Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

причем тут выебоны и гордость? 

Прост с 1 говоришь а потом бац и резко 2 залазиет и начинает пиздеть,я ниче против не имею но начинают выебыватся и оскать :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост с 1 говоришь а потом бац и резко 2 залазиет и начинает пиздеть,я ниче против не имею но начинают выебыватся и оскать :mi_ga_et:

а причем тут гордость то моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он тупой, забей на него.

 

причем тут выебоны и гордость? 

Вот видишь появился еще 1,Гордость в том что лезите в чужой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь появился еще 1,Гордость в том что лезите в чужой разговор.

СУКА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ГОРДОСТЬ? ТУПОЙ СУКА ТЫ СОЗДАНИЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внатуре идиот? 

Идиот твой разум......который развитый на 1.5% оскорблять других людей подойди в реальной жизни к здоровому мужыку и скажи ты идиот он тебе просто напросто пизды даст.

СУКА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ГОРДОСТЬ? ТУПОЙ СУКА ТЫ СОЗДАНИЕ 

Создание это человек не животное а человек, и не тупой, тупой может быть  топор или еще что либо..P.s Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. В переносном смысле «гордостью» может называться причина такой самооценки

Изменено пользователем Andrei12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиот твой разум......который развитый на 1.5% оскорблять других людей подойди в реальной жизни к здоровому мужыку и скажи ты идиот он тебе просто напросто пизды даст.

Создание это человек не животное а человек и не тупой тупой может быть  топор или еще что либо..P.s Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. В переносном смысле «гордостью» может называться причина такой самооценки

Я тебя как-то оскорбил, сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя как-то оскорбил, сударь?

Су́дарь — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи,Ты меня оскорбил идиотом.Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией)Я не отсталый от жызни.

Изменено пользователем Andrei12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су́дарь — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи,Ты меня оскорбил идиотом.Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией)Я не отсталый от жызни.

 

какой у тебя ник на эре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су́дарь — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи,Ты меня оскорбил идиотом.Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией)Я не отсталый от жызни.

Я заметил, что ты не отсталый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су́дарь — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи,Ты меня оскорбил идиотом.Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией

мы поняли что ты знаешь про такой сайт как Википедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...