Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Kirill?который щас Krid Marsele.не не я

ну а ты можешь раскрыть эту тайну которая не дает покоя моему другу на протяжении последнего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну а ты можешь раскрыть эту тайну которая не дает покоя моему другу на протяжении последнего часа.

Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой тупой, просто слов нет. Найди в википедии, кто такой "идиот" и что такое "маразм".

 

хд найди раз ты такой тупой.

Тебе не кажется, что эти предложения чем-то похожи? А, точно, словом "тупой". Ты снова метнул стрелку и заглотнул хуец, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши красиво, у такого ебанутого петуха как ты, которого в жопу ебут каждый день, ничего не получится. Мы все поняли, что ты хорошо пользуешься сайтом википедия, но это настолько тупо, копировать определения и вставлять сюда, ты не можешь просто сказать своими словами. Так что пошёл на хуй, и не вылезай из будки, в которой живёшь, деградирующая особь. Да, точно, забыл сказать, ты похож на ещё одного отсталого человека - Toox Cube. Он также говорит не в тему, такой же тупой.

Жаль, лайк не могу поставить. Завтра поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блять людям интересно.

А МНЕ МОЖНО ПИСАТЬ КРАСИВО?

конечно, братан.

Андрей12345789, ты какой-нибудь другой гросмюллер, я уверен, раз ты знаешь как зовут прошлых гросмюллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, братан.

Андрей12345789, ты какой-нибудь другой гросмюллер, я уверен, раз ты знаешь как зовут прошлых гросмюллеров.

нет ты Chris Rourke гросмюлера я увидел в подписи его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...