Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Передашь тогда мои слова гл. лидеру Рифы.

Он не тупой, моей позиции придержится. А за один вар никто 20 бизов не отдаст, даже если они когда-то были вашими.

Трепаться на эту тему можно бесконечно. Хочешь что-то сделать - показывай в игре. Поглядим на сколько вас хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Он не тупой, моей позиции придержится. А за один вар никто 20 бизов не отдаст, даже если они когда-то были вашими.

Трепаться на эту тему можно бесконечно. Хочешь что-то сделать - показывай в игре. Поглядим на сколько вас хватит)

Окей парень, я готов потеть за Грув если у меня будут все удобства в финансовом плане. Надо будет, и народ прихвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей парень, я готов потеть за Грув если у меня будут все удобства в финансовом плане. Надо будет, и народ прихвачу.

Ну хорошо хоть, что не пропездываешься, как 3 твоих "коллеги". Все увидим по игре, бб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть, что не пропездываешься, как 3 твоих "коллеги". Все увидим по игре, бб)

Назови имена тех 3 людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже напишу, надо страницы листать, а с телефона не очень удобно. Можешь в принципе сам страничек 10 назад отматать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей парень, я готов потеть за Грув если у меня будут все удобства в финансовом плане. Надо будет, и народ прихвачу.

Я ж тебе вчера денег дал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го я апну и мне скины

ахаха во ты жук ) я же пошутил )я лучше за за полтора кэса обход куплю  :-)  ;;-)))

 

я фрукт? ну ладно , слушай овощ , если я модер данного раздела , ещё не означает то что я твои посты удаляю, могу скрин сделать лога удалённых и там будет написано что это не я. но если уж я озадачусь этим ты свою пипиську себе в рот засунешь, договорились ?

 

Окей парень, я готов потеть за Грув если у меня будут все удобства в финансовом плане. Надо будет, и народ прихвачу.

я тебе давал бабла  :mi_ga_et:  дам ещё ты только попроси  :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас чего то не видно 2 день, где вы?

Лол, мы вас вечером 6-ых в 3-ем ебали)

 

Причем тут поднятие? ;D Мне просто жалко ребят, что у них был тупой гл. лидер который отдал 21 биз. Ты сам ноешь, что у тебя нет онлайна и не хочешь заканчивать вар. Сейчас мы просим только наши бизы, а через неделю будут другие требования, думай паренек. 

Отдайте 21 биз, кококо, будут другие требования, кококо, (Слово удалено системой) ты когда получишь эти бизы, поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Жозип, приветик!!! Как играешь без роликов, пикапов и арабки? Видимо, хуево. Даже боди нету, которому можно заглотнуть и срок к бану прибавить((( Хватай свой "народ" в выходные, повоюем в полную силу)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, мы вас вечером 6-ых в 3-ем ебали)

 Вас на час даже не хватило.

сука, я если я бы вернулся в рифу я бы вас 1 ебал ваших недотащеров. Забыл как это было раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...