Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(Слово удалено системой) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХА АХАХА АХАХФЫвщзоОФВЫЗОВФВРФЫЗГАЫЗФГАФПШЗЦЙРКЙГАШЗЫТФОЛАТЫАЗФИ А

ФЫАФЫАЩРЙЦГЦАЙНАЙАЫФТАФЛМФЖЫЛДАЫФЬФЫГЙЦАЫОФТЛМЬЫФАШФЫАЖФЫТАТЙЦШАИЫОФЛТМДФЫАЬФЫДАЫФРАФ

ФЫАЫФШАФЫЛДРАЦЙГШАЫЛМФТМЛДЫФЫАРФАДФЫЭАФМЬЩФЦРЙШХКЩМЬФЭЫЛРАФЫА
ЭФЫАШФЫРАФ

ФЫАФЫОАЗФЫАРЙХАЫФХЩМ

ФЫАФАФО

ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХА АХАХА АХАХФЫвщзоОФВЫЗОВФВРФЫЗГАЫЗФГАФПШЗЦЙРКЙГАШЗЫТФОЛАТЫАЗФИ А

ФЫАФЫАЩРЙЦГЦАЙНАЙАЫФТАФЛМФЖЫЛДАЫФЬФЫГЙЦАЫОФТЛМЬЫФАШФЫАЖФЫТАТЙЦШАИЫОФЛТМДФЫАЬФЫДАЫФРАФ

ФЫАЫФШАФЫЛДРАЦЙГШАЫЛМФТМЛДЫФЫАРФАДФЫЭАФМЬЩФЦРЙШХКЩМЬФЭЫЛРАФЫА

ЭФЫАШФЫРАФ

ФЫАФЫОАЗФЫАРЙХАЫФХЩМ

ФЫАФАФО

ну вы поняли

тебя не уважают, ну ты понял да

http://forum.rp.gw/index.php/topic/29833-diplomaci-grove-st-diplomatiya-bandy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя не уважают, ну ты понял да

http://forum.rp.gw/index.php/topic/29833-diplomaci-grove-st-diplomatiya-bandy/

ахуахухахуеххухаухахуехухаухпха

(Слово удалено системой), как бесят уебаны криворукие, которые ничего нормально сделать не могут

 

Чё не так, я понять не могу? Нормально кто-нибудь объясните

закрой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню несёшь, лидер просто не дружит с форумом, всё будет редактироваться, если ты про корявое оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Serejka Nowoseltsev

 

В банду попал в возрасте 19 лет со своим братом. Он необычно владеет оружием, на перестрелках ему не было равных. Делился своими навыками с членами банды, подняв уровень стрельбы у многих. На данный момент проживает на районе.

 

 

Deniska Nowoseltsev

 

Младший брат Серёжки. Они пришли в тяжелые времена для банды. Всегда помогал своим братьям. Человек мудрый и к нему прислушивались все. По словам некоторых членов банды: «Чёрт, да его скрутили прямо у входа в его дом, это грёбаные федералы». Больше о нём ничего не известно.

 

 

Vladimir Kennedy

 

Авторитет сам к нему пришёл. Vladimir никогда не стремился к власти. Очень позитивный человек и умелый боец. В данный момент помогает банде во всех проблемах.

 

 

Alvaro Golovorez

 

Очень вспыльчивый и агрессивный ниггер. Держал в страхе всё гетто. Федералы много раз пытались схватить его, но каждый раз ему удавалось ускользнуть. К нему прижилось прозвище «Ловкач». Он проявлял уважение к своим, но с врагами был безжалостен. Убит на перестрелке.

 

это (Слово удалено системой) вообще кто? уроды вы (Слово удалено системой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда никого не добавлял, не убирал, я всего лишь сделал оформление и подредактировал истории.

Вносить людей сюда - это не моя забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое оформление ты сделал? придурок, ты тупо убрал фотки, которые там были, бож, сдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое оформление ты сделал? придурок, ты тупо убрал фотки, которые там были, бож, сдохни

 

Они ещё добавятся. А на счёт того, что я тупо убрал фотки, ты вообще не прав

Изменено пользователем Example
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...