.
[04.11.14] Проданы бизнесы банде Flaming Cobra Gang. Общее количество бизнесов: 40.
[04.11.14] Заключен нейтралитет с бандой Grove Street. Все остались при своем.
[07.11.14] На пост главного лидера встал Makca Dolmatov.

@elzeos813

13 часа назад, Toxa1210 сказал:

в конце 2016 у грува 7 бизов было, какие вообще 3, ты на своих лидерках ток афк вары выигрывал(нет, не выигрывал, шучу) а как пряморукий заходил, вы сразу сосaли, а 8ой биз вы получили, когда коронос сидели 24/7 и я был лидером грув 

2 часа назад, emorymaker сказал:

в конце 2016 у грува 7 бизов было, какие вообще 3, ты на своих лидерках ток афк вары выигрывал(нет, не выигрывал, шучу) а как пряморукий заходил, вы сразу сосaли, а 8ой биз вы получили, когда коронос сидели 24/7 и я был лидером грув 

Так стоп, чекай новости, я еще лидером даже не был был на лидерке креш как то там фама его, потом Костя я активно воевал за грув даже без лидерки но... я ж говорю когда я уже.бвл на лидерке я взял 2-3 биза я щас не помню уже.