Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

-Mentos!

West Side Family Chat | Чат банды

Recommended Posts

Guest балтуть

Балтуть зазнался, не отвечает отцу ГВ 

мать балтутя ебал

что-то хотели? 

Такую поэму твой братец написал, который рядом с тобой за монитором сидит постоянно? За свои слова ответишь про "невыносимость"? Давай рассмотрим тех, кто ушел: Dale Weston, Bazzie Dameo, Vito Skeleta, Leopold Bombine и его друзья с длинными бровями.

Dale Weston: человек-идиот, который слил наши бизы вагос. Я его не должен был принимать вообще, но судя по тому, как он мне сделал минет в пм, я его принял. Заходил каждый день минут на 15, что-то бормотал и выходил. А сегодня он мне пишет: "давай лидерку мне". Этот выблядок больше никогда в баллас не будет, даже при будущих лидерах.

Bazzie Dameo: тоже самое, что и Дейл. Один в один, только за место бизнесов была казна.

Vito Skaleta: ну тут все понятно :DD

Leopold Bombine и его кореша по неволе: отправил уебка в бан на 4 дня за оскорбление матери, он взял это как "причину" ухода из баллас, а на самом деле пошел по стопам вито

Я не умею работать ртом в скайпе, как ты это делаешь, извини. Онлайна нет? Так ты жалоб поменьше кидай, уебан )

Заметь в большинстве случаев ушли из-за тебя. А насчёт жалоб, а как с вами по другому воевать? Если на каждом бизе у вас ДБ а? Когда тупо фраг и /q. Заметь, наши так почти не делают, почти, однако у вас каждый второй. 

братан твой рядом там? передай ему, что он весь в тебя растет) ноющий гавнарь

Ушёл от темы? Ок. Переходишь на личности? Ок.

Я пожалуй окончу эту дисскусию, ибо с тобой спорить бесполезно.

Ушёл от темы? Ок. Переходишь на личности? Ок.

Я пожалуй окончу эту дисскусию, ибо с тобой спорить бесполезно.

иди картошку чисти, а то у тебя опухоль по мозгу уже расползлась

Заметь в большинстве случаев ушли из-за тебя. А насчёт жалоб, а как с вами по другому воевать? Если на каждом бизе у вас ДБ а? Когда тупо фраг и /q. Заметь, наши так почти не делают, почти, однако у вас каждый второй. 

Я вчера часик повоевал. Так вот, от нас дб не было, /q было, но один или два раза. Жирими на одном бизе дбшнул раз 10-15. Фуркан какой-то выходил 5 раз при +10 и прочем, также и другие делали /q. И это только за час, лол)

Я вчера часик повоевал. Так вот, от нас дб не было, /q было, но один или два раза. Жирими на одном бизе дбшнул раз 10-15. Фуркан какой-то выходил 5 раз при +10 и прочем, также и другие делали /q. И это только за час, лол)

да ну нах????Торшер((9((шоли

да ну нах????Торшер((9((шоли

Контуженный с травмированным мозгом, на хуй пошёл))))) Не к тебе это предложение, тупой, говорящий не в тему, хуйлан)