Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

-Mentos!

West Side Family Chat | Чат банды

Recommended Posts

Вы еще скажите что Шпунс баллас апнул тем что сидит 24.7 и покупает за свои бапки бизы и захватывает их, тупо уникум, ваш Альянс нашел друг друга...

3 минуты назад, Alex' сказал:

Вы еще скажите что Шпунс баллас апнул тем что сидит 24.7 и покупает за свои бапки бизы и захватывает их, тупо уникум, ваш Альянс нашел друг друга...

Ну он же делает ограбления с 13 аккаунтов, посмотри какая казна!! Достижение жизни просто

В 1/21/2019 в 3:40 PM, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) сдохни,  я активно помогал в варе,  был  моменты что Вас в игре не было и я не помню  с каким пациком бизы отбивали. Так что плиз закрой свой пиздак

чё ты там активно воевал?когда кто-то из противников заходил ты ныл и ныл,что зайдите они там бизы начинают брать и ждал пока зайдёт помощь ибо 1х1 ты даже воевать не в силах,так что вскройся плиз

1 час назад, elzeos813 сказал:

Ты скоро превратишься в своего дружка-аутиста который срёт, пьёт, жрёт, ссыт и спит за компом. Ладно Аурелиус, когда Эра была нормальным сервером он не мог ничего добиться не для себя, не для Баллас, потому-что тогда было много сильных игроков и банд, он сейчас воплощает в реальность то, чего не мог сделать 5 лет назад. Но ты то куда? 

Истина, брат уха 

Ты не разбираешься в бизнесе, тебе как и мне не понять этого квадратно-голового умника.

Шпунс же был админов уже,хз в каких годах,мб уже на закате эры,но все же,чего то добился.

20 минут назад, elzeos813 сказал:

И сняли за то что не справлялся с обязанностями)))) Да, на закате Эры. На рассвете Эры он лежал под детородными органами на пару со своим дружком аутистом - Патриком Харрисоным. Помнишь наверно его, эта личность в представлении не нуждается. 

(Слово удалено системой),по сути,Жека тоже с обязанностями не справился (ушел плавать на диване по реке),может Шпунс просто болт забил и не играл,отсюда и такая формулировка причины снятия.

1 час назад, elzeos813 сказал:

Жека забил на игру, Аурелиус без кд играет) 

ну вот он снова на админке,правда смысл назначать 3 новых админов(навальный на админке для меня это вообще шок как и для многих),когда на сервере играет 10 человек,ну да ладно

17 часов назад, elzeos813 сказал:

Жека забил на игру, Аурелиус без кд играет) 

Я про то,что и Шпунс мб в то время просто забил на игру.Я просто тогда хуячил по платцу и не могу сказать тебе всю хронологию событий.

44 минуты назад, RealRohas сказал:

Я про то,что и Шпунс мб в то время просто забил на игру.Я просто тогда хуячил по платцу и не могу сказать тебе всю хронологию событий.

Ну на сколько я знаю Шпунс тогда в неактив ушел.