Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Идиот твой разум......который развитый на 1.5% оскорблять других людей подойди в реальной жизни к здоровому мужыку и скажи ты идиот он тебе просто напросто пизды даст.

Создание это человек не животное а человек, и не тупой, тупой может быть  топор или еще что либо..P.s Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. В переносном смысле «гордостью» может называться причина такой самооценки

Не пиши красиво, у такого ебанутого петуха как ты, которого в жопу ебут каждый день, ничего не получится. Мы все поняли, что ты хорошо пользуешься сайтом википедия, но это настолько тупо, копировать определения и вставлять сюда, ты не можешь просто сказать своими словами. Так что пошёл на хуй, и не вылезай из будки, в которой живёшь, деградирующая особь. Да, точно, забыл сказать, ты похож на ещё одного отсталого человека - Toox Cube. Он также говорит не в тему, такой же тупой.

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши красиво, у такого ебанутого петуха как ты, которого в жопу ебут каждый день, ничего не получится. Мы все поняли, что ты хорошо пользуешься сайтом википедия, но это настолько тупо, копировать определения и вставлять сюда, ты не можешь просто сказать своими словами. Так что пошёл на хуй, и не вылезай из будки, в которой живёшь, деградирующая особь. 

сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши красиво, у такого ебанутого петуха как ты, которого в жопу ебут каждый день, ничего не получится. Мы все поняли, что ты хорошо пользуешься сайтом википедия, но это настолько тупо, копировать определения и вставлять сюда, ты не можешь просто сказать своими словами. Так что пошёл на хуй, и не вылезай из будки, в которой живёшь, деградирующая особь. Да, точно, забыл сказать, ты похож на ещё одного отсталого человека - Toox Cube. Он также говорит не в тему, такой же тупой.

и так Ебануный питух это ты не строй из себя уебана ты только можешь матами крыть и все на что ты способен???вахахах ребенок 1-6лет и то умнее чем ты отсталый в развитие которого выростили в нормальной семье а не как тебя материшься и т.п показываешь свои выебоны да хд насмешил Тупой может быть и ты я не тупой в жопу меня не ебут если тебя ебут так и скажи в жопу ебут баб  если ты бывший питух так и скажи я пойму что тебя на зоне ставили раком и ебали в жопу...у МЕНЯ Есть свои слова + ко всему прочему на хуй не идут нахуй ложатся так что ложись ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так Ебануный питух это ты не строй из себя уебана ты только можешь матами крыть и все на что ты способен???вахахах ребенок 1-6лет и то умнее чем ты отсталый в развитие которого выростили в нормальной семье а не как тебя материшься и т.п показываешь свои выебоны да хд насмешил Тупой может быть и ты я не тупой в жопу меня не ебут если тебя ебут так и скажи в жопу ебут баб  если ты бывший питух так и скажи я пойму что тебя на зоне ставили раком и ебали в жопу...у МЕНЯ Есть свои слова + ко всему прочему на хуй не идут нахуй ложатся так что ложись ущербный.

Ты тут такую херотень накалякал, что я даже не знаю, кем тебя считать. Ребёнком, которого в детстве роняли головой и приучили стрелки метать или же просто отсталым олигофреном, которого в детстве сильно по голове били. Стрелку метнул - хуец заглотнул. Идём далее, знаток жизни всей. Ты назвал меня уебаном, который может матом крыть, но ты сам покрыл матом, выходит, что ты такой же уебан, только гораздо тупее. На хуй ложатся? Из личного опыта узнал? У тебя нет своих слов, ты это доказал этой хуетой написанной, а также копиркой под википедию. Да у тебя же мысли несвязанные, как с тобой можно говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тут такую херотень накалякал, что я даже не знаю, кем тебя считать. Ребёнком, которого в детстве роняли головой и приучили стрелки метать или же просто отсталым олигофреном, которого в детстве сильно по голове били. Стрелку метнул - хуец заглотнул. Идём далее, знаток жизни всей. Ты назвал меня уебаном, который может матом крыть, но ты сам покрыл матом, выходит, что ты такой же уебан, только гораздо тупее. На хуй ложатся? Из личного опыта узнал? У тебя нет своих слов, ты это доказал этой хуетой написанной, а также копиркой под википедию. Да у тебя же мысли несвязанные, как с тобой можно говорить? 

ты прост ущербный мне нечего сказать.ну да давай покажи свои выебоны что ты там еще напишешь

как с тобой можно говорить? .p.S Просто ты не такой как все нормальный человек со мной нормально общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.p.S Просто ты не такой как все нормальный человек со мной нормально общается.
ну ка скажи мне где тут нужно поставить запятую? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...