Перейти к публикации

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм...Я не виноват что они все побежали вперед когда я был на крыше, так что, сиди. :)

Причем что у Димы было 50хп, а у Reznic Deline было 160хп.

Я итак сижу в своем удобном кресле.

p,s Строишь из себя бога, а на саммо деле.... Банда еще не окрепла, как окрепнет у тебя будет бомбить  :mi_ga_et: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, мб за Грув пойти?

Ты типо хочеш поебать баллас?

и береш нас на понт что ты пойдеш за грув? 

Если хочеш иди куда хочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типо хочеш поебать баллас?

и береш нас на понт что ты пойдеш за грув?

Если хочеш иди куда хочеш.

не угадал

П.с вы и так выебанные)))))

Изменено пользователем Jayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я итак сижу в своем удобном кресле.

p,s Строишь из себя бога, а на саммо деле.... Банда еще не окрепла, как окрепнет у тебя будет бомбить  :mi_ga_et: 

как и ЛСПД "не окрепла". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и ЛСПД "не окрепла". 

Угу, можешь сердиться сколько хочешь, что я тебя обратно не принял, а так мне красиво скайп нафлудил...  :-)

Изменено пользователем .::Marsel::.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, можешь сердиться сколько хочешь, что я тебя обратно не принял, а так мне красиво скайп нафлудил...  :-)

даже Лонгман ушел, из-за того, что ты балт принимаешь. Лидера РМ принял на 10 и дал тестерку, хотя он не когда не был до этого в ПО.

Skin_124.png
  •   ID:  1342226918
  •   Уровень:  16
  •   Организация:  Los Santos Police Departament
  •   Ранг:  Инспектор LSPD

Вообще надо бы Коломбо отписать, чтобы он разобрался с тобой "как следует". Уже надоел блат в ЛСПД. 

Изменено пользователем ^_^
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Лонгман ушел, из-за того, что ты балт принимаешь. Лидера РМ принял на 10 и дал тестерку, хотя он не когда не был до этого в ПО.

Skin_124.png
  •   ID:  1342226918
  •   Уровень:  16
  •   Организация:  Los Santos Police Departament
  •   Ранг:  Инспектор LSPD

Вообще надо бы Коломбо отписать, чтобы он разобрался с тобой "как следует". Уже надоел блат в ЛСПД. 

Ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Лонгман ушел, из-за того, что ты балт принимаешь. Лидера РМ принял на 10 и дал тестерку, хотя он не когда не был до этого в ПО.

Skin_124.png
  •   ID:  1342226918
  •   Уровень:  16
  •   Организация:  Los Santos Police Departament
  •   Ранг:  Инспектор LSPD

Вообще надо бы Коломбо отписать, чтобы он разобрался с тобой "как следует". Уже надоел блат в ЛСПД. 

Лонгмана я сам уволил, а что он вам там наплел мне неизвестно... Потому что он задрал выпрашивать лидерку, а сам продолжать неадекватить. p.s Пиши, у меня на все найдется ответ  :mi_ga_et:

Изменено пользователем .::Marsel::.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лидера РМ принял на 10 и дал тестерку, хотя он не когда не был до этого в ПО.

Skin_124.png
  •   ID:  1342226918
  •   Уровень:  16
  •   Организация:  Los Santos Police Departament
  •   Ранг:  Инспектор LSPD

Вообще надо бы Коломбо отписать, чтобы он разобрался с тобой "как следует". Уже надоел блат в ЛСПД. 

 

Лонгмана я сам уволил, а что он вам там наплел мне неизвестно... Потому что он задрал выпрашивать лидерку, а сам продолжать неадекватить. p.s Пиши, у меня на все найдется ответ  :mi_ga_et:

про Леона забыл написать, как он сразу на 10 ранг пришел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лидера РМ принял на 10 и дал тестерку, хотя он не когда не был до этого в ПО.

Skin_124.png
  •   ID:  1342226918
  •   Уровень:  16
  •   Организация:  Los Santos Police Departament
  •   Ранг:  Инспектор LSPD

Вообще надо бы Коломбо отписать, чтобы он разобрался с тобой "как следует". Уже надоел блат в ЛСПД. 

 

про Леона забыл написать, как он сразу на 10 ранг пришел ;)

Бывший сотрудник, кому надо интересуйтесь в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Luis_Montero открыл теме
  • gwneo закрыл теме
  • Miracle_ сделал теме важной
  • Edward_Skyline сделал обычной и сделал важной теме
  • Edward_Skyline сделал теме обычной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...