Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

изи чет

dsTMyR5n7E.png

ты че,на эру перебрался???

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(Слово удалено системой), я прям предвидел, что заскринишь эту хуйню. А чё днем то вышел, хелпер

Переуст винду и гта, + не раскаченный был. Сейчас то я норм раскачал вас, что вы ливнули.

 

 

 

ты че,на эру перебрался???

Ну, захожу хелповать братишкам. А то не правильно как-то, что у Грув 1 биз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переуст винду и гта, + не раскаченный был. Сейчас то я норм раскачал вас, что вы ливнули.

 

 

 

Ну, захожу хелповать братишкам. А то не правильно как-то, что у Грув 1 биз.

bomj na skutere

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переуст винду и гта, + не раскаченный был. Сейчас то я норм раскачал вас, что вы ливнули.

Ну, захожу хелповать братишкам

Разок добил - раскачал)

Я спать захотел, вот и вышел. Не думай что ты зашёл, и все к твоим ногам упали,опустись на землю) А вот зачем скринить +30, вот это не понятно. Могу часов в 5 встать, забрать, кинуть скрин в курилку. Но разве это что-то изменит? Забери 45 бизов на +5, потом уже кидай что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разок добил - раскачал)

Я спать захотел, вот и вышел. Не думай что ты зашёл, и все к твоим ногам упали,опустись на землю) А вот зачем скринить +30, вот это не понятно. Могу часов в 5 встать, забрать, кинуть скрин в курилку. Но разве это что-то изменит? Забери 45 бизов на +5, потом уже кидай что-либо

(Слово удалено системой), ты же сам выводишь меня на то, чтобы я захватил народ с классика и забрал вообще ВСЕ твои бизы. Подкачаюсь на эре, буду вообще не глядя вас (Слово удалено системой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты же сам выводишь меня на то, чтобы я захватил народ с классика и забрал вообще ВСЕ твои бизы. Подкачаюсь на эре, буду вообще не глядя вас (Слово удалено системой))

Можешь выебываться сколько душа пожелает)

Уже три человека с классика обещали рифу без бизов оставить за этот вар, чот не видно их нихуя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь выебываться сколько душа пожелает)

Уже три человека с классика обещали рифу без бизов оставить за этот вар, чот не видно их нихуя)

Мне не тяжело каждый день заходить на часик с народом, чтобы сбить ваш онлайн, и состав эры дальше сами все забирали, поверь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не тяжело каждый день заходить на часик с народом, чтобы сбить ваш онлайн, и состав эры дальше сами все забирали, поверь)

А ты онлайн рифы видел? Он здоровый что ли дохуя? 3-5 человек сидит от силы, а грув своими 6 не тащат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты онлайн рифы видел? Он здоровый что ли дохуя? 3-5 человек сидит от силы, а грув своими 6 не тащат

Просто верни 21 биз который тебе отдал предыдущий гл.лидер с болезнью) Поверь, так будет лучше. И мне больше харда хочется, поэтому пойдем на другую банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто верни 21 биз который тебе отдал предыдущий гл.лидер с болезнью) Поверь, так будет лучше. И мне больше харда хочется, поэтому пойдем на другую банду.

Легко сказать) Удачи тебе в поднятии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко сказать) Удачи тебе в поднятии)

Причем тут поднятие? ;D Мне просто жалко ребят, что у них был тупой гл. лидер который отдал 21 биз. Ты сам ноешь, что у тебя нет онлайна и не хочешь заканчивать вар. Сейчас мы просим только наши бизы, а через неделю будут другие требования, думай паренек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут поднятие? ;D Мне просто жалко ребят, что у них был тупой гл. лидер который отдал 21 биз. Ты сам ноешь, что у тебя нет онлайна и не хочешь заканчивать вар. Сейчас мы просим только наши бизы, а через неделю будут другие требования, думай паренек.

Я не ныл по поводу онлайна,лишь сообщил тебе цифры) (Слово удалено системой), что мне думать то? У меня основа даже не в рифе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ныл по поводу онлайна,лишь сообщил тебе цифры) (Слово удалено системой), что мне думать то? У меня основа даже не в рифе)

Передашь тогда мои слова гл. лидеру Рифы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам отдал базы человек,который почти не каким боком к ним не относится. Это как то неправильно, что Макс за них жопу рвал и время своё терял, а какой то тупой, слитый обрыган отдал их своему корешу за спасибо. Будем воевать до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...