Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

ты настолько долбаеб что переходишь на личности...

Если с детства такой человек, его не исправить?

 

удачи картавый...

И что с того, что я картавый? Я считаю это даже не плохо, это так сказать моя фишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не спорю, они дауны

то то даун в том числе, состав grove vse обрыганы ... даже легенды grove идут против ето выебаной банды потому што  состав лидеров блять 5-ти классники здесь скрывать нехуй...А ты дима сиди на жопе ровно со своим ФОБИ скоро нахуй удалю твой акк выебываца будешь :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то даун в том числе, состав grove vse обрыганы ... даже легенды grove идут против ето выебаной банды потому што  состав лидеров блять 5-ти классники здесь скрывать нехуй...А ты дима сиди на жопе ровно со своим ФОБИ скоро нахуй удалю твой акк выебываца будешь :DD

боже...

ебаный ты дебил, тебя на классике выебали решил на эре панты кидать?

все похуй на твои бессмысленные посты, по тебе видно что ты ебаная деревенщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже...

ебаный ты дебил, тебя на классике выебали решил на эре панты кидать?

все похуй на твои бессмысленные посты, по тебе видно что ты ебаная деревенщина. 

омг, если твоя мать с деревне то ето не чё не обозначает....Выблядок, насосал у пахана на вагин сиди сука спакойно, и ко меня нахуй на классике выебал,ето сука тебя везде ебут,нахуй захочу пол коров сос коров и рифы пойдёт, так што ебло своё закрой хуесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то даун в том числе, состав grove vse обрыганы ... даже легенды grove идут против ето выебаной банды потому што  состав лидеров блять 5-ти классники здесь скрывать нехуй...А ты дима сиди на жопе ровно со своим ФОБИ скоро нахуй удалю твой акк выебываца будешь :DD

Сам давно вырос тебе самому 16 лет уёбок иди соси вар долбоёб! Предатель ебаный так и будешь везде на ранги сосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам давно вырос тебе самому 16 лет уёбок иди соси вар долбоёб! Предатель ебаный так и будешь везде на ранги сосать!

особено у тя лизать буду.. http://imgdepo.ru/id/i6685418 ето и к те косаеца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особено у тя лизать буду.. http://imgdepo.ru/id/i6685418 ето и к те косаеца....

Хуеплёт ебаный щас нахуй жалобу на тебе написать как /q при +10 /q после фрага osk  улетишь ты нахуй дней на 5 долбоёб! Мамоёб ебаный  вообще нахуй забудь eru блять без тебя норм было пиздабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, если твоя мать с деревне то ето не чё не обозначает....Выблядок, насосал у пахана на вагин сиди сука спакойно, и ко меня нахуй на классике выебал,ето сука тебя везде ебут,нахуй захочу пол коров сос коров и рифы пойдёт, так што ебло своё закрой хуесос.

что? ахахаххах

блять нулевая хуйня. Давай ещё что нито пиздани, упырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? ахахаххах

блять нулевая хуйня. Давай ещё что нито пиздани, упырь.

чё мне пиздануть ты такой же как и Robbez вам блять надо не на гв играть а идти песни читать со своим кортавым голосом....И ты ответить не чё не можешь, нулевой нулевой сука иди нахуй на дм серв и прокачивай сво про скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особено у тя лизать буду.. http://imgdepo.ru/id/i6685418 ето и к те косаеца....

Ну да ты и у меня лизал на ранг просил ранг повыше! А там  SD за неделю уже старший состав насосал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ты и у меня лизал на ранг просил ранг повыше! А там  SD за неделю уже старший состав насосал !!!

азазазазза, зависть? и  не хуя я не старший, тя ваще ебать не должно какой я што я, иди овц ебу обассанец

 

Лан всё уёбки обижать вас не буду надо идти на тренеровку © Shakur.

Изменено пользователем O.P.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...