Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Ты подсосник анскиловый, (Слово удалено системой) на ноль и зашкварился от сюда (Слово удалено системой))))

У тебя все АНСКИЛЛ,один ты на ГВ тру тасчер ебана...

Нет, просто не надо было нейтрал делать

Не надо было?да ты совсем аутист чтоль?(Слово удалено системой) Егор,каждый раз все больше и больше удивляюсь тебе....Ты пиздишь про кого-то там,но не замечаешь того что ты (Слово удалено системой) ебаный (Слово удалено системой) и сам то стрелять в принципе ни (Слово удалено системой) не умеешь...Кричишь мол я слился с вара,бросил грув и т.д.А ты (Слово удалено системой) не подумал головой, что уволился потому что пол состава такие ебланы как ты,в этом я убедился в последний день вара с ФКГ..Ты больше всех кричал, что Грув будет (Слово удалено системой) Рифу,но так же перестал онлайнить,ты сливаешься каждый раз когда грув сосет просто уходишь в неактив прикрывшись какими-то делами,а как вары заканчиваются так у тебя сразу уйма времени на игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У тебя все АНСКИЛЛ,один ты на ГВ тру тасчер ебана...

Не надо было?да ты совсем аутист чтоль?(Слово удалено системой) Егор,каждый раз все больше и больше удивляюсь тебе....Ты пиздишь про кого-то там,но не замечаешь того что ты (Слово удалено системой) ебаный (Слово удалено системой) и сам то стрелять в принципе ни (Слово удалено системой) не умеешь...Кричишь мол я слился с вара,бросил грув и т.д.А ты (Слово удалено системой) не подумал головой, что уволился потому что пол состава такие ебланы как ты,в этом я убедился в последний день вара с ФКГ..Ты больше всех кричал, что Грув будет (Слово удалено системой) Рифу,но так же перестал онлайнить,ты сливаешься каждый раз когда грув сосет просто уходишь в неактив прикрывшись какими-то делами,а как вары заканчиваются так у тебя сразу уйма времени на игру...

(Слово удалено системой), а (Слово удалено системой) было кидать вар тогда? Если за 1 день слиться (Слово удалено системой). Мне рифа вар кинула, я (Слово удалено системой) хотел договориться на 5 бизов, но Вам же не надо было. Мне (Слово удалено системой) на тебя Марио, можешь тут не оправдваться. Ты просто как баба ныл всегда, вот Сокол нормальный пацан, не то что ты, цёлка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), а (Слово удалено системой) было кидать вар тогда? Если за 1 день слиться (Слово удалено системой). Мне рифа вар кинула, я (Слово удалено системой) хотел договориться на 5 бизов, но Вам же не надо было. Мне (Слово удалено системой) на тебя Марио, можешь тут не оправдваться. Ты просто как баба ныл всегда, вот Сокол нормальный пацан, не то что ты, цёлка.

ВАхаахаххахахахахаххахахахаххахахах,Сокол воюет потому что он этого хочет и он воюет леваками...А я сидел основой и тратил деньги в пустую...Хотел договориться на 5 бизов?Лол, да я слышал о током и помоему ты (Слово удалено системой) мол Миша не захотел,а тут пиздишь "Вам не надо было".Что ты несешь (Слово удалено системой) пустослов?Егор, ты совсем запизделся,что еще тут сказать:)(Слово удалено системой) на мое мнение?Ну бывает, а вар с ФКГ показал, что бывает когда (Слово удалено системой) на мое мнение:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАхаахаххахахахахаххахахахаххахахах,Сокол воюет потому что он этого хочет и он воюет леваками...А я сидел основой и тратил деньги в пустую...Хотел договориться на 5 бизов?Лол, да я слышал о током и помоему ты (Слово удалено системой) мол Миша не захотел,а тут пиздишь "Вам не надо было".Что ты несешь (Слово удалено системой) пустослов?Егор, ты совсем запизделся,что еще тут сказать :)(Слово удалено системой) на мое мнение?Ну бывает, а вар с ФКГ показал, что бывает когда (Слово удалено системой) на мое мнение :)))) 

ты ж анскилл  :smu:sche_nie:

Изменено пользователем АРБУЗ
ты вообще в бане за перчик :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), а (Слово удалено системой) было кидать вар тогда? Если за 1 день слиться (Слово удалено системой). Мне рифа вар кинула, я (Слово удалено системой) хотел договориться на 5 бизов, но Вам же не надо было. Мне (Слово удалено системой) на тебя Марио, можешь тут не оправдваться. Ты просто как баба ныл всегда, вот Сокол нормальный пацан, не то что ты, цёлка.

слушай ты был тогда гл , если тебе бы так нужны были бы 5 бизов за 1 вар ты бы согласился плевать на моё мнение, я у знаю у кирилла было ли такое предложение вообще! а вар я кинул сам - и сам из своих личных бабосиков отдал 3кк кобре, потому что мне не безразлична судьба банды, а вот кобра мне потом как нибудь поможет я уверен , потому что не пустословы как ты.все с тобой понятно егор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты был тогда гл , если тебе бы так нужны были бы 5 бизов за 1 вар ты бы согласился плевать на моё мнение, я у знаю у кирилла было ли такое предложение вообще! а вар я кинул сам - и сам из своих личных бабосиков отдал 3кк кобре, потому что мне не безразлична судьба банды, а вот кобра мне потом как нибудь поможет я уверен , потому что не пустословы как ты.все с тобой понятно егор .

Я ПОМОГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...