Перейти к публикации

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так а нахуй ты у Макса просил гл.ку если знал что будешь в реале дрочить,макс хоть 4-5раз в день заходил,а ты 1 раз в 5дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ещё вернём Грув.


Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вернём Грув.

Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

зазнался) спонсирован благодаря тедди, онлайн из-за того, что ты только на лидерку встал и тебя все на лидерку подсасывали))) ты нихуя не сделал, кроме подсоса у пахана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вернём Грув.

Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

зачем тогда главку передавал?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зазнался) спонсирован благодаря тедди, онлайн из-за того, что ты только на лидерку встал и тебя все на лидерку подсасывали))) ты нихуя не сделал, кроме подсоса у пахана))

Молчал бы пробирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вернём Грув.

Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

бизы ты не проебал благодаря пахану, как только пахан свалил с эры ты метнулся к той банде которую ты гнобил. Не так ли?

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бизы ты не проебал благодаря пахану, как только пахан свалил с эры ты метнулся к той банде которую ты гнобил. Не так ли?

Я что-то не знаю про Лакоста и Пахана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там вообще было?

как только лакосте выиграл голосование лидера грув, то он сразу понял что нужно дружить с паханом, либо он  разгромит его грув.

Около полу года лакосте творил хуйню, кидал просто так вар рифе а вар тащил пахан за него.

Как только паша свалил с илдерки лакосте начал задумываться о том что будет с грув дальше, но как тольок отписали мне главную лидерку то лакосе сразу снялся, он знал что я буду мстить за Рифу. Груву повезло что Влад мой земляк и я не стал уничтожать грув.

Так вот, как только пахан свалил, то лакосте сразу метнулся к Рифе, а  я говорил пахану что лакосте просто подсосник, который ссыт что вагос кинут ему вар.

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только лакосте выиграл голосование лидера грув, то он сразу понял что нужно дружить с паханом, либо он  разгромит его грув.

Около полу года лакосте творил хуйню, кидал просто так вар рифе а вар тащил пахан за него.

Как только паша свалил с илдерки лакосте начал задумываться о том что будет с грув дальше, но как тольок отписали мне главную лидерку то лакосе сразу снялся, он знал что я буду мстить за Рифу. Груву повезло что Влад мой земляк и я не стал уничтожать грув.

Так вот, как только пахан свалил, то лакосте сразу метнулся к Рифе, а  я говорил пахану что лакосте просто подсосник, который ссыт что вагос кинут ему вар.

Прям целая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизы увеличил? Забыл как? Кто там с коронос слил бизы вам?) Количество было увеличено за счёт коронос и пахана, но никак не за счёт тебя. 

Изменено пользователем Adriano_Doger
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Luis_Montero открыл теме
  • gwneo закрыл теме
  • Miracle_ сделал теме важной
  • Edward_Skyline сделал обычной и сделал важной теме
  • Edward_Skyline сделал теме обычной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...