Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Я кинул вар рифе - ты посчитал меня слабоумным, тебе самому не смешно и уж поверь далеко на "мэлкин правокатор", не стал причиной вара, кстате, скажу правду, ты во многом посодействовал вару. Если я вечер ломался кидать или нет, то твои выебоны в пм всё решили...

Выебоны, тебе выебоны показать идиот? Иди картошку сади в огород мудень, и одежду заказывай в свой бутик. Ты ломался... как телка вернее как обычно думая дать Пахану в рот или в попу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выебоны, тебе выебоны показать идиот? Иди картошку сади в огород мудень, и одежду заказывай в свой бутик. Ты ломался... как телка вернее как обычно думая дать Пахану в рот или в попу.

Я буду поумнее, закончу дискуссию, а то такому дауну вроде тебя объяснить всеравно не получится... Что ж поделаешь, наказала природа человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду поумнее, закончу дискуссию, а то такому дауну вроде тебя объяснить всеравно не получится... Что ж поделаешь, наказала природа человека...

Чем же она меня наказала? Какая дискуссия, то, что я тебе говорю, что ты даун с ДЦП это дискуссия ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же она меня наказала? Какая дискуссия, то, что я тебе говорю, что ты даун с ДЦП это дискуссия ?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же она меня наказала? Какая дискуссия, то, что я тебе говорю, что ты даун с ДЦП это дискуссия ?!

Мой ответ в предидущем посте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне ответил, снова... То есть я прав ты даун с ДЦП

Хули ты по курилкам бегаешь и всех матом кроешь? Какая тебе бл*ть разница, какие у него леваки? Зачем ты оскорбляешь человека, если он с тобой нормально общается? Такое ощущение ты в конуре воспитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ты по курилкам бегаешь и всех матом кроешь? Какая тебе бл*ть разница, какие у него леваки? Зачем ты оскорбляешь человека, если он с тобой нормально общается? Такое ощущение ты в конуре воспитывался.

Ты с залупы походу вылез? Этот человек лишен умения одного "думать", и, то что он творит вообще не заслуживает с ним нормального общения. Причина вара тому доказательство. Где меня воспитывали не твое дело.

 

 

Подсос засчитан  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с залупы походу вылез? Этот человек лишен умения одного "думать", и, то что он творит вообще не заслуживает с ним нормального общения. Причина вара тому доказательство. Где меня воспитывали не твое дело.

 

 

Подсос засчитан  

Тебя в школе бьют что ле?Хули ты тут агришься? Сиди в рифе и не выёживайся.

 

Кто-то пропизделся.

 

c0GgCI.png

Ваша задача была сидеть в сф и не выебываться. Но что то не получилось это у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша задача была сидеть в сф и не выебываться. Но что то не получилось это у вас.
 

Кто выебывался? Егорка, который был в ФЦГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с залупы походу вылез? Этот человек лишен умения одного "думать", и, то что он творит вообще не заслуживает с ним нормального общения. Причина вара тому доказательство. Где меня воспитывали не твое дело.

 

 

Подсос засчитан  

Я не пойму,тебя обоссрали в курилке Балласов на классике,ты все это запомнил и пошел на эре пиздеть,хаха.Жалко выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...