Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ага

I0t2Y6pHOC.png

Проебал гонку на туризмо с нитрой,зашел за хита,да еще и на чужом акке поигрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, (Слово удалено системой) тебе - он тебя салом удушит. К нему танки в город едут, так что он спиздит и будет мстить.

не, я сегодня добрый

СУКИ Я ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛИДЕРОМ Я ПОДНИМУ ГРУВ.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабывайте идут выборы главного лидера Grove) - /VOTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ФРАНЦУЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим. Вылетел Шкалетта со своим таким поведением, а Хоффман ? Что он , как он?

ДА (Слово удалено системой) этот хоффман xD

 

Хоффман, вроде тоже нормальный, но связей у него нет и никто за него в варе не подтянется, кроме тех, кто будет пытаться насосать у него на лидерку во время испытательного срока.

связей у меня нет? ты то от куда знаешь, если ты про лидеров банд что и на эре то и на классике я многих знаю-_- поживём увидем

 

хз, он на лидерку грува вставал, но я не застал  :D ну вроде нормально отстоял

я был хорошим лидером, был лидером при Ali Johnson Garik Hoffman Diaz Eazzy узнайте за меня под этим ником я был всего неделю как раз потом ушёл в неактив, был Voodoo Diaz при лидерке!

 

это его просто уволили

Эй чувак это меня не просто уволили , смотри да голосование, я тут один из легенд в онлайне пизжу ещё альваро, но он тогда ещё спал, и тут заходишь этот мудачёк , без бозера унинвайт беспричино сука!!!!!! http://s017.radikal.ru/i434/1408/1a/3761387a7640.png   http://s008.radikal.ru/i306/1408/60/a65d2d191961.png

тебе просто не понять, грув моя семья!)

 

Ну что будет - то будет. Я понял короч все, перепутал Фокуса с другим Кенни. А ты тот Кенни что с рифы :D Ну вот моя там прям всем нужная дохуя полезная аналитика. Хоффман - хз че как, мб справится. Фокус - Есть опыт лидера, должен осилить. Шкалетта - Одно слово - Шкалетта..

поставят справлюсь , не поставят помогу.так и так я в груве останусь за лидеркой уж так сильно не гонюсь если только помощи груву ради!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...